https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661488700_90.jpg
У босса все под контролем!
Варвара Корсарова
: 16+
романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...
#847 в Романтическая комедия
#2164 в Женский роман
26.08.2022 — 24.01.2023
743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!!
Спасибо!!!!!
Он совсем дурак?
Спасибо))
Варвара! Благодарю! Вдохновения вам!
Большое СПАСИБО))))
Раньше у нас тоже был шеф молодой трудоголик. Мы день и ночь молились чтоб он женился. Когда он женился мы три дня отмечали. Представьте себе какой был облом когда его перевели в другой город и на его место пришел ещё большой трудоголик. И тоже ишак неженатый у которого на уме одна карьера и работу и по его мнению все окружающие должны неукоснительно разделять его взгляды и упорно работать. Вообще все неженатые шефы это страшная карма. Потому что как правило все трудоголик ничем не обременённый. У нас вообще то тоже есть своя жизнь. Хотя среди представительниц женского пола тоже попадаются такие же чокнутые трудоголики. Надеюсь когда Нина и Гаранин поженятся, последний кардинально изменит свои взгляды на трудовой коллектив. Всем удачи и приятных выходных, хоть лето и закончилось и началось самая жаркая пора.
Варвара, я требую продолжения)) на таком интересном месте обрыв)))
Шефа утопить в ближайшем водоеме.
Чего ему не спится?)))
У него, конечно же, чисто рабочий вопрос. Вот и получит сейчас подушкой))) это не подруги,это, скорее, просто бывшие одноклассницы, у которых к тому же полно друг к другу претензий за школьные годы.
Не понимаю, как они дружат с Викой? Явно аморальная женщина, бррр
Вот у Гаранина талант появлятся там, где не надо! Сейчас опять будет возмущаться по поводу того, что отхватил подушкой по лицу)) ну кто его сюда звал?)))
Я надеюсь что и она девичник устроит в этом отеле. А шеф ей все компенсирует и пусть это пожалуйста будет летом. О как же я хочу попробовать блинчики с креветками
Нина, поднимай восстание против этого рабовладельца! Леонсио недоделанный)))) покажи ему что ты ни разу ни Изаура))
Безжалостный гендир какой-то. Дал бы девчонке отдохнуть, такой отдых ей испортил...
Эх, столько девчонки запланировали! А тут такой начальник. Нужна компенсация!
Спасибо! Такая вкусная сцена в бассейне, мммм)))
Эксплуататор гадский
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена