Книга. "Убить. Забыть. Любить" читать онлайн
Эксклюзив

Убить. Забыть. Любить

Цикл: Вложенные миры.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, демоны и эльфы

Читать
Рейтинг:
4855
3257 224038

Текущий рейтинг:
#1178 в Приключенческое фэнтези
#2513 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

08.03.2018 — 13.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (559 загрузок)


Аннотация к книге "Убить. Забыть. Любить"

Добавлен бонус - отдельная сказочная история!!!
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2018, 13:15:21

Готова к любому окончанию. Вплоть до перерождения))

avatar
03.07.2018, 06:10:06

Очень красивая и очень трагичная сцена. Не оставляет равнодушной. И произведение в целом мощное и яркое, и богатое на эмоции. Спасибо автору

avatar
03.07.2018, 08:20:56

Спасибо!

Дарья, СПАСИБО, после прочтения Таралиэль, отметила для себя что это книга будет мною перечитана явно не раз и не два, но после прочтения большей части книги,а особенно последние главы на ум приходят слова: может быть ты узнаешь, когда-то, наверное, что уйти до безумного сложно, можешь быть ты прелестной и скверною, но тебя не любить невозможно, так и все ваши книги не любить и не читать невозможно, еще раз спасибо)))

avatar
03.07.2018, 09:17:36

как страшно!!!! она не может умереть!!!!)

avatar
03.07.2018, 10:07:16

Как же чудесно вы пишите!!!!

avatar
03.07.2018, 13:23:28

Ужас, неужели умерла? Как теперь проды дождаться. Так все было хорошо.

avatar
03.07.2018, 14:45:51

Спасибо за продолжение!

avatar
03.07.2018, 17:38:54

Как быстро заканчиваются интересные книги! Как теперь дождаться продолжения!!!
Спасибо)))

Книга потрясающая. Спасибо огромное.

avatar
03.07.2018, 20:07:59

Автор конечно талантище, но как теперь оживлять то будет!?

Ничего не хочу знать... Хочу - жили долго и счастливо!)) спасибо большое! Только в конце проды понял, что читала почти не дыша!

avatar
03.07.2018, 23:51:12

Ааа... Как всегда крышесносяще!!! ))))

Нет слов! И море эмоций! Спасибо за такое захватывающее приключение! Ждем!!!

avatar
02.07.2018, 19:47:23

Успел или не успел? Моргните! :))) я ж скончаюсь от неизвестности! :))
Касс беременна? Была?:((((
Спасибо!!!

avatar
02.07.2018, 19:24:19

Когда следующий кусь продочки?

avatar
02.07.2018, 20:31:15

неожиданно!

avatar
02.07.2018, 18:59:43

Спасибо большое за эту потрясающую книгу! Я просто обожаю ваше творчество и желаю вам вдохновения!

avatar
02.07.2018, 19:11:22

Красиво,очень красиво.Спасибо!

avatar
02.07.2018, 19:16:16

У у на самом интересном месте! Как теперь дожить до понедельника))) если это целая неделя! Ох уж эта неизвестность))