Книга. "У босса все под контролем!" читать онлайн
Эксклюзив

У босса все под контролем!

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...

Читать
Рейтинг:
902
2072 131087

Текущий рейтинг:
#847 в Романтическая комедия
#2164 в Женский роман


Полный текст 291 стр.

26.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "У босса все под контролем!"

«Ни дня без приключений» – это не мой девиз. Это моя жизнь. Со мной постоянно случается что-то нелепое или неприличное, и я ничего не могу с этим поделать.
Мой босс Гаранин, напротив, одержим контролем. У него всегда все по плану.
Я сбегаю в неположенный отпуск, наврав боссу с три короба. И встречаю в отеле Гаранина. Он поймал меня с поличным!
Теперь быть беде… если только я не научу своего шефа любить непредсказуемость.
А он намерен научить меня дисциплине.
Что же из этого выйдет?

«У босса все под контролем... кроме меня»
#юмор
#отпускные приключения
#служебный роман
#любовь

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2022, 18:53:54

Благодарю!!!!

avatar
04.09.2022, 12:06:42

Спасибо!!!!!

avatar
03.09.2022, 08:10:02

Он совсем дурак?

avatar
04.09.2022, 09:41:31

Спасибо))

avatar
03.09.2022, 09:28:04

Варвара! Благодарю! Вдохновения вам!

avatar
03.09.2022, 09:47:36

Большое СПАСИБО))))

Раньше у нас тоже был шеф молодой трудоголик. Мы день и ночь молились чтоб он женился. Когда он женился мы три дня отмечали. Представьте себе какой был облом когда его перевели в другой город и на его место пришел ещё большой трудоголик. И тоже ишак неженатый у которого на уме одна карьера и работу и по его мнению все окружающие должны неукоснительно разделять его взгляды и упорно работать. Вообще все неженатые шефы это страшная карма. Потому что как правило все трудоголик ничем не обременённый. У нас вообще то тоже есть своя жизнь. Хотя среди представительниц женского пола тоже попадаются такие же чокнутые трудоголики. Надеюсь когда Нина и Гаранин поженятся, последний кардинально изменит свои взгляды на трудовой коллектив. Всем удачи и приятных выходных, хоть лето и закончилось и началось самая жаркая пора.

avatar
03.09.2022, 10:34:14

Варвара, я требую продолжения)) на таком интересном месте обрыв)))

Шефа утопить в ближайшем водоеме.

avatar
03.09.2022, 12:34:20

Чего ему не спится?)))

avatar
03.09.2022, 13:39:01

У него, конечно же, чисто рабочий вопрос. Вот и получит сейчас подушкой))) это не подруги,это, скорее, просто бывшие одноклассницы, у которых к тому же полно друг к другу претензий за школьные годы.
Не понимаю, как они дружат с Викой? Явно аморальная женщина, бррр

avatar
03.09.2022, 13:48:46

Вот у Гаранина талант появлятся там, где не надо! Сейчас опять будет возмущаться по поводу того, что отхватил подушкой по лицу)) ну кто его сюда звал?)))

Я надеюсь что и она девичник устроит в этом отеле. А шеф ей все компенсирует и пусть это пожалуйста будет летом. О как же я хочу попробовать блинчики с креветками

avatar
02.09.2022, 18:29:10

Нина, поднимай восстание против этого рабовладельца! Леонсио недоделанный)))) покажи ему что ты ни разу ни Изаура))

avatar
02.09.2022, 14:07:17

Безжалостный гендир какой-то. Дал бы девчонке отдохнуть, такой отдых ей испортил...

avatar
02.09.2022, 15:54:36

Эх, столько девчонки запланировали! А тут такой начальник. Нужна компенсация!

avatar
02.09.2022, 16:52:38

Спасибо! Такая вкусная сцена в бассейне, мммм)))

avatar
02.09.2022, 16:55:58

Эксплуататор гадский

avatar
02.09.2022, 23:06:03

Спасибо за продолжение