Книга. "Убить. Забыть. Любить" читать онлайн
Эксклюзив

Убить. Забыть. Любить

Цикл: Вложенные миры.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, демоны и эльфы

Читать
Рейтинг:
4855
3257 224038

Текущий рейтинг:
#1178 в Приключенческое фэнтези
#2513 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

08.03.2018 — 13.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (559 загрузок)


Аннотация к книге "Убить. Забыть. Любить"

Добавлен бонус - отдельная сказочная история!!!
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2018, 19:27:32

Спасибо. Ну почему на самом интересном месте? Почему? Такое уже было...в первой части... Неужели демонюка станет спасителем? Как? Привязки нет... Или есть? И мне слабость не нравится...неужели беременная?

avatar
02.07.2018, 19:40:07

Вот как , ждать целую неделю. К концу недели начну перечитывать , чтобы уже с окончанием закончить и получить полное удовольствие .Дарья спасибо ! Захватывающе-завораживающе чтение !

avatar
02.07.2018, 19:49:09

спасибо за проду....
Жестокий мир -
В нем смерть за смерть
и кровь за кровь
А где же Вера и Любовь
Надежда о судьбе счастливой
И жизни радостной и мирной...
Осталась только Тьма и Боль...



avatar
02.07.2018, 19:50:06

Первой эмоцией было желание разреветься. Но, мы взрослые и сильные девочки, умеем ждать, сцепив зубы, пусть это и будет продолжением книги. Спасибо Даша, как всегда великолепно.

avatar
02.07.2018, 20:03:17

Такая нервная глава...спасибо))

avatar
02.07.2018, 20:10:21

Дарьяяяяяяяя,как так умерла,он ее с того света доставать будет????да,что же это такое,разве так можно.....ушла злиться,спасибо!

avatar
02.07.2018, 20:10:37

Спасибо!

avatar
02.07.2018, 20:40:32

Я в шоке. Спасибо

avatar
02.07.2018, 20:48:27

Не может быть! Он не даст ей умереть. Спасибо за проду

avatar
02.07.2018, 20:52:05

Как же много жестокости и боли на одну девочку((((
Спасибо, захватывающе!)

avatar
02.07.2018, 20:53:56

Спасибо за продолжение! Автор! Вы делаете мне нэврос!!!.....как дожить до понедельника!.....

avatar
02.07.2018, 20:54:22

Так все чётко написано, что я летела вместе с ней, переживая её боль. Спасибо

avatar
02.07.2018, 21:07:11

Спасибо! Жалко, что уже конец, но спасибо, что предупредили и даже написали дату окончания)

Очень жалко этого достойного претендента в мужья Кассандры. Если она все же будет с демоном то ему разобьёт сердце, а он очень даже нормальный. С такими выходками демона и поведением подростка, который сам не знает чего хочет, он ее пока не заслуживает. Она тянет на себе все, никогда не падала духом, его ещё и спасала дважды а он ей только нервы трепает. И то что он ее сейчас (надеюсь) спасет, все равно не даст ему право 100% быть с ней. Потому что она женщина с большой буквы и достойна любви, заботы и спокойствия.
И не верится что Таралиэль передала письмо, возможно дружбан Его Темнейшество? Или демон сам перехватил.

avatar
02.07.2018, 21:16:48

Прям у самой сердце замерло(((... Проду-проду - проду, пожалуйста!

avatar
02.07.2018, 21:16:57

ух!подлый демон.всю душу испаганил девочке.
было больно и обидно...может так лучше для нее.не будет больно.вообше ничего не будет.да.так лучше.умирать от пустоти и больи годами,страшно.

avatar
02.07.2018, 21:26:21

Спасибо. Ее наверняка спасут, а с герцогиней надо разобраться.