Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22660 1823047

Текущий рейтинг:
#4211 в Фэнтези
#2397 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2018, 14:42:37

Спасибо за потрясаюющую книгу!

avatar
11.03.2018, 12:04:52

Спасибо большое за ваше творчество. Прекрасная книга. Если честно, то просто слов не хватает выразить все эмоции от книги. Желаю больших творческих успехов. Книгу прочитала за сутки. Буду с нетерпением ждать новых работ автора.

Екатерина, уточните пожалуйста, это первая книга серии или уже вторая? К сожалению ссылок нет

avatar
12.03.2018, 01:17:04

Спасибо

avatar
12.03.2018, 00:50:22

Спасибо

avatar
12.03.2018, 00:48:47

Спасибо

avatar
11.03.2018, 16:53:48

Спасибо

Прочитала 2 книги за неделю! Потрясающе! Куча впечатлений! Эмоций! Как бы хотелось оказаться в той реальности) и хочется про Риалаша историю) Успехов вам в творчестве!

avatar
09.03.2018, 21:16:36

мой восторг трудно передать словами, спасибо автору, а ещё будет?

avatar
10.03.2018, 20:53:41

Невозможно оторваться! Правда, это лучшая история про нагов. Тут конкурентов просто нет ))) Екатерина, вы талантище! Буду ждать все книги этой серии.

avatar
10.03.2018, 20:53:57

!

avatar
10.03.2018, 17:21:08

Согласно действительно потрясающая книга, завораживает, оторваться сложно, и очень хочется читать еще об этом мире и их обитателях. Желаю вам вдохновения, а нам не умереть от предвкушения.))))

Спасибо за книгу,очень понравилась.

avatar
09.03.2018, 10:26:47

Спасибо большое!!!! Прочитала за сутки)))) просто трясло , если отвлекалась!!! Так сильно понравилась книга! Очень хотелось бы прочитать про Ссадаши и его пару и конечно про нашего неотразимого Риолаша и сестру Таюны! Пожалуйста автор не оставливайтесь писать про нагов и их пар!!!! Спасибо ещё раз, здоровья и вдохновения!!!

avatar
08.03.2018, 18:45:59

Автор, браво!!!!!! Нет слов. Никогда не оставлю комментарии. Здесь есть желание просто сказать спасибо. Это новый мир. Читаю очень много, и поверьте, держать внимание читателя на протяжении тысячи с лишним страниц - это дорого стоит. Читайте не пожалеете

Потрясающая книга. Зачиталась однажды аж до 5 утра. Столько героев ярких, даже второстепенных. Я в полном восторге. Читается так, что забываешь о нереальности этого мира. Перечитала ещё раз Тяжесть слова. Уважаемый автор, большая просьба - жените Ссадаши. Ну очень интересный персонаж получился. Спасибо огромное . лёгкого пера и влюбленного в вас Муза.

avatar
08.03.2018, 09:17:28

Пусть с нежной веточкой мимозы весна к вам ступит на порог и женский день 8 марта подарит радость и восторг

avatar
08.03.2018, 04:30:18

Очень интересно! Получила огромное удовольствие от чтения!

avatar
06.03.2018, 23:08:31

О, и к ТС буктрейлер появился, прелесть какая) Опять Mika благодарить?)

Спасибо огромное) Рада увидеть старых героев, оочень понравилось!! Я очень благодарю Вас автор, за то как вы удивительно пишите, придерживаясь золотой середины) все так естесственно переплетается! Успехов, по больше горячего чая, настроения и здоровья!)