Книга. "У босса все под контролем!" читать онлайн
Эксклюзив

У босса все под контролем!

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...

Читать
Рейтинг:
902
2072 131087

Текущий рейтинг:
#849 в Романтическая комедия
#2161 в Женский роман


Полный текст 291 стр.

26.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "У босса все под контролем!"

«Ни дня без приключений» – это не мой девиз. Это моя жизнь. Со мной постоянно случается что-то нелепое или неприличное, и я ничего не могу с этим поделать.
Мой босс Гаранин, напротив, одержим контролем. У него всегда все по плану.
Я сбегаю в неположенный отпуск, наврав боссу с три короба. И встречаю в отеле Гаранина. Он поймал меня с поличным!
Теперь быть беде… если только я не научу своего шефа любить непредсказуемость.
А он намерен научить меня дисциплине.
Что же из этого выйдет?

«У босса все под контролем... кроме меня»
#юмор
#отпускные приключения
#служебный роман
#любовь

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2022, 16:55:09

А на другом ресурсе будете эту книгу выкладывать? Здесь не могу оплатить

avatar
12.09.2022, 16:49:57

Поздравляю с подпиской! Спасибо за ваши истории. Они чудесные!

avatar
10.09.2022, 21:18:43

Однако смелая девушка))). Спасибо за продолжение

avatar
11.09.2022, 08:04:55

Даже представить трудно, что дальше придумает Гаранин

avatar
11.09.2022, 10:04:35

Почему у тебя такие большие уши? - Чтобы лучше слышать тебя, дитя моё... :)))
Благородно имбирный с медным оттенком = имбирный эль с мёдом :)))))
Итого, Гаранин - имбирный волк :)

avatar
11.09.2022, 09:22:40

Спасибо!!!!

avatar
11.09.2022, 09:04:00

Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
11.09.2022, 08:22:48

Благодарю!!!

avatar
10.09.2022, 13:18:44

Трюк с телефоном... Ха-ха! Нина отыграла очко. Правда, потом получила за "низкую самооценку", но в целом поговорили душевно. Прогресс :)))

avatar
10.09.2022, 12:24:06

Варвара! Благодарю! Вдохновения вам!

avatar
10.09.2022, 11:37:48

Ой , нет, опять работать)))

avatar
10.09.2022, 07:46:07

Хороший разговор получился. Об интересах, хобби, работе и даже о самооценке. Но ехать опять работать вечером!) а отдыхать?

avatar
10.09.2022, 07:22:18

Гаранин интересный мужчина, очень внимательный, и заботливым может быть

avatar
10.09.2022, 07:06:40

Спасибо!!!!

avatar
08.09.2022, 07:02:27

Самсон, ты дурень)) с такими особенностями не надо бороться, ими надо наслаждаться! )))

Слушайте у человека реально скучная жизнь если он все любит сортировать. Он наверное в прошлой жизни архивариусом был. При этих его словах хлеб не корми дайте привести все в порядок и рассортировать вспомнила сериал теория большого взрыва вернее Шелдона Купера с его маникальной привычкой все сортировать. Я почему то раньше думала что это выдумка автора. Оказывается в жизни действительно бывают такие люди как правило они часто не сходятся в стрессе и поэтому сортировка и наведение порядка их успокаивает. Только не пойму чего Самсон тоже стресс с детства испытывает или чего там за тараканы в голове. И вообще лучше бы он Нину послушался бы а то прибьет его ненароком на очередном этапе совместной трудовой деятельности. А Нине удачи,интересно какие у них будут дети по характеру.

avatar
08.09.2022, 12:17:19

Гаранин классный, хоть и ворчит, но не пилит и спасает Нину из разрушений) при этом достаточно миролюбиво с ней общается, планов своих не оставил... Это, наверное, для его профессионализма вызов такой - перевоспитать ее. Любопытно)

avatar
08.09.2022, 14:28:00

Хорошо, что Гаранин спортсмен, а осталась бы от Нины лепешечка Х) вот она бедовая голова))

avatar
08.09.2022, 18:07:26

Интересно, а это настоящие названия или выдуманные))))? Очень смешно. Спасибо за продолжение

avatar
08.09.2022, 18:37:20

Зачем перевоспитывать девицу, которая и так нравится? Вдруг, перевоспитанная, она станет скучной? ;))))