Книга. "Убить. Забыть. Любить" читать онлайн
Эксклюзив

Убить. Забыть. Любить

Цикл: Вложенные миры.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, демоны и эльфы

Читать
Рейтинг:
4855
3257 224038

Текущий рейтинг:
#1154 в Приключенческое фэнтези
#2495 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

08.03.2018 — 13.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (559 загрузок)


Аннотация к книге "Убить. Забыть. Любить"

Добавлен бонус - отдельная сказочная история!!!
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 07:09:19

Вот же демонюка!!!Очень надеюсь,что Касси не придется снимать печать))))спасибки

Спасибо за проду)
Я так поняла, мужские недостатки, типа неспособности признавать свои ошибки и значимость чужой помощи, у демонов возведены в абсолют. Повеселила его, видите ли, попытка убийства. А что кони чуть не двинул, и не его заслуга в том, что выжил - это несущественно. Хорошо, что у демонов отличный иммунитет, а то демонюка с простудой и температурой 37.2 был бы стихийных бедствием)

мне не просто нравится,а я поклонник вашего стиля!!! каждый раз с нетерпением жду!!! благодарю!!!

avatar
13.06.2018, 08:20:50

спасибо за продолжение, так хорошо, но хочется еще и еще, побольше и побольше, как таблеток от жадности. Читала бы Вас и читала.

avatar
13.06.2018, 08:45:40

Спасииибо сюжет просто потрясающий я в восторге!!! Жжу новой проды с нетерпением!!!

avatar
13.06.2018, 09:15:53

Спасибо! Продолжение потрясающее. Демон такой демон, но временами больше как-то на собаку на сене похож. ;-)) А Кассандре желаю увлечься кем-нибудь (хотя бы на уровне восхищения), так чтобы Советник каждую эмоцию прочувствовал - а то ёж птица гордая, пока не пнёшь, не полетит!!! Вдохновения и с нетерпением заглядываю в календарь (и почему каждый день не понедельник?) в ожидании продолжения!

avatar
13.06.2018, 09:19:28

Потрясающе)) Спасибо!

avatar
13.06.2018, 09:25:38

Я думаю демон и так понял, что он "попал по крупному" и печать поставил по инстинкту "все мое, не смейте трогать". Теперь главное его помучить, чтоб он окончательно свыкся с этой мыслью и решился на главный шаг.

avatar
13.06.2018, 09:53:55

Аааа!!! Спасибо, спасибо за проду !!!!!как всегда очень интересно ))))

Спасибо большое!!

avatar
13.06.2018, 10:12:43

подлый демонюка...жалко его.Касандра с этой печатью хорошо развлечется.
спасибо большое.
буду очень ждать продолжение.
очень.

Спасибо большое!!

avatar
08.06.2018, 08:45:50

спасибо, как всегда замечательно

avatar
08.06.2018, 10:25:56

Спасибо!

avatar
08.06.2018, 11:20:10

Благодарю)

avatar
08.06.2018, 11:47:51

меня восхищает наша гордая Касандра.мудрая и такая сильная.
спасибо большое.

avatar
08.06.2018, 12:00:05

Охххх уж эти праздники, главное чтоб вы хорошенько отдохнули и длиииинннууую проду написали.