Книга. "У босса все под контролем!" читать онлайн
Эксклюзив

У босса все под контролем!

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...

Читать
Рейтинг:
902
2072 131061

Текущий рейтинг:
#1209 в Романтическая комедия
#3296 в Женский роман


Полный текст 291 стр.

26.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "У босса все под контролем!"

«Ни дня без приключений» – это не мой девиз. Это моя жизнь. Со мной постоянно случается что-то нелепое или неприличное, и я ничего не могу с этим поделать.
Мой босс Гаранин, напротив, одержим контролем. У него всегда все по плану.
Я сбегаю в неположенный отпуск, наврав боссу с три короба. И встречаю в отеле Гаранина. Он поймал меня с поличным!
Теперь быть беде… если только я не научу своего шефа любить непредсказуемость.
А он намерен научить меня дисциплине.
Что же из этого выйдет?

«У босса все под контролем... кроме меня»
#юмор
#отпускные приключения
#служебный роман
#любовь

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2022, 09:33:27

Это действительно подруги? Они так лихо обесценивают Нину. Нина так зависит от мнения подруг, что ради прихоти Эли ставит под угрозу свою работу?

avatar
29.08.2022, 07:26:57

Молодец, Нина! Никто не должен вставать между женщиной и блинчиками))

avatar
30.08.2022, 06:05:52

Спасибо!!!!!

avatar
28.08.2022, 11:45:21

Сюзанна дурочка, но получилось с грудью прикольно)))

avatar
28.08.2022, 12:56:22

О боже как смешно! Как она умудряется попадать в неловкое положение))). Я просто плакала от смеха. Спасибо

avatar
28.08.2022, 17:59:40

Спасибо за продолжение!

avatar
28.08.2022, 18:24:06

Дорвались девчонки)

avatar
28.08.2022, 21:48:53

Ух, какое тут веселье, а я чуть не прозевала! Отличная новинка!
Чую, от Эли стоит ждать неприятных сюрпризов, вот с чего бы ей резко вспомнить о былой дружбе? Спасибо, ждём приключений!

avatar
29.08.2022, 03:15:50

Ага, попалась обманщица) сейчас подружки за этого красавца возьмутся, чтоб спасти Нину (но это не точно):)))

avatar
29.08.2022, 07:37:53

Ну вот и встретились)

avatar
29.08.2022, 11:14:06

Сейчас поест и добрее станет. После ужина нужно будет ещё разок подойти, а до вечера репетировать взгляд Кота-в*сапогах.

avatar
29.08.2022, 11:20:07

Ой-ей-ей. И это он еще не видел, как она ходила на руках по заправке.

avatar
29.08.2022, 11:51:48

Какой мужик - прям кремень. Спокойно отчитал, и все, без истерик. Занятно)

avatar
29.08.2022, 12:52:05

Вот же гад! Ага, уже бежит работать

avatar
29.08.2022, 14:09:25

Ах-ха,ха-ха, лицо сейчас треснет от улыбки. Вот так и знала что встретятся где-нибудь..... Ведь это закон такой)))

avatar
29.08.2022, 17:21:34

Какая Вика самоуверенная, прям таки сможет она его увлечь. Почему-то сомневаюсь. А поговорить по-человечески всегда хорошо. Может хоть пару дней бы разрешил побыть. Эля - эгоистичная особа. Мол, увольнялся, работа твоя никчемная, да и ты сама... Некрасиво и не по-дружески. А вдруг Нина никуда не устроится?

avatar
29.08.2022, 19:45:49

Уж точно не работать, ничего он не сделает