https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661488700_90.jpg
У босса все под контролем!
Варвара Корсарова
: 16+
романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...
#846 в Романтическая комедия
#2163 в Женский роман
26.08.2022 — 24.01.2023
743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, берет. Так легче за ней следить))) Нину понимаю. Надеюсь не наделает делов сгоряча...
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение! Неприятный сюрприз!
Спасибо!!!!
Спасибо!!!!
Обложили... Пора вырываться из-под контроля?
А мне кажется, очень мило, что он таким образом помог Нине с ее бизнесом))) и потом, он мог просто обмолвиться, а ба уже влезла и проявила инициативу.
Спасибо за проду!
Какие хитрованы - окружили Нину.
Да у них там вся семья такая контролеров-манипулятороы
Бабушка уже Нину оценила и в семью приняла)))
Блин, как я Нину понимаю. Когда я (очень недолго) сидела на форуме знакомств, потому что тиндер тогда еще не изобрели ко мне приезжали вот такие вот бизнесмены. Один с ходу начал меня устраивать на работу к своему другу, другой предлагал купить одежду. И с тем и с другим это была первая и последняя встреча)) но вот эти заходы, аааааа. Ужасно бесит когда за тебя пытаются решать какой тебе быть. Прямо в самое сердечко глава. Спасибо!
Самсон пока не понял сам, что хочет от Нины
Да, Нина, разумно мыслишь, тебе надо разобраться, что тебе нужно, и какими ты видишь отношения. Самсон слишком властен, но не безнадежен.
Нина-молодец, не потеряла голову!
А Гаранин сам не понял, что ляпнул, на что Нина может серьёзно обидеться. Не бывает идеальных людей, у всех свои недостатки )))
Спасибо!
Надеюсь, они смогут договориться и Эля наконец поймёт, что что-то не то затеяла с подругой невесты. С Машей же всё наладилось. И Самсон может прав, но лишь частично.
Да ну этого китайца, раз не оценил благородства. Главное, чтобы Самсон из-за этого не огорчался. Он-то поступил правильно.
Как пить дать, Никодим попытается его засудить. Свидетели же есть.
Телефон-то хоть отдал, Дубин Дубинович? Или пойдёт сейчас фотографии перебирать?..
Вот не знаю, подумать надо тщательно. Первое впечатление, что бежать от таких отношений надо сверкая пятками. Слишком уж он авторитарен, да и на работе вместе будет нелегко. Жаль Нину.
Гаранин, конечно, слишком категоричен, с учетом того, что он Нине еще никто. Меня бы это выбесило. Но по факту он прав. Такие подруги хуже недругов. У девчонок жизнь только началась, они и проблем то еще не видели, а от Эли уже столько подлых поступков. Она будет вести себя нормально, пока у неё в жизни всё чики-пуки, если же что-то в жизни не заладится, а у подруги всё будет хорошо, то она зубы себе в порошок сотрет от зависти. Еще и поработает над тем, чтобы подруге жизнь подпортить. И это не эгоизм, это комбо из эгоцентризма и подлости.
Может Нине все же уволиться и поискать где себя реализовать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена