Книга. "Убить. Забыть. Любить" читать онлайн
Эксклюзив

Убить. Забыть. Любить

Цикл: Вложенные миры.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, демоны и эльфы

Читать
Рейтинг:
4855
3257 224038

Текущий рейтинг:
#1166 в Приключенческое фэнтези
#2504 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

08.03.2018 — 13.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (559 загрузок)


Аннотация к книге "Убить. Забыть. Любить"

Добавлен бонус - отдельная сказочная история!!!
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2018, 21:39:38

Блин-блинский!!! Вот интрига!

avatar
02.07.2018, 21:52:05

Великолепная книга интересно эмоционально а чувствах жизненно спасибо буду ждать концовке и новых и историй

avatar
02.07.2018, 22:12:11

Вот стерфь то, а? Я в шоке! А демонюка? Эх, мужсчины...всё им разомни, разжуй и разотри(((
Спасибо большущее за ..ух, главу!!!

Жутко красиво всё!

avatar
02.07.2018, 22:19:19

Пока и буду петь дифирамбы и этой книге и Таралиэль! Только одно замечание - Касс на обложке не "королевских" кровей, нет "породистости" в лице. Ведь не обязательно гламурная красавица, она, по-счастью, и не такая, но это же вот вообще не в тему.
Жду проду)))

avatar
02.07.2018, 22:20:47

Потрясающе.. Сложно выразить..
Благодарю!

avatar
02.07.2018, 22:46:38

В мгновенье каждом, в каждом вдохе
Экзамен мы всегда сдаём.
И от него мы не уйдем
И у черты последней, вдохом
И выдохом мы подтвердим
Иль опровергнем, к сожаленью,
Что утверждали раньше мы.
Отсюда следует:
Мгновенья для нас всегда важны.
17.10.2015

Но как же так...? Жаль девушку! Такие потрясения и все разом!

Мири жалко. А блондину Касс не нужна. Как-то так выходит. Для существа, у кого времени жизни не вагон, а целый состав, испытывать сомнения на тему "быть или не быть с девушкой" означает, на мой взгляд, только "не так уж и надо оно мне".

avatar
02.07.2018, 23:34:42

Просто потрясающе!Настолько эмоционально и ярко написано!Я даже не знаю как дождаться продолжения!Дарья, спасибо!

avatar
02.07.2018, 23:57:11

Умереть, чтобы жить возродившись..
Изменить свою жизнь, не предавши себя..

avatar
03.07.2018, 00:08:15

Даа...Очень невовремя она попросила снять печать...Демон пришёл, но уже поздно....

avatar
03.07.2018, 00:49:13

Умерла?! О!!! Бедная девочка!! Потрясение для всех!! Дариш только-только обрёл снова сестру!... Спасибо за проду!!!

В следующий понедельник заключительная глава. А сегодня будет?

Мало, ну очень мало!

avatar
28.06.2018, 13:27:24

Спасибо за чудесное продолжение!

avatar
27.06.2018, 19:17:04

Очень захватывающая книга.

Вот ведь какая полезная демонова печать оказалась, вампирчику-то прилетело за желания похабные)) А демонюка, похоже, начал-таки осознавать ценность для себя Касс!

avatar
26.06.2018, 01:17:58

От же демонюка! Ни за что не признается, что она ему дорога! Собственность, собственность... а сам то ...подстрахооовывает ;) :))) забыть не получилось, переходим к последнему пункту? :) *глажу Пату по головке и чешу пузико* :)))
Спасибо!!