Книга. "Убить. Забыть. Любить" читать онлайн
Эксклюзив

Убить. Забыть. Любить

Цикл: Вложенные миры.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, демоны и эльфы

Читать
Рейтинг:
4855
3257 224038

Текущий рейтинг:
#1169 в Приключенческое фэнтези
#2514 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

08.03.2018 — 13.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (559 загрузок)


Аннотация к книге "Убить. Забыть. Любить"

Добавлен бонус - отдельная сказочная история!!!
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2018, 11:29:57

Спасибо. Ждала долго, вот прочитала. Мне нравится. Столько эмоций. До последнего надеялась, что не отпустит. Но понимала, что он не готов отдать себя человечке. Что ж надо потерять , чтобы понять , что мир не рухнет и жить то можно , но больше не стоит. Жду чем закончится. Все правильно- все или ничего .

avatar
07.07.2018, 17:12:25

Заглядываю на страничку по нескольку раз в день... Смиренно жду... Посылаю лучи вдохновения, тепла, света и уважения Автору... Верю, что история, обретя своё завершение, станет незабываемой и потрясающей воображение )

Класс! Спасибо!!!

Интересно, он вернулся потому что, что-то почувствовал, или просто передумал ее отпускать? Как жаль, что понимание о том, как тебе дорог человек, приходит когда ты его теряешь. Спасибо большое, Дарья! Жду, не дождусь продолжения. А вообще демонюка -вот правда - ррррр .

Мне очень понравилась книга, шикарная....с удовольствием смаковала каждую главу, очень круто написано...и такая сильная героиня....восхищаюсь...последнее предложение вело меня в ужас....есть надежда что она возродиться!!!! Ждём!!!

Спасибо очень интересная книга и неужели все так и закончится печально

avatar
08.07.2018, 21:30:14

Ух, я это смогла, прочитала за один день!! И тут такая концовка!! Вы ж меня до инфаркта доведете))) Жду концовку с нетерпением)

н

avatar
07.07.2018, 08:06:56

Хоть и начала я читать книгу в надежде услышать вести о Таралиэль, меня впечатлило. Даже не берусь сравнивать произведения, ибо это две абсолютно разных, восхитительных, чудесных, остросюжетных историй. Не могу даже выделить ни одну из них, оба произведения достойны тщательного прочтения, обе не дают уснуть ночами, и вызывают моё искреннее восхищение.
Спасибо, Дарья, за эти сладкие минуты забвения, за возможность чтения бесплатно. Всяческих вам благ, здоровья и вдохновения.

Как много всего на нее навалилось..... А самое главное любимый не понял и отпустил, надеюсь не навсегда. Она тот ещё подарок, так разозлить высшего и остаться живой тоже надо уметь.... Очень интересно, спасибо большое!!!!

avatar
04.07.2018, 21:06:29

Если она такая удивительная и восхитительная, если тебя к ней тянет, если даже твой зверь откликнулся, то какая к едрене фене разница человечка она, эльфийка или гоблин кривоногий!? Вот нет же, эти демоны носятся со своим превосходством как с писаной торбой!!... Как же его опупеннишейство да снизойдёт до простой смертной!? Тьфу... Пусть теперь на своей шкуре всё переживёт и переосмыслит

avatar
04.07.2018, 21:08:01

И да, спасибо вам огромное! Такой накал страстей, такие эмоции, уххх!

avatar
05.07.2018, 18:26:56

Как он понялх,что нужна помощь?или вернулся назад

avatar
06.07.2018, 00:26:33

Рррр.... Как он мог ее отпустить? (((
Конечно сейчас всем наваляет наверняка, но толку то? Надеюсь Тьма вернет Кассандру

Написано здорово! спасибо за книгу!

avatar
04.07.2018, 09:06:57

Спасибо!
Надеюсь, что она не умерла, а потеряла сознание...

avatar
04.07.2018, 09:14:53

А раньше он появится не мог, летучая мышь обиженная!! Как же отняли конфетку. А вот теперь пусть кровью делится)))) а вдруг она ещё и залетела от него. Жалко(((

avatar
04.07.2018, 12:18:48

КАПЕЦ! Нет слов, одни эмоции. Ждем проду!!!