Книга. "У босса все под контролем!" читать онлайн
Эксклюзив

У босса все под контролем!

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...

Читать
Рейтинг:
902
2073 131088

Текущий рейтинг:
#852 в Романтическая комедия
#2175 в Женский роман


Полный текст 291 стр.

26.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "У босса все под контролем!"

«Ни дня без приключений» – это не мой девиз. Это моя жизнь. Со мной постоянно случается что-то нелепое или неприличное, и я ничего не могу с этим поделать.
Мой босс Гаранин, напротив, одержим контролем. У него всегда все по плану.
Я сбегаю в неположенный отпуск, наврав боссу с три короба. И встречаю в отеле Гаранина. Он поймал меня с поличным!
Теперь быть беде… если только я не научу своего шефа любить непредсказуемость.
А он намерен научить меня дисциплине.
Что же из этого выйдет?

«У босса все под контролем... кроме меня»
#юмор
#отпускные приключения
#служебный роман
#любовь

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2022, 14:23:59

Какое милое продолжение, начиная с шутки Самсона про то, чем они будут заниматься дома и заканчивая Нининой заботой о его самочувствии) Спасибо!

avatar
06.12.2022, 08:05:13

Боже, какая романтика всё-таки

avatar
03.12.2022, 08:47:50

Как удачно, что поехали к нему, сейчас Нина позаботится о нём

avatar
03.12.2022, 10:03:41

Хорошо, что Самсон пригласил Нину, будет теперь вовремя лечиться.

avatar
03.12.2022, 11:16:59

Ага! Теперь Нина берёт Гаранина под контроль!

avatar
03.12.2022, 11:42:47

Ржу. Представила их детей. Думаю там не скучно будет всем)))

avatar
03.12.2022, 12:06:42

Спасибо за проду!
Подцепил Самсон вирус. Не случился романтик.

Представила: явление Нины перед очи Самсона))) а Степаниде будет выговор? Штраф?

avatar
04.12.2022, 02:05:10

Спасибо за продолжение))

avatar
03.12.2022, 13:34:43

Спасибо за проду!

avatar
03.12.2022, 08:57:41

Спасибо!!!!

avatar
01.12.2022, 08:31:39

Ухохотаться можно от этой сцены, ну Ниночка, все с блеском-гротеском! А что там с Даниэлой, выставили за дверь с треском? Теперь с Самсоном бы без жертв поговорить.

avatar
01.12.2022, 08:56:20

Спасибо за продолжение! Так и думала, что в этой ситуации Нинина карма не подведёт)) Надеюсь у них-то сейчас романтик состоится?

avatar
01.12.2022, 09:11:56

Давно так не смеялась :)) феерично)))

avatar
01.12.2022, 10:25:46

Дааа!! Сцена с ресницами бесподобна!!! Спасибо!

avatar
01.12.2022, 10:54:45

блин, как могла сдерживала смех, все-таки смеяться в голос на работе, это перебор, но так хотелось))))))))))))))) как представила картину, это что-то)))))))))))))))))

avatar
01.12.2022, 11:31:08

А вечером во всех соцсетях захватывающее видео "Переполох на мебельной фабрике"... ))

avatar
01.12.2022, 12:15:56

Сцена уморительная! Хохотала на весь дом, наверное))) наверняка Козюлька все на Нину валит:))

avatar
01.12.2022, 13:33:26

Нина как обычно 33 несчастья на голову Самсона))

avatar
01.12.2022, 13:45:34

Вот это сцена! XD
Спасибо!