Книга. "Убить демона. Спасти короля" читать онлайн

Убить демона. Спасти короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., любовь вопреки всему, любовь сложный выбор

Читать
Рейтинг:
1832
2973 164751

Текущий рейтинг:
#1468 в Приключенческое фэнтези
#3070 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

09.06.2021 — 28.09.2021


Аннотация к книге "Убить демона. Спасти короля"

Все началось с казни… Вот уж кого не жаль, так это краснорожего демона. Врага королевства, захватчика из чужого мира! Война с демонами длится несколько десятилетий. Попавшему в плен командиру — голову с плеч. И никакой жалости!
Кто же знал, что он вернется… В виде духа, который вселится в моего лучшего друга. И не будь я Эвелина Соль, королевский артефактор, если не сделаю все возможное, чтобы уничтожить эту тварь!
Но если узнать врага получше… Останется ли он врагом?



Однотомник, ХЭ
#Авторский мир
#Легкий юмор
#Непредсказуемые сюжетные повороты
#Магия

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Разбаловали короля, все разрешали и позволяли. Ведь по сути он и непуганный совсем!!! Так беспечно схватить перстень!!! Непонятен только замысел Большеротого!!! Мог дочку хорошо пристроить, а там спокойно влиять на короля!!! А тут такие сложности!!! И почему именно демон? Спасибо!!! Очень интересно, что же будет дальше!!!

С новинкой! Интересное начало) Похоже, история планируется сложная.
А демоны такой ход провернули: внедрили своего в самый верх - на место Райли... И не только, раз этот артефакт попал в руки короля.
Почему демон ненавидит именно Эви? Она только артефакты делает, все остальное уже воины. Ей вообще все это претит, но ведь демоны - враги, приходится смотреть на казни...
Что теперь будет делать Эви? Ее убить собираются. Но она не беззащитная, у нее наверняка припасены разные артефакты с собой.
Спасибо!

avatar
12.06.2021, 19:35:30

Начала читать - мне нравится! Интересно, захватывающе. И на самом интересном месте надо ожидать продолжения. Всё, как я люблю!

avatar
12.06.2021, 14:55:57

Ооочень крутое начало! С нетерпением буду ждать продолжения)

Петрификус Тоталус!-и Эви,надеюсь,сможет освободиться!Да и сам Райли должен бороться,не всё на хрупкую девушку сваливать!

avatar
11.06.2021, 22:52:59

Однако....! Мы не Дездемона ! Нас не надо душить! ....

avatar
11.06.2021, 23:16:47

Караул! Демонюка Эви воздуха лишает!
Благодарю! Вдохновения и лёгкого пёрышка!!❤️

С возвращением и началом новой истории!!! А был ли подарок на смотрины или чей то злой умысел теперь придется разбираться Эви, ещё надо найти способ как вернуть Райли...

avatar
12.06.2021, 09:06:16

Ура! Я очень ждала вашей книги! Хотела "подкопить" страничек, начать читать после 150 страниц, но не удержалась..

avatar
11.06.2021, 22:51:53

Аааа, только щас заметила, что короля-то зовут Райли)) Как нашего Райли Хили когда-то.
Чорт, его ж надо спасать и женить на этой Гиз... в общем, девушке в беде!
И срочно! А то ж Эви придётся спать с демоном! А у него большой... большие... рога, вот!

Тю...король у нас совсем не королевский! Где осторожность?! Ладно в делах королевства плохо соображает, но ведь кругом враги! Тем более что невеста то стремная какая-то, то коня, то дракона подавай, а тут ещё заколдованный перстень!! Жениться на ней не будем:)) главное конечно теперь расколдовать Райли!!
Спасибо большое Аня!:))

Не все чисто видимо там в этом королевстве, хотят руками короля-демона сделать свои неблаговидные делишки. Но видимо как-то договорятся между собой старые друзья, может иногда демон отступает. Классный сюжет!!!! Просто браво, спасибо. А сейчас вот думаю,что начинку в презенте могли заменить шпионы, а может и крот завёлся.

avatar
12.06.2021, 11:24:20

Ну король такой незрелый, хотя симпатичный, Эви тоже не опытная, а тут такой поворот, интересно: как связан потенциальный тесть с демонами - подарок то от него? И какой демон вселился в короля: тот, которого казнили или ныне здравствующий где то у них в резервации? Интрига интрижная)

avatar
11.06.2021, 17:34:15

что-то там с советниками не чисто
а нашему юному королю, думаю, не перепадет ничего) Эви в нем видит только друга

avatar
11.06.2021, 22:15:12

Ух, какой милый подарочек) интересно действительно ли он от того короля? Если да, то зачем? Эх, не успела Эви уберечь друга....
Согласна, кстати, с характеристикой Эви, король не создаёт впечатление серьезного правителя, не повзрослел, не помудрел...
Спасибо

Какой интересный мир!!! И на фоне обычной жизни присутствие демона, как резонанс!!! Что-то чужеродное! Не знаю, но сцена казни у меня вызвала у меня жалость по отношению к демону. Сильный, гордый воин подвергся мало того, что всеобщему обозрению перед смертью, как слабак, так ещё и на на колени поставили! А Эви в душе бунтарка!!! Посмотрим, куда заведет ее судьба!!!

...
Ааа! Демоны!! Спасайся кто может - кричали читатели,подгоняемые мальчишками и камнями.
Эви,невозмутимо махает рукой: Это всего лишь казнь.
*Читатели разглядывают огромного демона с рогами*
АвторПьесы: Ну прямо дисайплс второй вспомнила...легионы падших.
Эви,гордо: У нас все схвачено, такой хардкор уже вначале! ***
Читатели,глазея на голову: А он, как - остался жив??
Автор: Кхе-кхе, мертвее не бывает!! //
Приветики Анечка! Всех с новинкой!! Уверена будет ооочень интересно и захватывающе!! У нас тут молодой король и главный артефактор, который академию не прогуливал - разрулят по-любому:))

avatar
11.06.2021, 11:48:41

Благодарю! Вдохновения и лёгкого пёрышка!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.06.2021, 10:26:10

Ха! Папе надо сказать спасибо, что ручка кровью открывается, а не другой, гм, жидкостью, ради которой надо штаны расстёгивать!))
(А вообще с Элей любопытно. Единственный мальчишка, с которым они не-разлей-вода всё детство - и не влюбилась. Пять лет в Академии - и не влюбилась. Прямо-таки королева-девственнница!))

avatar
10.06.2021, 22:56:28

Да, тяжело пришлось Райли, такая ответственность в столь юном возрасте. И предложение его логично, они с Эви знакомы с детства, ей он может доверять на всю 1000...а рядом хочется иметь того, человека который точно не предаст.
Спасибо