https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661488700_90.jpg
У босса все под контролем!
Варвара Корсарова
: 16+
романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...
#1217 в Романтическая комедия
#3319 в Женский роман
26.08.2022 — 24.01.2023
743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что-то долго у "Босса" продолжения нет... А я, оказывается, его в библиотеку не добавила. Растяпа)))
Босс такой босс) Сделаю то, что мне надо. А поинтересоваться, что надо ей, даже в мыслях нет...
Ловлю вьетнамские флешбеки.У меня муж такой же контроль фрик, в определенным смысле, тоже считает, что самодисциплина это то, к чему должен стремится каждый человек. Я- человек хаос. Мы ещё и работаем вместе, кто кем руководит, думаю и так понятно. Уже 10 лет делает из меня человека, я активно сопротивляюсь))) Так и живём. Жить с такими людьми иногда сложно, зато это человек слова, человек дела, человек, на которого в любой ситуации можно положиться:)
Эээ, сходила на девичник, называется))). Жила себе,в ус не дула, а тут ей с улыбочкой вагончик обязанностей подкатывают! Спасибо за продолжение
Спасибо:)
Спасибо!!!!
Варвара! Благодарю! Вдохновения вам!
Пусть скажет ему что это его карма настигла за то что другим отдых обламывает. То ли ещё будет если он добровольно не даст ей нормально отдохнуть. В конце концов у нее отпуск за свой счёт а на за его. Ещё и переработки не порядок.
Спасибо за вкусную проду с утра!
Хоть и заботится (в той мере, в которой это понимает), но все же нудный тип. Такой будет постоянно перевоспитывать, это мучительно.
Большое СПАСИБО!!!!
Спасибо)
Ну ладно, с Викой все понятно..но Эля-то куда? Может и нет никакой свадьбы на самом деле?
Гаранин - кремень)))
Благодарю!!!!
Что за тупые вопросы Гаранин девушке задаёт? неудивительно, что Нина от него шарахается
А волк в яйце прямо в тему))). Спасибо за продолжение
Я тоже хочу такую подругу как Нина. Это ж всегда весело)) а если праздник какой то и тамаду не нужно, Нино все сделает)))
Ой-ой-ой, интересно, когда она взорвётся?))) И работа не выходит и веселье не получается. Везде провал
Вот же непробиваемый дед Мороз
Нельзя быть таким строгим! Правильно они в него подушкой пульнули! Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение, очень увлекательная история)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена