Книга. "У босса все под контролем!" читать онлайн
Эксклюзив

У босса все под контролем!

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...

Читать
Рейтинг:
902
2073 131088

Текущий рейтинг:
#852 в Романтическая комедия
#2175 в Женский роман


Полный текст 291 стр.

26.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "У босса все под контролем!"

«Ни дня без приключений» – это не мой девиз. Это моя жизнь. Со мной постоянно случается что-то нелепое или неприличное, и я ничего не могу с этим поделать.
Мой босс Гаранин, напротив, одержим контролем. У него всегда все по плану.
Я сбегаю в неположенный отпуск, наврав боссу с три короба. И встречаю в отеле Гаранина. Он поймал меня с поличным!
Теперь быть беде… если только я не научу своего шефа любить непредсказуемость.
А он намерен научить меня дисциплине.
Что же из этого выйдет?

«У босса все под контролем... кроме меня»
#юмор
#отпускные приключения
#служебный роман
#любовь

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2022, 07:33:07

Ну, Гаранин, ну, силён))) даже не матерился!

avatar
09.09.2022, 13:20:42

Посмотрела налево, посмотрела направо, посмотрела вверх, вниз... где прода?))) Нету проды)) автор выходи, ответ держи))

Уважаемые читатели, из-за небольших технических проблем прода сегодня задерживается. Но ночью или завтра утром непременно будет.

avatar
09.09.2022, 08:14:44

Спасибо)

avatar
08.09.2022, 06:15:32

))) СПАСИБО!!!!!

avatar
06.09.2022, 09:26:46

Варвара, а у Нины есть реальный прототип? Или вы ее сами полностью придумали?

avatar
07.09.2022, 08:39:17

Гаранин может что-то не знать? Надо же, как бездарно проводят время они сегодня

avatar
07.09.2022, 11:45:25

Варвара! Вдохновения вам! Благодарю! Совместный труд сближает...

avatar
07.09.2022, 12:02:38

Интерес шефа к сотруднице, как к женщине, очень явный. Учитывая анамнез с ёлкой, все вполне понятно. Но не для Нины! Вот она удивится, наверное, в свое время)))

avatar
07.09.2022, 14:56:21

Ох, мне кажется, в Гаранине скрывается вулкан , даже вулканище.. И Нина как катализатор на него действует ))

avatar
07.09.2022, 17:03:58

Спасибо, очень весело!

avatar
07.09.2022, 17:14:02

Судя по названию главы даже страшно представить как Нина пойдет разминаться Х)

avatar
07.09.2022, 17:33:46

Спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2022, 23:36:09

Гм, а книжки писать это разве не хобби? Нехорошо эксплуатировать сотрудников в личных целях! :))

avatar
06.09.2022, 12:02:41

Какой же шикарный диалог, просто браво!!! И смешно, и характеры как четко прописаны, как живые прямо! А вот это вот "презрительно соплю", это вообще гениально! Прям захотелось научиться. Спасибо)))

avatar
06.09.2022, 09:25:24

Няхаха *дьявольски хохочу* дурень рыжий)) думает обрадовал Нину)) ну, Нина, не подведи))

Я так решил и точка. Козел. Кто так предложение делает. Он вообще ребенком был или сразу начальником родился. А мы ещё удивляемся чего такой волчара в холостяках ходит. Наверное все его пассии просто сбегали от тотального контроля. А вообще он действительно по жизни такой или просто прикалывается.

Мне нравятся мысли Нины по поводу взросления))) интересная и в чем-то правильная, иногда нам всем надо заоезать в окно к любимым женщинам/мужчинам.

avatar
06.09.2022, 10:36:49

Ого, Гаранин придумал