Книга. "У босса все под контролем!" читать онлайн
Эксклюзив

У босса все под контролем!

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...

Читать
Рейтинг:
902
2073 131064

Текущий рейтинг:
#1217 в Романтическая комедия
#3319 в Женский роман


Полный текст 291 стр.

26.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "У босса все под контролем!"

«Ни дня без приключений» – это не мой девиз. Это моя жизнь. Со мной постоянно случается что-то нелепое или неприличное, и я ничего не могу с этим поделать.
Мой босс Гаранин, напротив, одержим контролем. У него всегда все по плану.
Я сбегаю в неположенный отпуск, наврав боссу с три короба. И встречаю в отеле Гаранина. Он поймал меня с поличным!
Теперь быть беде… если только я не научу своего шефа любить непредсказуемость.
А он намерен научить меня дисциплине.
Что же из этого выйдет?

«У босса все под контролем... кроме меня»
#юмор
#отпускные приключения
#служебный роман
#любовь

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2022, 13:18:40

Думаю, что-то долго у "Босса" продолжения нет... А я, оказывается, его в библиотеку не добавила. Растяпа)))
Босс такой босс) Сделаю то, что мне надо. А поинтересоваться, что надо ей, даже в мыслях нет...

avatar
06.09.2022, 18:04:29

Ловлю вьетнамские флешбеки.У меня муж такой же контроль фрик, в определенным смысле, тоже считает, что самодисциплина это то, к чему должен стремится каждый человек. Я- человек хаос. Мы ещё и работаем вместе, кто кем руководит, думаю и так понятно. Уже 10 лет делает из меня человека, я активно сопротивляюсь))) Так и живём. Жить с такими людьми иногда сложно, зато это человек слова, человек дела, человек, на которого в любой ситуации можно положиться:)

avatar
06.09.2022, 22:00:31

Эээ, сходила на девичник, называется))). Жила себе,в ус не дула, а тут ей с улыбочкой вагончик обязанностей подкатывают! Спасибо за продолжение

avatar
06.09.2022, 21:38:12

Спасибо:)

avatar
06.09.2022, 19:09:36

Спасибо!!!!

avatar
06.09.2022, 09:44:49

Варвара! Благодарю! Вдохновения вам!

Пусть скажет ему что это его карма настигла за то что другим отдых обламывает. То ли ещё будет если он добровольно не даст ей нормально отдохнуть. В конце концов у нее отпуск за свой счёт а на за его. Ещё и переработки не порядок.

avatar
05.09.2022, 08:48:31

Спасибо за вкусную проду с утра!

avatar
05.09.2022, 10:28:08

Хоть и заботится (в той мере, в которой это понимает), но все же нудный тип. Такой будет постоянно перевоспитывать, это мучительно.

avatar
05.09.2022, 20:06:14

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
05.09.2022, 14:33:44

Спасибо)

avatar
04.09.2022, 13:23:51

Ну ладно, с Викой все понятно..но Эля-то куда? Может и нет никакой свадьбы на самом деле?
Гаранин - кремень)))

avatar
05.09.2022, 09:04:03

Благодарю!!!!

avatar
05.09.2022, 08:27:47

Что за тупые вопросы Гаранин девушке задаёт? неудивительно, что Нина от него шарахается

avatar
03.09.2022, 21:25:50

А волк в яйце прямо в тему))). Спасибо за продолжение

avatar
04.09.2022, 08:26:42

Я тоже хочу такую подругу как Нина. Это ж всегда весело)) а если праздник какой то и тамаду не нужно, Нино все сделает)))

avatar
04.09.2022, 09:22:17

Ой-ой-ой, интересно, когда она взорвётся?))) И работа не выходит и веселье не получается. Везде провал

avatar
04.09.2022, 09:54:50

Вот же непробиваемый дед Мороз

avatar
04.09.2022, 16:17:19

Нельзя быть таким строгим! Правильно они в него подушкой пульнули! Спасибо за продолжение

avatar
04.09.2022, 19:16:12

Спасибо за продолжение, очень увлекательная история)