https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#4211 в Фэнтези
#2397 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за потрясаюющую книгу!
Спасибо большое за ваше творчество. Прекрасная книга. Если честно, то просто слов не хватает выразить все эмоции от книги. Желаю больших творческих успехов. Книгу прочитала за сутки. Буду с нетерпением ждать новых работ автора.
Екатерина, уточните пожалуйста, это первая книга серии или уже вторая? К сожалению ссылок нет
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Прочитала 2 книги за неделю! Потрясающе! Куча впечатлений! Эмоций! Как бы хотелось оказаться в той реальности) и хочется про Риалаша историю) Успехов вам в творчестве!
мой восторг трудно передать словами, спасибо автору, а ещё будет?
Невозможно оторваться! Правда, это лучшая история про нагов. Тут конкурентов просто нет ))) Екатерина, вы талантище! Буду ждать все книги этой серии.
!
Согласно действительно потрясающая книга, завораживает, оторваться сложно, и очень хочется читать еще об этом мире и их обитателях. Желаю вам вдохновения, а нам не умереть от предвкушения.))))
Спасибо за книгу,очень понравилась.
Спасибо большое!!!! Прочитала за сутки)))) просто трясло , если отвлекалась!!! Так сильно понравилась книга! Очень хотелось бы прочитать про Ссадаши и его пару и конечно про нашего неотразимого Риолаша и сестру Таюны! Пожалуйста автор не оставливайтесь писать про нагов и их пар!!!! Спасибо ещё раз, здоровья и вдохновения!!!
Автор, браво!!!!!! Нет слов. Никогда не оставлю комментарии. Здесь есть желание просто сказать спасибо. Это новый мир. Читаю очень много, и поверьте, держать внимание читателя на протяжении тысячи с лишним страниц - это дорого стоит. Читайте не пожалеете
Потрясающая книга. Зачиталась однажды аж до 5 утра. Столько героев ярких, даже второстепенных. Я в полном восторге. Читается так, что забываешь о нереальности этого мира. Перечитала ещё раз Тяжесть слова. Уважаемый автор, большая просьба - жените Ссадаши. Ну очень интересный персонаж получился. Спасибо огромное . лёгкого пера и влюбленного в вас Муза.
Пусть с нежной веточкой мимозы весна к вам ступит на порог и женский день 8 марта подарит радость и восторг
Очень интересно! Получила огромное удовольствие от чтения!
О, и к ТС буктрейлер появился, прелесть какая) Опять Mika благодарить?)
Спасибо огромное) Рада увидеть старых героев, оочень понравилось!! Я очень благодарю Вас автор, за то как вы удивительно пишите, придерживаясь золотой середины) все так естесственно переплетается! Успехов, по больше горячего чая, настроения и здоровья!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена