Книга. "Убить. Забыть. Любить" читать онлайн
Эксклюзив

Убить. Забыть. Любить

Цикл: Вложенные миры.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, демоны и эльфы

Читать
Рейтинг:
4854
3257 224037

Текущий рейтинг:
#1169 в Приключенческое фэнтези
#2509 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

08.03.2018 — 13.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (559 загрузок)


Аннотация к книге "Убить. Забыть. Любить"

Добавлен бонус - отдельная сказочная история!!!
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2018, 20:36:27

Жаль,что Касс нельзя быть королевой и здорово , что у Дариша есть такая сестра. Спасибо ! ! !

avatar
08.06.2018, 21:03:02

Спасибо!

avatar
09.06.2018, 01:59:47

Хахаха)) конец проды очень даже улыбнул

avatar
09.06.2018, 12:04:52

Ахахаха Бедный Ракуэль)))))Новость про отцовство чуть до инфаркта не довела))))Хорошо, что у неё есть ещё соратники!!!!Спасибо за проду))))

avatar
09.06.2018, 13:03:26

За внеочередную продочку - троекратное ура!!! А за срыв понедельничной будем наглеть и просить двойную дозу))))))))))))))))

avatar
09.06.2018, 21:03:53

Дарья,спасибо))умеет Касси пошутить,зато быстро прибежал,ой не могу хохочу от их недоумевающих лиц!!!

avatar
10.06.2018, 00:02:12

Спасибо за проду. .. очень интересно...
Желаю Вам развеяться и отдохнуть... без интернета ..
Порой необходимо это ,
Чтоб впечатлений новизной обогатиться
Что непременно позитивно на Вашем Музе отразится...

avatar
12.06.2018, 01:40:45

Оооочень качественно и обстоятельно прописаны все детали, как будто сам там находишься

avatar
08.06.2018, 14:20:59

Окончание главы порадовало, даже не так - смеялась от души, представив КАК ускорился блондинчик, услышав новость об отцовстве!!! Автору хороших выходных!

avatar
07.06.2018, 21:43:45

А подскажите пожалуйста куда делись Ловцы снов? Решила перечитать а книги нет(((

спасибо за проду! и правда Свет...

avatar
06.06.2018, 13:51:57

Супер, теперь понедельник будет для меня "свет к оконце" , жду с нетерпением проду!

avatar
07.06.2018, 20:08:23

Вау , внеплановая продочка ! Урааа! Бегу читать.:)))

avatar
07.06.2018, 20:34:32

Сначала хотела кричать ура подарок, дополнительная прода. А потом прочитала послесловие. (Улыбаюсь). Спасибо за продочку. Удачной поездки, и, кстати, Вы хотели побыть без интернета - желания имеют свойство сбываться.

avatar
07.06.2018, 20:38:50

)))) спасибо за продолжение ))))
Хорошо отдохнуть

Еще раз убедилась ., что из Кассандры вышла бы отличная королева. Спасибо за проду. Пусть у них с Даришем все получится!

avatar
07.06.2018, 21:13:12

Спасибо! Удачных выходных)))

Ты счастлив, Бестолковое Высочество? Скажи, что ты счастлив!