Книга. "У босса все под контролем!" читать онлайн
Эксклюзив

У босса все под контролем!

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...

Читать
Рейтинг:
902
2073 131088

Текущий рейтинг:
#846 в Романтическая комедия
#2170 в Женский роман


Полный текст 291 стр.

26.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "У босса все под контролем!"

«Ни дня без приключений» – это не мой девиз. Это моя жизнь. Со мной постоянно случается что-то нелепое или неприличное, и я ничего не могу с этим поделать.
Мой босс Гаранин, напротив, одержим контролем. У него всегда все по плану.
Я сбегаю в неположенный отпуск, наврав боссу с три короба. И встречаю в отеле Гаранина. Он поймал меня с поличным!
Теперь быть беде… если только я не научу своего шефа любить непредсказуемость.
А он намерен научить меня дисциплине.
Что же из этого выйдет?

«У босса все под контролем... кроме меня»
#юмор
#отпускные приключения
#служебный роман
#любовь

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2022, 21:26:19

Спасибо за продолжение))

avatar
22.11.2022, 09:36:28

Они смогут) спасибо за продолжение!

avatar
20.11.2022, 08:14:58

Хоть бы китаец не передумал заключать контракт, а то придумает какую-нибудь хрень, что Гаранин вспыльчивый, а Гаранин хорош))))

avatar
21.11.2022, 19:43:12

Спасибо за продолжение))

avatar
21.11.2022, 01:04:02

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.11.2022, 08:25:33

Китаец струхнул? Я-то сперва подумала, что ему понравилось: сильный, решительный деловой партнёр - весь рынок будет наш! А он вон как...

avatar
20.11.2022, 10:21:52

Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2022, 13:48:46

Спасибо за проду!
У моих знакомых была такая ситуация, что жених с невестой прожив несколько лет вместе, решили устроить свадьбу. Заказали всё, что положено. Пригласили гостей с обеих сторон со всех концов страны. И за несколько дней до мероприятия невеста объявила, что им с женихом нужно остаться друзьями. А ведь часть гостей уже приехала, часть была в пути. Ведь можно было не начинать этот огород городить.

avatar
20.11.2022, 08:07:29

Спасибо!!!!

avatar
17.11.2022, 08:32:57

Богдан хорош: Эля во всем виновата. Радует, что героиня наша такая трезвомысленная, сходу все поняла! Гаранин стабильно молодец, ловко разрулил. Уехать бы теперь без приключений.
Спасибо, Автор! Как мощно)))

avatar
17.11.2022, 09:35:56

Мдаа, вот тебе и первая любовь! Как говорится : Если невеста ( в нашем случае жених)))))) ушла к другому, неизвестно кому повезло. Нине надо Элю поблагодарить, что избавила её от такого счастья)))))))

Эля, хотела руками Нины избавиться от жениха?? Мол, как ты могла Нина. Богдан, свадьбы не будет.... Фу..
Самсон -супер мен, спас Нину))

avatar
17.11.2022, 14:18:21

Варвара, ваш Самсон прям «настоящий полковник» )) в хорошем смысле ) все разрулит ))

avatar
17.11.2022, 23:46:36

приятного и удачливого времени

avatar
18.11.2022, 22:00:11

Спасибо за продолжение))

avatar
17.11.2022, 20:14:03

Спасибо :)

avatar
17.11.2022, 18:48:40

Спасибо!!!!

avatar
17.11.2022, 17:09:35

Дошло наконец, что девушке помощь нужна... Но, как говорится, лучше поздно.

avatar
17.11.2022, 13:26:57

Вот как, КАК ( !!! ) Нина столько лет не замечала, что у нее не подруги, а серпентарий? Одна другой хлеще.

avatar
17.11.2022, 10:40:46

Богдан "раскрылся" после стольких лет безмолвия с не лучшей стороны, как и Эля. Иллюзии о первой любви и подруге развеялись. А Гаранин на высоте, так спокойно развел ситуцию. И вдвойне приятно, обозначил Нину как свою девушку.