Книга. "Убить демона. Спасти короля" читать онлайн

Убить демона. Спасти короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., любовь вопреки всему, любовь сложный выбор

Читать
Рейтинг:
1832
2973 164751

Текущий рейтинг:
#1468 в Приключенческое фэнтези
#3070 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

09.06.2021 — 28.09.2021


Аннотация к книге "Убить демона. Спасти короля"

Все началось с казни… Вот уж кого не жаль, так это краснорожего демона. Врага королевства, захватчика из чужого мира! Война с демонами длится несколько десятилетий. Попавшему в плен командиру — голову с плеч. И никакой жалости!
Кто же знал, что он вернется… В виде духа, который вселится в моего лучшего друга. И не будь я Эвелина Соль, королевский артефактор, если не сделаю все возможное, чтобы уничтожить эту тварь!
Но если узнать врага получше… Останется ли он врагом?



Однотомник, ХЭ
#Авторский мир
#Легкий юмор
#Непредсказуемые сюжетные повороты
#Магия

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 04:36:51

С новиночкой ❤️ Лёгкого пера и море вдохновения! ❤️❤️❤️

avatar
10.06.2021, 05:47:50

Поздравляю с началом истории! Вдохновения и лёгкого пера)

Урраа!дождались!обустраиваюсь в окопе,чтоб всё было под рукой(корвалол,коньяк,валерьянка,пряники,тапки...о!колбасу забыла!) и приступаю к чтению!
Поздравляю с новиночкой!

Поздравляю с началом книги!

Поздравляю с началом новой истории!!!! Лёгкого пера и вдохновения!!! Начало просто огонь!!!!

avatar
10.06.2021, 08:15:41

Ура!!! Поздравляю с новыми приключениями ! Вдохновения и музы!

avatar
10.06.2021, 09:20:59

Многообещающая история, герои дадут жару! С нетерпением жду продолжения! Ура!

avatar
10.06.2021, 11:22:24

О, у тебя новинка! А я пропустила! По крайней мере, уведомления точно не видела. Слава блогам, блогам слава!

(кстати, может, убьём короля, спасём демона? Я так, уточнить)

Крайне приветствую принцип "вырезать всех подчистую, как бы чего не вышло". Вот не прирезали - оно и вышло! И пришло. Ещё небось и финики на эшафоте жарить будет!
...В общем, не стоит думать, что раз голову отрубили - всё ок. Я бы и голову пошинковала, и часть бы сожгла, а часть куда-нибудь закопала бы. И вообще. Лучше перебдеть, чем наоборот, а то можно и без своей головы это самое!

avatar
10.06.2021, 11:26:08

С новинкой! Удачи и лёгкого перышка!!!

avatar
10.06.2021, 11:37:40

Поздравляю с новой книгой!)

avatar
10.06.2021, 12:56:23

с новинкой:))
очень интересно

avatar
10.06.2021, 13:02:12

"Морковка"- то есть рыженькая? Или потому что косички морковкой в детстве?

avatar
10.06.2021, 13:05:57

Легкого взлета и многих читателей!!!

avatar
10.06.2021, 17:00:53

С новиночкой! Вдохновения!

avatar
10.06.2021, 21:36:15

Успехов во всем и вдохновения!)