Книга. "У босса все под контролем!" читать онлайн
Эксклюзив

У босса все под контролем!

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...

Читать
Рейтинг:
902
2073 131088

Текущий рейтинг:
#846 в Романтическая комедия
#2163 в Женский роман


Полный текст 291 стр.

26.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "У босса все под контролем!"

«Ни дня без приключений» – это не мой девиз. Это моя жизнь. Со мной постоянно случается что-то нелепое или неприличное, и я ничего не могу с этим поделать.
Мой босс Гаранин, напротив, одержим контролем. У него всегда все по плану.
Я сбегаю в неположенный отпуск, наврав боссу с три короба. И встречаю в отеле Гаранина. Он поймал меня с поличным!
Теперь быть беде… если только я не научу своего шефа любить непредсказуемость.
А он намерен научить меня дисциплине.
Что же из этого выйдет?

«У босса все под контролем... кроме меня»
#юмор
#отпускные приключения
#служебный роман
#любовь

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2022, 13:46:20

Хохотала на весь дом! Сцена получилась супер мега эпическая! Спасибо! Нину даже жаль немного) надеюсь, что всё уладится без крови)

avatar
02.12.2022, 06:12:39

Спасибо))))

avatar
29.11.2022, 23:57:26

Ну, держись, Козюлька, сейчас полетят клочки по закоулочкам. Не зря у героини сегодня новый образ)))

avatar
29.11.2022, 19:57:29

Ситуевина однако))) Спасибо за продолжение))

Гаранин торопился к Нине?

avatar
29.11.2022, 16:46:19

Спасибо!!!!

avatar
29.11.2022, 13:09:19

Вот это да!!!))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
29.11.2022, 12:55:09

У Маши там батарейка не села? Сейчас шоу станет ещё интереснее!

avatar
29.11.2022, 12:45:31

Забавная ситуация)) Спасибо за продолжение!

avatar
29.11.2022, 11:53:22

Даниэла на охоту вышла)))

avatar
29.11.2022, 10:59:01

А дальше?.. Главное - не вывалиться из подсобки в самый ответственный момент. =)))

avatar
29.11.2022, 10:51:40

Нина теперь с Мариной вляпались в приключение. Даниэла-совратительница, знатно подготовилась. А если бы Нина в приёмной была бы?

avatar
29.11.2022, 10:41:46

Ситуация :))) как всегда)))

avatar
29.11.2022, 10:01:58

ну как всегда, на самом интересном месте....)))))

avatar
24.11.2022, 17:42:08

Ага, правильно я про бабушку почувствовала!
Но мне почему-то кажется, что это бабушкина инициатива была - зайти к Нине, Самсон про это может и не знать или узнал по факту.
Спасибо!

avatar
26.11.2022, 09:02:40

Даниэла решила Самсона окрутить? Бывший ее босс ей уже не интересен?

avatar
26.11.2022, 11:39:41

Обожаю сочетание ДАНИЭЛА КОЗЮЛЬКИНА. Просто космос

avatar
26.11.2022, 12:56:51

С Даниэлой Самсон что-то совсем перепутал((((

avatar
26.11.2022, 13:21:13

Лови шпиенку! Не думаю, что Самсон настолько недальновиден. Наверное,у их службы безопасности есть план. Начнут за ней плотно следить и поймают. А Нина сейчас сгоряча наделать дел. И уехал он именно теперь неспроста



avatar
26.11.2022, 15:07:01

Держи друзей близко, а врагов еще ближе. Возможно у Гаранина с Даниэлой именно так.=)