- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Убить демона. Спасти короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623267385_16.jpg
Убить демона. Спасти короля
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., любовь вопреки всему, любовь сложный выбор
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1832
1832
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1469 в Приключенческое фэнтези
#3059 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
09.06.2021 — 28.09.2021
Аннотация к книге "Убить демона. Спасти короля"
Все началось с казни… Вот уж кого не жаль, так это краснорожего демона. Врага королевства, захватчика из чужого мира! Война с демонами длится несколько десятилетий. Попавшему в плен командиру — голову с плеч. И никакой жалости!
Кто же знал, что он вернется… В виде духа, который вселится в моего лучшего друга. И не будь я Эвелина Соль, королевский артефактор, если не сделаю все возможное, чтобы уничтожить эту тварь!
Но если узнать врага получше… Останется ли он врагом?
Однотомник, ХЭ
#Авторский мир
#Легкий юмор
#Непредсказуемые сюжетные повороты
#Магия
Кто же знал, что он вернется… В виде духа, который вселится в моего лучшего друга. И не будь я Эвелина Соль, королевский артефактор, если не сделаю все возможное, чтобы уничтожить эту тварь!
Но если узнать врага получше… Останется ли он врагом?
Однотомник, ХЭ
#Авторский мир
#Легкий юмор
#Непредсказуемые сюжетные повороты
#Магия
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазбаловали короля, все разрешали и позволяли. Ведь по сути он и непуганный совсем!!! Так беспечно схватить перстень!!! Непонятен только замысел Большеротого!!! Мог дочку хорошо пристроить, а там спокойно влиять на короля!!! А тут такие сложности!!! И почему именно демон? Спасибо!!! Очень интересно, что же будет дальше!!!
С новинкой! Интересное начало) Похоже, история планируется сложная.
А демоны такой ход провернули: внедрили своего в самый верх - на место Райли... И не только, раз этот артефакт попал в руки короля.
Почему демон ненавидит именно Эви? Она только артефакты делает, все остальное уже воины. Ей вообще все это претит, но ведь демоны - враги, приходится смотреть на казни...
Что теперь будет делать Эви? Ее убить собираются. Но она не беззащитная, у нее наверняка припасены разные артефакты с собой.
Спасибо!
Начала читать - мне нравится! Интересно, захватывающе. И на самом интересном месте надо ожидать продолжения. Всё, как я люблю!
Ооочень крутое начало! С нетерпением буду ждать продолжения)
Петрификус Тоталус!-и Эви,надеюсь,сможет освободиться!Да и сам Райли должен бороться,не всё на хрупкую девушку сваливать!
Однако....! Мы не Дездемона ! Нас не надо душить! ....
Караул! Демонюка Эви воздуха лишает!
Благодарю! Вдохновения и лёгкого пёрышка!!❤️
С возвращением и началом новой истории!!! А был ли подарок на смотрины или чей то злой умысел теперь придется разбираться Эви, ещё надо найти способ как вернуть Райли...
Ура! Я очень ждала вашей книги! Хотела "подкопить" страничек, начать читать после 150 страниц, но не удержалась..
Аааа, только щас заметила, что короля-то зовут Райли)) Как нашего Райли Хили когда-то.
Чорт, его ж надо спасать и женить на этой Гиз... в общем, девушке в беде!
И срочно! А то ж Эви придётся спать с демоном! А у него большой... большие... рога, вот!
Тю...король у нас совсем не королевский! Где осторожность?! Ладно в делах королевства плохо соображает, но ведь кругом враги! Тем более что невеста то стремная какая-то, то коня, то дракона подавай, а тут ещё заколдованный перстень!! Жениться на ней не будем:)) главное конечно теперь расколдовать Райли!!
Спасибо большое Аня!:))
Не все чисто видимо там в этом королевстве, хотят руками короля-демона сделать свои неблаговидные делишки. Но видимо как-то договорятся между собой старые друзья, может иногда демон отступает. Классный сюжет!!!! Просто браво, спасибо. А сейчас вот думаю,что начинку в презенте могли заменить шпионы, а может и крот завёлся.
Ну король такой незрелый, хотя симпатичный, Эви тоже не опытная, а тут такой поворот, интересно: как связан потенциальный тесть с демонами - подарок то от него? И какой демон вселился в короля: тот, которого казнили или ныне здравствующий где то у них в резервации? Интрига интрижная)
что-то там с советниками не чисто
а нашему юному королю, думаю, не перепадет ничего) Эви в нем видит только друга
Ух, какой милый подарочек) интересно действительно ли он от того короля? Если да, то зачем? Эх, не успела Эви уберечь друга....
Согласна, кстати, с характеристикой Эви, король не создаёт впечатление серьезного правителя, не повзрослел, не помудрел...
Спасибо
Какой интересный мир!!! И на фоне обычной жизни присутствие демона, как резонанс!!! Что-то чужеродное! Не знаю, но сцена казни у меня вызвала у меня жалость по отношению к демону. Сильный, гордый воин подвергся мало того, что всеобщему обозрению перед смертью, как слабак, так ещё и на на колени поставили! А Эви в душе бунтарка!!! Посмотрим, куда заведет ее судьба!!!
...
Ааа! Демоны!! Спасайся кто может - кричали читатели,подгоняемые мальчишками и камнями.
Эви,невозмутимо махает рукой: Это всего лишь казнь.
*Читатели разглядывают огромного демона с рогами*
АвторПьесы: Ну прямо дисайплс второй вспомнила...легионы падших.
Эви,гордо: У нас все схвачено, такой хардкор уже вначале! ***
Читатели,глазея на голову: А он, как - остался жив??
Автор: Кхе-кхе, мертвее не бывает!! //
Приветики Анечка! Всех с новинкой!! Уверена будет ооочень интересно и захватывающе!! У нас тут молодой король и главный артефактор, который академию не прогуливал - разрулят по-любому:))
Благодарю! Вдохновения и лёгкого пёрышка!
❤️❤️❤️❤️❤️
Ха! Папе надо сказать спасибо, что ручка кровью открывается, а не другой, гм, жидкостью, ради которой надо штаны расстёгивать!))
(А вообще с Элей любопытно. Единственный мальчишка, с которым они не-разлей-вода всё детство - и не влюбилась. Пять лет в Академии - и не влюбилась. Прямо-таки королева-девственнница!))
Да, тяжело пришлось Райли, такая ответственность в столь юном возрасте. И предложение его логично, они с Эви знакомы с детства, ей он может доверять на всю 1000...а рядом хочется иметь того, человека который точно не предаст.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена