Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22659 1823062

Текущий рейтинг:
#4169 в Фэнтези
#2375 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 00:30:22

Какая прекрасная история! Без леденящих кровь поворотов судьбы, без смертей, без бесконечных разборок ) Хотя я до последнего ожидала, что вот-вот приползёт грешный жрец и покусится на Таюну)
Большое спасибо за полученное удовольствие!

avatar
13.10.2025, 15:53:22

Полное разочарование 4-й книгой. Она просто ни о чем. В третьей части книги вообще ничего не происходит. Автор приплела еще и академку зачем-то. А описание туевой кучи родственников - вопрос зачем? Никто в здравом уме их, естественно, не запомнит. Пресненькое словоблудие скатившееся в конце в "розовую" патоку.

avatar
10.11.2025, 23:18:09

Книгу знаю почти наизусть, но все равно купила... Обязательно перечитаю

Спасибо 

avatar
10.11.2025, 14:36:42

Мне сегодня прислали бумажную книгу! Я просто счастлива, спасибо Автору за прекрасное произведение. 

avatar
14.09.2025, 18:51:14

В очередной раз перечитала "Тяжесть слова". Отличная книга, герои очень хорошо представлены. Читала её и до редакции. Мне она нравится в обоих вариантах)

avatar
12.09.2025, 21:18:17

Здравствуйте, скажите, будет скидка на эту книгу?

avatar
28.08.2025, 04:26:00

Доброе утро! Приобрела книгу, но она все равно не открывается? В чем причина?

Спокойное умиротворяющее повествование. Без сильных эмоций и переживаний, ведь у нагов все под контролем, а их жены крепко держат свое слово, данное перед свадьбой.
Особенно понравилось: "Она такая спокойная и уверенная, потому что находится в полной гармонии с собой" - ИДЕАЛЬНО.

avatar
19.08.2025, 20:11:11

Со второго прочтения книга зацепила даже сильнее. И очень жаль, что нет историй хотя бы  Роаша и Делилониса).  И Тера!

С ПзМ до Слова уместилось бы очень гармонично еще книжек 10). Жаль, что писать гораздо дольше, чем читать. 
Спасибо за Ваш труд, Екатерина. Вдохновения Вам!

avatar
18.08.2025, 14:31:39

Читала давно, захотелось перечитать заново всю серию, тем более, что последние две книги не читала. 
И уже в самом начале встретила упоминание о Лаодонии. Я что-то пропустила между Плата за мир и Тяжесть слова? Или ее история не рассказывается?

avatar
31.07.2025, 17:04:04

Увидела, что книга стала платной, и хотя перечитывала не раз всё равно купила. Тянет к ней что-то. Если книга выйдет в бумажном варианте, то можно ли будет её выписать? Просто я не уверена что смогу её купить у нас в городе. 

avatar
31.07.2025, 17:24:38

Я много раз перечитывала. Все равно купила. Обожаю ваши книги всей душой и сердцем.

avatar
15.05.2025, 00:17:15

Книга великолепная как и другие,а можно узнать когда она будет в бумажном варианте 

avatar
10.05.2025, 02:08:18

Очень хорошая история. Спасибо. Пусть муза вас чаще посещает

avatar
02.02.2025, 16:44:57

Это было... невероятно. Что-то неописуемое, что-то восхитительно волшебное. Совершенно не ожидала наткнуться на подобную историю практически сразу после регистрации, ещё и бесплатно. Уже поняла что эта история - часть целого цикла, далеко не первая часть, но все же самостоятельная. И, пускай и содержит некоторые небольшие спойлеры к "Плате за мир" и не только, всё-таки больше раззадоривает аппетит и я с удовольствием вновь погружусь в Ваш чудесный мир!‍‍❤️‍

Здесь великолепно всё: язык, стиль, описания, персонажи. Очень чувственно, непередаваемо красиво. Завораживает с первых строк. Огромное Вам спасибо! 

avatar
01.02.2025, 13:07:47

Подскажите, события происходят до "плата за мир" или после? Начала читать и не пойму

Доброе время суток. Очень понравился роман, читала делая дела только те, что нужно делать обязательно, но разочаровалась когда закончила читать. Хотелось узнать что дальше, кажется что какая то недосказанность. Может есть продолжение?
Часто когда заканчивают роман не ставят отметку что это продолжение романа есть😔

avatar
12.11.2024, 22:19:14

Спасибо, автору за такую шикарную историю! Читала не могла оторваться,  получила море удовольствия от книги !

Творческих Вам успехов,вдохновения и больше благодарных читателей!

avatar
11.12.2024, 12:01:51

Спасибо за замечательную историю, очень понравилась!💥🌹💥🌹💥

avatar
01.12.2024, 18:54:29

Прекрасная книга!