Книга. "У босса все под контролем!" читать онлайн
Эксклюзив

У босса все под контролем!

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...

Читать
Рейтинг:
902
2073 131062

Текущий рейтинг:
#1217 в Романтическая комедия
#3319 в Женский роман


Полный текст 291 стр.

26.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "У босса все под контролем!"

«Ни дня без приключений» – это не мой девиз. Это моя жизнь. Со мной постоянно случается что-то нелепое или неприличное, и я ничего не могу с этим поделать.
Мой босс Гаранин, напротив, одержим контролем. У него всегда все по плану.
Я сбегаю в неположенный отпуск, наврав боссу с три короба. И встречаю в отеле Гаранина. Он поймал меня с поличным!
Теперь быть беде… если только я не научу своего шефа любить непредсказуемость.
А он намерен научить меня дисциплине.
Что же из этого выйдет?

«У босса все под контролем... кроме меня»
#юмор
#отпускные приключения
#служебный роман
#любовь

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хочу срочно а этот отель на отдых где он находиться подскажите. Хочу блинчиков с креветками

avatar
01.09.2022, 06:28:54

Благодарю!!!

avatar
30.08.2022, 18:11:51

Ну наконееееец-то)) дождались улыбки))

Босс козел натуральный, у Нины отпуск за тосвой счёт. И где вообще его помощница или помощник. Человек приехал отдохнуть а он весь кайф обломал. Она же не больничный оформила или трудовой отпуск. Редиска вообще это Гаранин и что он надеяться что после трудовой недели она будет воспринимать его как мужчину

avatar
30.08.2022, 19:45:01

Надеюсь, Гранин понимает, что он гад и нехороший человек

avatar
30.08.2022, 22:30:24

Варвара, люблю Ваши истории!!!

avatar
31.08.2022, 08:54:15

Вот хмырь рыжий)) Нинуля - не сдавайся без бою)

avatar
31.08.2022, 17:07:13

Нужно Гаранина срочно отправить отдыхать, чтобы другим не мешал

avatar
31.08.2022, 21:31:55

Ночью работать-это перебор)))

avatar
31.08.2022, 23:41:07

Приятно, что этому контроллеру ничто человеческое не чуждо. И накормил, и в баню отправил. Спасибо!

avatar
01.09.2022, 02:31:01

Варвара! Благодарю! Вдохновения вам! Девушка приключение наша героиня!

avatar
31.08.2022, 08:13:24

Капец конечно, я понимаю с одной стороны её страх увольнения, но с другой стороны - ничего Гаранин не сделал бы

avatar
31.08.2022, 07:07:00

Спасибо!!!!!

avatar
30.08.2022, 20:24:24

Спасибо!!!!

avatar
30.08.2022, 19:52:11

Спасибо за продолжение)

avatar
30.08.2022, 07:24:36

Надо же было наткнуться на него

avatar
30.08.2022, 07:35:35

Прям беспредел какой-то творит..

avatar
30.08.2022, 11:29:59

не люблю истории юмористические, только ваши читаю) и это бомба))) посмеялась, спасибо))) интересно читать про такую творческую и активную личность как Нина, смотреть, как она мыслит и принимает жизнь)))

avatar
30.08.2022, 13:31:20

Как же весело))) их будто притягивает друг к другу. Подозреваю, что Иволгина для биг босса не просто безликий винтик в огромном механизме. Иначе ее пошел бы ее на обед звать, да и вообще мог просто уволить. Спасибо за позитив)))