https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661488700_90.jpg
У босса все под контролем!
Варвара Корсарова
: 16+
романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...
#849 в Романтическая комедия
#2161 в Женский роман
26.08.2022 — 24.01.2023
743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА на другом ресурсе будете эту книгу выкладывать? Здесь не могу оплатить
Поздравляю с подпиской! Спасибо за ваши истории. Они чудесные!
Однако смелая девушка))). Спасибо за продолжение
Даже представить трудно, что дальше придумает Гаранин
Почему у тебя такие большие уши? - Чтобы лучше слышать тебя, дитя моё... :)))
Благородно имбирный с медным оттенком = имбирный эль с мёдом :)))))
Итого, Гаранин - имбирный волк :)
Спасибо!!!!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Благодарю!!!
Трюк с телефоном... Ха-ха! Нина отыграла очко. Правда, потом получила за "низкую самооценку", но в целом поговорили душевно. Прогресс :)))
Варвара! Благодарю! Вдохновения вам!
Ой , нет, опять работать)))
Хороший разговор получился. Об интересах, хобби, работе и даже о самооценке. Но ехать опять работать вечером!) а отдыхать?
Гаранин интересный мужчина, очень внимательный, и заботливым может быть
Спасибо!!!!
Самсон, ты дурень)) с такими особенностями не надо бороться, ими надо наслаждаться! )))
Слушайте у человека реально скучная жизнь если он все любит сортировать. Он наверное в прошлой жизни архивариусом был. При этих его словах хлеб не корми дайте привести все в порядок и рассортировать вспомнила сериал теория большого взрыва вернее Шелдона Купера с его маникальной привычкой все сортировать. Я почему то раньше думала что это выдумка автора. Оказывается в жизни действительно бывают такие люди как правило они часто не сходятся в стрессе и поэтому сортировка и наведение порядка их успокаивает. Только не пойму чего Самсон тоже стресс с детства испытывает или чего там за тараканы в голове. И вообще лучше бы он Нину послушался бы а то прибьет его ненароком на очередном этапе совместной трудовой деятельности. А Нине удачи,интересно какие у них будут дети по характеру.
Гаранин классный, хоть и ворчит, но не пилит и спасает Нину из разрушений) при этом достаточно миролюбиво с ней общается, планов своих не оставил... Это, наверное, для его профессионализма вызов такой - перевоспитать ее. Любопытно)
Хорошо, что Гаранин спортсмен, а осталась бы от Нины лепешечка Х) вот она бедовая голова))
Интересно, а это настоящие названия или выдуманные))))? Очень смешно. Спасибо за продолжение
Зачем перевоспитывать девицу, которая и так нравится? Вдруг, перевоспитанная, она станет скучной? ;))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена