Книга. "Убить демона. Спасти короля" читать онлайн

Убить демона. Спасти короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., любовь вопреки всему, любовь сложный выбор

Читать
Рейтинг:
1832
2973 164755

Текущий рейтинг:
#1470 в Приключенческое фэнтези
#3078 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

09.06.2021 — 28.09.2021


Аннотация к книге "Убить демона. Спасти короля"

Все началось с казни… Вот уж кого не жаль, так это краснорожего демона. Врага королевства, захватчика из чужого мира! Война с демонами длится несколько десятилетий. Попавшему в плен командиру — голову с плеч. И никакой жалости!
Кто же знал, что он вернется… В виде духа, который вселится в моего лучшего друга. И не будь я Эвелина Соль, королевский артефактор, если не сделаю все возможное, чтобы уничтожить эту тварь!
Но если узнать врага получше… Останется ли он врагом?



Однотомник, ХЭ
#Авторский мир
#Легкий юмор
#Непредсказуемые сюжетные повороты
#Магия

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 23:19:38

Судя по аннотации ...прийдется Эви побыть щитом и твердым плечем для Райли.....Сдюжит? Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
10.06.2021, 23:22:30

Наконец-то дождалась вашу новиночку! Ура! Спасибо, как обычно интересное начало, жду продолжения! Вдохновения Анюта!!!

avatar
09.06.2021, 22:48:42

С новиночкой! Неожиданно, но как приятно))) Вдохновения и лёгкого пера! А я завтра с самого утра за валерьянкой)))))))

avatar
10.06.2021, 05:48:22

Ура!!! Новиночка!!!! Ждала, очень ждала!!!!
Что-то мне даже жаль демона стало. За что его казнили?
Удачи новиночке, неиссякаемого вдохновения, лёгкого пёрышка и море читателей!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.06.2021, 02:55:52

Ураааа!!!! Лёгкого перышка и большооооого вдохновения❤ люблю!)

avatar
09.06.2021, 22:49:21

Поздравляю с новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
09.06.2021, 22:53:01

Урааа!!! Поздравляю с новиночкой!!! Желаю вам море вдохновения, удачи, лёгкого пера и много-много читателей!!!!

С новинкой! Вдохновения!

avatar
09.06.2021, 22:57:03

С новинкой, Аня! Книга обещает быть интересной и захватывающей.
Обложка очень мне нравится. Юные герои похоже по полной влипли в опасности.
Скоро рассмотрим их поближе. Эви и Райли!

avatar
09.06.2021, 23:07:52

С новой историей)))

avatar
09.06.2021, 23:09:07

ура! с новинкой!!!))

avatar
09.06.2021, 23:28:50

Ура! Ждём приключений! И любви! :)))

avatar
09.06.2021, 23:33:01

С новинкой! Вдохновения и здравия!

avatar
09.06.2021, 23:44:28

Аня, поздравляю с новинкой!

Ура!!! Я соскучилась за Вашим творчеством!!!

avatar
10.06.2021, 00:16:25

С новинкой, Ань! Да будут с нами приключения! Лёгкого пёрышка и вдохновения!

avatar
10.06.2021, 00:18:33

Вдохновения!)))

avatar
10.06.2021, 01:15:48

интересное начало)

avatar
10.06.2021, 01:53:50

Ура, дождались новинку!

Урррраааа! В добрый путь, Анна!