Книга. "У реки три берега" читать онлайн
Эксклюзив

У реки три берега

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литмоб месть как иск..., откровеноигорячо, на грани эмоций стекло

Читать
Рейтинг:
589
1213 36337

Текущий рейтинг:
#95 в Драма
#411 в Женский роман


В процессе: 25 Июн 335 стр.

01.02.2026 — ...


Аннотация к книге "У реки три берега"

Он женился на мне, чтобы избежать скандала. Я выберу месть, чтобы его утопить.🔥

Пять лет я была его «официальной» ошибкой. Женой-ширмой, которая с гордостью носила фамилию Аристархова, не зная, что в тени уже двадцать лет живёт его настоящая семья. Моя любовь, моя вера — всё это было спектаклем для публики. Когда я узнала правду, мир рухнул. И в этом хаосе был он — красивый, молодой, внимательный. Одна ночь, чтобы забыться. Одна ошибка, чтобы потерять всё.

Но это была не ошибка. Это — ловушка, которую расставил мой муж. Только мой муж просчитался, я оказалась его самым рентабельным активом. Его жена-«дурочка» — гений финансов. И я намерена провести самую болезненную сделку в его жизни. Я заберу у него всё: бизнес, репутацию, покой.

Вот только мой план даёт сбой. Каждый раз, когда я вижу его, моё сердце предательски сжимается. А врач подтверждает: я беременна. И теперь главный вопрос не в том, как уничтожить мужа, а в том, кто отец моего ребёнка?

В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).🔥

В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). ‍❤️

Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины». Молодёжный сленг не причёсан. ‍❤️‍

Книга учавствует в литмобе."Месть как искусство" https://litnet.com/shrt/KzxF

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда, месть удалась с обоих сторон , как выгребать из этой грязи ей?, как жаль, как жаль, но все ж разрулиться? Интересно, но как то сильно напряженно

avatar
25.06.2026, 08:17:40

Прошло полгода. Я думала, что она беременна?

Может быть он депутатом стал не просто так? Имея власть поставить на место Таню и победить в длительном отношении ее власть над ним. Правда оформив на свою жену всё, что имеет не поставил ли под смертельный удар Гг, ведь мадам наврятли захочет отдавать все, что могли бы унаследовать сыновья.🤔

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

Ну Алиса как то все , на мой взгляд, не так трактует поступок с активами , как есть на самом деле, тут разберутся, а вот адвокат как то так "очаровательно" описан, что стало очень интересно, что за персонаж такой секси, и нам не хватает такого героя!!! 🫣

avatar
21.06.2026, 04:11:08

Ну что Рома как ни рыба ни мясо. Где его стержень?

avatar
18.06.2026, 08:40:47

Да уж все закручено!! Спасибо!

О, ё моё, на самом интересном....ну что то же он должен ей сказать, объяснить, а вы нам донесете, сил нет уже во всей этой интриге вариться, как он все это приподнесет? Понятно, что она стала разменной монетой в Татьяниной борьбе за Романа..., но он то? Он вроде ж и не слюнтяй и не слабак...как допустил до всего этого? Депутатство надо? Или что?

avatar
16.06.2026, 11:53:07

Да, Алиска попала! Надо как-то залечь на дно! Спасибо,!!

Да уж, все наши предположения вы Ви разбили в пух и прах..., как ужасно ее подставили , а я тут черте что надумала, а здесь просто реальная подлость женщины. Все ж вроде и очевидно, бить Таня умеет страшно, больно за девочку Алису - плак плак

М-да уж, может быть в клубе её опять опоили возбудителем, невозможно же в здравом уме до таких опухших и болючих половые органы довести на трахадроме не почувствовав. Не думаю, что это сын Романа, он же говорит, что и снял видео и на этом всё и послал заказчика. Ох, Алиса опять ошибку совершила, пьянка никого до хорошего не приводила.

Кто б мне напомнил - кто этот Такшин Валерий?, хоть убей не помню... книжки в голове перемешались

Мда судьбы загадочное завтра. Будет большой сюрприз если это сын романа. Но мне очень жаль что такая, любовь так закончилась. Что некоторые особы сами несчастные и другим не дают быть счастливыми. Благодарю за главу жду продолжение. 💕

Как горячо, но я практически уверена, что это сын Ромы, господи , насмешка судьбы

Спасибо большое за информацию лаву ) Татьяна такие женщину никого не любят им не дано любить а какой любви будет идти речь ?

avatar
04.06.2026, 00:59:04

Мавр сделал свое дело. Мавр удалился. Татьяна разворошила все и уехала. Надолго ли? Папаша умер и теперь она свободна , добивается своего. Она тоже всю жизнь , в принципе, несчастна!. С таким уродом- отцом у нее не было нормальной жизни. Любила ли она Романа? Думаю, что да. Удивляюсь, как при таком отце, она ещё не свихнулась совсем. Теперь решила все вернуть. А какого Роме? Хочется верить, что он любит Алису. Столько лет таких болючих отношений с Татьяной-- -- это невероятная напряга. И Алиса -- это было его спасение , новые чувства, любовь. Треугольник очень болючий! Тут не на шутку такие могут возникнуть ситуации, что всем придется не легко. У тебя с Музом , Ви, трудная задача привести все это к какому то более - менее благополучному( или нет) концу. Не завидую Вам!

Может быть гостиницу поменять, чтобы не доставали по очереди, вот верю Роме любит он Алису, видимо нет -нет потрахивая мадам, Таня ему как кость в горле, уже и не сопротивляется требованиям этой озабоченной сучки. Надо было даже через дверь рассказывать правду, всё равно шум поднял на этаже.

Спасибо за продолжение ‍❤️‍, удачи вам в творчестве 😍🔥

avatar
02.06.2026, 00:39:29

И что же она увидела за окном? Неужели Татьяну с сыном? Думаю, что начинается очень крутой поворот в этой истории!. Неужели все было враньё? По аннотации , вроде да! А на самом деле? Неужели он так ловко притворялся?

avatar
02.06.2026, 09:43:33

Внизу Таня? Держит все на контроле? Интересно, как Рома так быстро нашел Алису?

Блин я не хочу что бы это так закончилось. Они так любили друг-друга и эта Таня, учка все испортила.

Мдааа, все не так поняла она, а мы то и вообще ничего не поняли, особенно, что там за окном..., ухх страсти накаляются