- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Убить. Забыть. Любить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522136673_98.jpg
Эксклюзив
Убить. Забыть. Любить
Дарья Вознесенская
Цикл: Вложенные миры.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, демоны и эльфы
Рейтинг:
4854
4854
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1169 в Приключенческое фэнтези
#2509 в Любовное фэнтези
Полный текст
316 стр.
Публикация:
08.03.2018 — 13.07.2019
Аннотация к книге "Убить. Забыть. Любить"
Добавлен бонус - отдельная сказочная история!!!
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"
Другие книги автора
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ демонюки появился конкурент))) представляю - одумается, решит вернуть "свое" . Найдёт и появится в самый неожиданный момент))) вот он я....любите меня....а Кассандра уже с другим. Вот он тогда за ней побегает! А что, можно конечно схватить и в пещеру! Вернее в замок и запереть, да сбежит же))) слишком много боли причинил. Теперь докажи что белый и пушистый. Вообщем чувствую весело будет. А королевство обязательно вернет и ждет нас
еще много всякого интересного))) я в предвкушении))) с нетерпением жду следующую проду. А ведь хотела дождаться окончания и сразу все прочитать. Ага - не удержалась -затянуло)))
Спасибо большое))
О, радость -то была сегодня - подумала ,проды по новому графику пойдут......(через день, каждый день, два раза в день ), а тут... засада!!!! Гуляйте, отдыхайте и про нас не забывайте! :-)))))
Спасибо большое!
Оторваться невозможно от чтения. Кассандра затеяла практически невозможное, но все равно хочется, чтобы у нее получилось вернуть трон брату с помощью верных друзей. А как наш непробиваемый блонди поживает?Спасибо!
Спасибо большое!!!!! Чем дальше, тем интереснее, я то про эльфа уже и подзабыла)))))
Попал парень. Хахаха. Спасибо
Спасибо!
Приятный сюрприз от автора с внеочередной пробой! Как раз сегодня подумала, как же долго ещё до понедельника и до возможности узнать, сто же было дальше. А тут радость такая не жданно-не гаданно! Благодарю автора!
Круто! Жду продолжение))
А может ли быть так, что тогда в комнате была иллюзия, а не сам демон развлекался? Протсо было очень странно, когда он сказал, что она воспользовалась им и теперь уходит, как будто для этого других причин нет...
Дарья, добрый день! Спасибо большое за этот роман! читаю с огромным удовольствием,и злюсь на низкий рейтинг книги и удивляюсь, как всякое барахло набирает огромные рейтинги, а прекрасные со всех сторон (сюжет, стиль, слог, богатство языка и пр) произведения остаются недооцененными. Ревность мужчин к маленьким детям - история обычная. Многие мужчины ревнуют к собственным детям, а тут чужой ребенок. Полагаю, что демон и сам не может разобраться в чувствах, боится и решает их очень распространенным способом "надо просто избавится от источника смятения и все наладится". Думаю, что Касс легче справится со своими чувствами, у нее малыши и возврат королевства в первоочередных задачах. А вот что у демона в первоочередных задачах? ремонт замка и перестановка правительства?))) и когда же появится эльф? не зря же его спасали в начале романа))))
Давай, как много я пропустила! Демонюка гад, когда он сообразить, что он сделал?! Касса, сколько еще ей боли терпеть..... и как хорошо, что есть хорошие люди)))) Спасибо большое!!!! Жду, с нетерпением, продолжения!!!
))) спасибо за продолжение )
Спасибо большое!!!
Спасибо
Возможно, как обычно, сужу с своей я колокольни.. но видится мне ревность демона, обида, что неосознанно мешают и отравляют жизнь ему.. Ну, и попытка ответить болью на это..
Кассандра - королева, даже регент.. она достойна лучшего.. И к этому ещё идти..
НЕ БОЙСЯ ОТДАВАТЬ ЭНЕРГИЮ ДУШИ
Не бойся отдавать энергию Души,
Не бойся, что удар получишь в спину.
Не бойся ты любить, не бойся ты дарить,
Не бойся, что тебя отвергнут и отринут!
Так создано Творцом, у нас здесь, на Земле,
Что если отдаешь – то получаешь.
И помощь вдруг придет, к тебе она придет,
Когда ее совсем не ожидаешь!
Не бойся отдавать энергию Души,
Не бойся, что удар получишь в спину.
Не бойся ты любить, не бойся ты дарить,
Не бойся, что тебя отвергнут и отринут!
25.09.2014
Есть ещё одно, что кажется подходит.. там много, поэтому лишь ссылку дам
http://www.stihi.ru/2013/02/03/9797
И окончание
Понимаем тогда ложность света и теней,
Ложность дебрей Игры,
под названием трехмерная жизнь,
Понимаем тогда, что задачами нашими были
Череду ложных истин отбросив,
Единым себя ощутить.
В том единстве из мрака и света,
В полноте принимая себя,
Свет и темень свою сознавая,
В каждом Миге себя принимая
И любя безусловно Себя.
правильно демона к демонам а у Кассандры всё ещё впереди спасибо!!!
Великолепно.
Спасибо,от души посмеялась над словами:"Нэть,Свет"ахаааа,вот эти детишки,такие смышленные,но такие забавные порой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена