Книга. "Убить. Забыть. Любить" читать онлайн
Эксклюзив

Убить. Забыть. Любить

Цикл: Вложенные миры.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, демоны и эльфы

Читать
Рейтинг:
4855
3257 224038

Текущий рейтинг:
#1160 в Приключенческое фэнтези
#2502 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

08.03.2018 — 13.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (559 загрузок)


Аннотация к книге "Убить. Забыть. Любить"

Добавлен бонус - отдельная сказочная история!!!
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 07:28:11

Очень понравилась книга, спасибо и удачи!

Большое спасибо автору за пережитые эмоции! Великолепная книга!

avatar
09.07.2018, 07:41:43

Спасибо, замечательная книга. Удачи!!!

большое спасибо. очень понравилось!

avatar
09.07.2018, 06:53:11

ооо, как мило!)) спасибо , эта была чудесная история , ни чуть не хуже предыдущей, я бы сказала даже, что она понравилась мне больше, но как и в той книге мне не хватило раскрытия событий с друзьями героинь, )

avatar
09.07.2018, 06:36:14

Бесподобно, великолепно, очень интересно. На одном уровне с Таралиэль. Отдыхала душой, когда читала. Мне все понравилось, единственное - имя демона не очень,ассоциация кое с чем была.
Вы писатель от Бога. Очень талантливы.

avatar
09.07.2018, 06:30:13

Спасибо, увлекательная история. Сильная героиня, страстные отношения, но вот некоторой нежности в отношениях героев мне не хватило.
Удачи автору и новых историй!)))

avatar
09.07.2018, 05:24:48

Спасибо)))

avatar
09.07.2018, 05:29:11

Спасибо огромное за книгу!Финал очень порадовал,удачи в творчестве!

avatar
09.07.2018, 06:29:24

Спасибо большое за книгу! Не хочу расставаться с героями...они стали такими родными....
Может будет бонусная глава про всех героев двух книг?

avatar
09.07.2018, 05:48:44

Доброе утро,спасибо огромное за очередной шедевр,обожаю ваших демонюк,они такие настоящие,а когда просыпаются чувства становятся очень человечными,мятущимися,сомневающимися,уязвимыми.

avatar
09.07.2018, 05:50:02

Огромное спасибо за замечательную историю!

avatar
09.07.2018, 06:05:23

Спасибо за историю. Успехов Вам в творчестве. Ждем новых книг!!!

Класс!! Просто невероятно обалденная история,впрочем как и все что вы пишите. Спасибо огромное.

Дарья, спасибо за книгу, так много хочется написать про книгу так что буду банальной шикарная и захватывающая и где надо поплакать и есть моменты ликования и радости и так же моменты грусти и отчаяния и .... еще раз спасибо за книгу))
жду когда её можно будет купить

avatar
09.07.2018, 06:24:59

Спасибо, история очень понравилась! Успехов вам и вдохновения!

avatar
09.07.2018, 04:50:58

Спасибо! Книга очень-очень понравилась!

Книга получилась на 200%!!! А можно для купивших небольшой бонус, как с Тарой?) Ну пожалуйстааааа))) Тогда, с Тарой, читателей ведь всколыхнуло не то что конец показался скомканым, а то что пришлось расставаться с полюбившимися героями. И тут не хочется)) Ну один маленький эпилог-бонус для купивших)))