https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#4169 в Фэнтези
#2375 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прекрасная история! Без леденящих кровь поворотов судьбы, без смертей, без бесконечных разборок ) Хотя я до последнего ожидала, что вот-вот приползёт грешный жрец и покусится на Таюну)
Большое спасибо за полученное удовольствие!
Полное разочарование 4-й книгой. Она просто ни о чем. В третьей части книги вообще ничего не происходит. Автор приплела еще и академку зачем-то. А описание туевой кучи родственников - вопрос зачем? Никто в здравом уме их, естественно, не запомнит. Пресненькое словоблудие скатившееся в конце в "розовую" патоку.
Книгу знаю почти наизусть, но все равно купила... Обязательно перечитаю
Спасибо
Мне сегодня прислали бумажную книгу! Я просто счастлива, спасибо Автору за прекрасное произведение.
В очередной раз перечитала "Тяжесть слова". Отличная книга, герои очень хорошо представлены. Читала её и до редакции. Мне она нравится в обоих вариантах)
Здравствуйте, скажите, будет скидка на эту книгу?
Доброе утро! Приобрела книгу, но она все равно не открывается? В чем причина?
Спокойное умиротворяющее повествование. Без сильных эмоций и переживаний, ведь у нагов все под контролем, а их жены крепко держат свое слово, данное перед свадьбой.
Особенно понравилось: "Она такая спокойная и уверенная, потому что находится в полной гармонии с собой" - ИДЕАЛЬНО.
Со второго прочтения книга зацепила даже сильнее. И очень жаль, что нет историй хотя бы Роаша и Делилониса). И Тера!
С ПзМ до Слова уместилось бы очень гармонично еще книжек 10). Жаль, что писать гораздо дольше, чем читать.
Спасибо за Ваш труд, Екатерина. Вдохновения Вам!
Читала давно, захотелось перечитать заново всю серию, тем более, что последние две книги не читала.
И уже в самом начале встретила упоминание о Лаодонии. Я что-то пропустила между Плата за мир и Тяжесть слова? Или ее история не рассказывается?
Увидела, что книга стала платной, и хотя перечитывала не раз всё равно купила. Тянет к ней что-то. Если книга выйдет в бумажном варианте, то можно ли будет её выписать? Просто я не уверена что смогу её купить у нас в городе.
Я много раз перечитывала. Все равно купила. Обожаю ваши книги всей душой и сердцем.
Книга великолепная как и другие,а можно узнать когда она будет в бумажном варианте
Очень хорошая история. Спасибо. Пусть муза вас чаще посещает
Это было... невероятно. Что-то неописуемое, что-то восхитительно волшебное. Совершенно не ожидала наткнуться на подобную историю практически сразу после регистрации, ещё и бесплатно. Уже поняла что эта история - часть целого цикла, далеко не первая часть, но все же самостоятельная. И, пускай и содержит некоторые небольшие спойлеры к "Плате за мир" и не только, всё-таки больше раззадоривает аппетит и я с удовольствием вновь погружусь в Ваш чудесный мир!❤️
Здесь великолепно всё: язык, стиль, описания, персонажи. Очень чувственно, непередаваемо красиво. Завораживает с первых строк. Огромное Вам спасибо!
Подскажите, события происходят до "плата за мир" или после? Начала читать и не пойму
Доброе время суток. Очень понравился роман, читала делая дела только те, что нужно делать обязательно, но разочаровалась когда закончила читать. Хотелось узнать что дальше, кажется что какая то недосказанность. Может есть продолжение?
Часто когда заканчивают роман не ставят отметку что это продолжение романа есть😔
Спасибо, автору за такую шикарную историю! Читала не могла оторваться, получила море удовольствия от книги !
Творческих Вам успехов,вдохновения и больше благодарных читателей!
Спасибо за замечательную историю, очень понравилась!💥🌹💥🌹💥
Прекрасная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена