Книга. "У босса все под контролем!" читать онлайн
Эксклюзив

У босса все под контролем!

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...

Читать
Рейтинг:
902
2073 131062

Текущий рейтинг:
#1217 в Романтическая комедия
#3319 в Женский роман


Полный текст 291 стр.

26.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "У босса все под контролем!"

«Ни дня без приключений» – это не мой девиз. Это моя жизнь. Со мной постоянно случается что-то нелепое или неприличное, и я ничего не могу с этим поделать.
Мой босс Гаранин, напротив, одержим контролем. У него всегда все по плану.
Я сбегаю в неположенный отпуск, наврав боссу с три короба. И встречаю в отеле Гаранина. Он поймал меня с поличным!
Теперь быть беде… если только я не научу своего шефа любить непредсказуемость.
А он намерен научить меня дисциплине.
Что же из этого выйдет?

«У босса все под контролем... кроме меня»
#юмор
#отпускные приключения
#служебный роман
#любовь

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2022, 18:01:46

Благодарю!

avatar
02.09.2022, 09:39:46

Нужно было не мыться) а прийти к нему в шоколаде и сказать, пришла работать)

avatar
02.09.2022, 07:11:12

Спасибо за проду!
Меня терзают смутные сомнения, что фотку Гаранина в бассейне всë-таки кто-нибудь да выложит в соцсетях.

avatar
02.09.2022, 09:04:22

Уверена, что эта Вика все же выкинет гадость и запостит фото босса, ещё и Нину втянет

avatar
02.09.2022, 08:30:04

Эх, за облом с шоколадным обертыванием нет ему прощения)))). Спасибо за продолжение

avatar
02.09.2022, 06:41:19

благодарю

avatar
02.09.2022, 06:40:24

Спасибо!!!!!

Да что за сталкер такой. Даже поплавать нормально не даёт.

avatar
01.09.2022, 07:33:02

Обоже, испанский стыд. /моя бабушка бы сказала и смех и грех/

avatar
01.09.2022, 07:45:57

Спасибо, книга замечательная! Очень смешно. Но я бы всё-таки Гаранина оправдала- откуда он мог знать, что у Нины все в порядке. А тут упустишь момент и поминай как звали. С нетерпением жду продолжения

avatar
01.09.2022, 07:55:01

Достал девчонку до лампочки уже (

avatar
01.09.2022, 11:18:27

Орел! Спасатель! )) ржу))

avatar
01.09.2022, 14:46:21

Ну, до чего же классная и веселая история! Героиня такая оторва, и Самсон очень смешной.

avatar
01.09.2022, 14:55:30

Просто класс! Вот это поворот! Какая Нина затейница, хотя, отлично ее понимаю, очень люблю плавать. Гарант все растет и растет в моих глазах,просто огонь босс:)))

avatar
01.09.2022, 15:14:31

Гендир - молодец во всем, но, благодаря Ниночке тоже стал попадать в смешные ситуации. Но Нина такая сильная пловчиха, столько под водой находиться!

avatar
01.09.2022, 15:17:47

Очень смешной отрывок))) спасибо, Варвара))

avatar
01.09.2022, 20:23:56

Варвара! Благодарю! Вдохновения вам!

avatar
01.09.2022, 16:16:39

И правильно сделала Эля, что обманула

avatar
31.08.2022, 16:55:14

Просто Гаранин запал на Нину после новогоднего поцелуя