Книга. "У реки три берега" читать онлайн
Эксклюзив

У реки три берега

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литмоб месть как иск..., откровеноигорячо, на грани эмоций стекло

Читать
Рейтинг:
589
1208 35909

Текущий рейтинг:
#99 в Драма
#439 в Женский роман


В процессе: 20 Июн 324 стр.

01.02.2026 — ...


Аннотация к книге "У реки три берега"

Он женился на мне, чтобы избежать скандала. Я выберу месть, чтобы его утопить.🔥

Пять лет я была его «официальной» ошибкой. Женой-ширмой, которая с гордостью носила фамилию Аристархова, не зная, что в тени уже двадцать лет живёт его настоящая семья. Моя любовь, моя вера — всё это было спектаклем для публики. Когда я узнала правду, мир рухнул. И в этом хаосе был он — красивый, молодой, внимательный. Одна ночь, чтобы забыться. Одна ошибка, чтобы потерять всё.

Но это была не ошибка. Это — ловушка, которую расставил мой муж. Только мой муж просчитался, я оказалась его самым рентабельным активом. Его жена-«дурочка» — гений финансов. И я намерена провести самую болезненную сделку в его жизни. Я заберу у него всё: бизнес, репутацию, покой.

Вот только мой план даёт сбой. Каждый раз, когда я вижу его, моё сердце предательски сжимается. А врач подтверждает: я беременна. И теперь главный вопрос не в том, как уничтожить мужа, а в том, кто отец моего ребёнка?

В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).🔥

В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). ‍❤️

Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины». Молодёжный сленг не причёсан. ‍❤️‍

Книга учавствует в литмобе."Месть как искусство" https://litnet.com/shrt/KzxF

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2026, 01:29:55

Да, прочитала несколько глав залпом и осталась под таким впечатлением от прочитанного.... Неужели он не любил Алису и притворялся? Или Татьяна вывернула все так, как ей было выгодно? Почему он не отвечал на е е звонки? От такой ушлой Татьяны можно ожидать любой провокации. Не зря она ни один раз предупредила Алису, чтобы она не звонила Роме. По названию книги уже ясно, что здесь три героя. Татьяна, как черт из табакерки выскакивает и ... история резко меняется. Чудеса да и только! Бедная Алиса! Что будет дальше?🤔

Обидно до соплей да когда же он разлюбит эту Татьяну она ему и сломала жизнь неужели можно любит такую смотрел что ее имели трое и любить тоже больной на всю голову спасибо

avatar
26.05.2026, 08:35:52

Что-то я не поняла : на фото Рома с ребенком 4 х лет, а Татьяна сказала, что родила сына 8 лет назад. Или это старое фото?

Фух, как все закрутилось и что то совсем не понятно, как будто его чем то накачали и он память потерял, ну разве так бывает...???, пусть сын, но он ведь Алису любил, правда ж, ну отключила эта стерва телефон, но не мог он так предать, вот просто мне сложно поверить в это, очень сложно и Ви так на самом интересном остановилась.., жду с нетерпением продолжения 🙏🙏

avatar
26.05.2026, 00:58:25

Визуал Татьяны прям попадание отличное... М-да стерва она та ещё раз такое прожила в молодости и бандитов и деньги большие.

Очень хотелось бы, чтобы Алиса придя в себя поставила шах и мат Тане со временем, ну конечно не годами, а то пришла такая борзая со своими притензиями и условиями, пока правда не известно брак оформлен был официально между Алисой и Ромой или это была фальшивая регистрация то, что представила на телефоне о подаче на регистрацию может же быть фальшивой для того, чтобы Алиса от обиды сразу ушла, но надеюсь наша девочка сильная и победит в борьбе за свое место и счастье.

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
23.05.2026, 10:25:15

А сколько лет Роме?

avatar
21.05.2026, 08:42:04

Явилась, не запылилась!

Да, умеете вы порадовать...😳, как же так грустно то

Красивая пара, регистрацию прошли наконец то. Так хочется им счастья, ведь лю́бят друг друга, а дальше будем посмотреть как сложится их судьба

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
16.05.2026, 13:19:13

Хорошо, что Татьяна не помешала

avatar
14.05.2026, 11:51:14

Хоть бы ничего не помешало свадьбе!

Нуу, Рома себе не изменяет, в сексе он бог, тут девочке повезло, но что то тревожно ..

avatar
12.05.2026, 12:47:24

Большое спасибо! 😍🔥

avatar
12.05.2026, 00:52:24

Вот этот Рома! Какой он? Двоелюбец? Неужели окончательно забыл любовь всей своей жизни-- Татьяну? И он, что тоже жил в Швейцарии, когда Алиса лечилась? Соблюдал целый год целибат.? С трудом верится. Но он ,действительно, рад, что она дома. Перемирие или мир?

avatar
11.05.2026, 16:40:07

Рисунок жизни

Спасибо за главу, Вирсавия

avatar
08.05.2026, 09:42:17

Вирсавия, СПАСИБО за главу. Очень тяжелая и опять до слёз и комом в горле! СПАСИБО!

Тяжелая глава, резкий переход от секса к драме. Была сильная девочка, но трагедия сломала. Затяжная депрессия, столько боли. Алиса не одна страдала, Рома перенес столько же боли, не сдался, довёл до конца лечения. Хотелось бы чтобы бы они уже перешли на позитивную сторону жизни и стали счастливой семьей.

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
08.05.2026, 01:49:26

Сколько ей пришлось пережить всего! Организм дал сбой и без помощи психиатра здесь уже было не обойтись. Источник первостепенный всего этого- он, Роман. И , как следствие она-- Татьяна. А любовь у него к ней настоящая? Судя по аннотации не совсем! Или так кажется Алисии? Ви, прочитала сегодня две твои истории. С одной отдохнула, со второй попереживала. Болючая глава! Се Ля Ви! Французы правы!

Боже мой, ужас, как она перенесла трагедию...