Книга. "Ученица некроманта" читать онлайн

Ученица некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
984
2062 147923

Текущий рейтинг:
#6613 в Попаданцы в другие миры
#13591 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

04.03.2019 — 01.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ученица некроманта"

На что рассчитывают девушки, очнувшись в параллельном мире? Конечно же, обрести магию, встретить любовь и окунуться в море незабываемых авантюр!
Но Кэт чуточку не повезло...
В придачу к магическому дару ей достался властный некромант, который решил обучить её колдовству — и запер в своем мрачном поместье, полном живых мертвецов... Вот только пленница не собирается идти по его стопам! Её юная душа тянется к свету... А за своё счастье надо бороться до последнего!

Однотомник. ХЭ.


306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Вам большое! История понравилась. Очень неординарная с нетривиальными подходами и виденьем оказалась. А некромант в роли доктора, по началу меня сильно смутил, но разобравшись в истории происходящего, все встало на свои места. А концовка вообще умилила)) И хотя героиня сделала множество глупостей и не верных выводов в самом начале книги. Опиралась, то она на обще принятые ассоциации и, клише (как и я в начале), но все же, распознала правду и поменяла свое отношение. В чем и нашла свое счастье) Правда, мне хотелось бы немного больше узнать об "идиллии", чуточку не хватило в конце... А так, и приключения были, и интриги с тайнами, даже немного юмора проскользнуло, дракон вообще лапа. Интересна про него отдельная история, мне кажется была бы хороша)))
Удачи Вам в творчестве,.. вдохновения, новых идей и легкого пера. Спасибо еще раз за чудесную сказку))

avatar
15.03.2020, 16:08:14

Спасибо за сказочную историю!

avatar
20.01.2020, 14:44:55

Очень необычная книга, написанная нестандартно, без клишированных, стереотипных сюжетных ходов. Большое спасибо! И за скидки - тоже!

avatar
26.02.2020, 03:07:21

Начала читать и споткнулась об корсет, надеты на голое тело. Так корсеты не носили, даже под самое открытое платье, во-первых, это больно, когда ребра жёсткости прямо в тело вприваются, во-вторых, корсет загрязница слишком быстро, особенно с таким мытьём. Автор, чем вам сорочка то не угодила, отличная же вещь?

avatar
20.02.2020, 13:47:39

Дочитала 29-ю главу... Никак не могу соотнести прочитанное с весьма многообещающими отзывами. Неотступно терзает одна единственная мысль- почему героиня такая убогая идиотка??? Или книга позиционируется как юмористическое фэнтези , а я юмора не понимаю? Для девушки из приюта, мне кажется, умение сперва получить информацию и разобраться в ситуации, а потом максимально рационально использовать её подходит больше, чем необъяснимая самоуверенность и полное неумение соображать, хотя бы о собственной выгоде, например элементарно, приготовить самой себе нормальную еду!!! А её побеги?! Тоска.... ещё 2 главы и буду решать, как сложатся наши дальнейшие отношения с этой книгой. Похоже, просто не моё.

Какая неожиданная глава, однако)

avatar
29.10.2019, 12:30:42

Начало уже интересное.

avatar
05.08.2019, 19:23:14

Наконец-то я выползла из марева усталости и болезни. Книга стала отдушиной -- хорошая, добрая история. Все, как я люблю -- от ненависти до любви герои прошли путь на ура, а концовка вызвала слезы умиления. Спасибо тебе огромное!

avatar
03.08.2019, 08:33:40

Книга ооочень понравилась! Люблю, когда герои не по шаблону. НО, при прочтении последней главы такое чувство, будто Вам резко надоело писать эту книгу и захотелось поскорее закончить ее. Лично по моему мнению, там еще развивать и развивать отношения и чувства между героями, а тут как-то внезапно проишел у них совет да любовь...
Ну ИМХО

avatar
02.08.2019, 16:35:34

Спасибо. Просто замечательно. Удачи и легкого пера

avatar
02.08.2019, 00:15:33

Ух! Хорошо, что все хорошо закончилось и даже Конту перепало))) Люблю светлые концовки даже в темных историях)

avatar
01.08.2019, 15:03:25

Ура! Поздравляю с окончанием!

avatar
01.08.2019, 11:46:23

Спасибо огромное!! Книга очень понравилась, но в конце не хватило чуть-чуть любви, но это так :))) Огромного вдохновения на новые истории!!!

концовка как-то скомкана, отношения героев не раскрыты, имхо. Только что поцеловались, а на следующей странице прошло 1,5 года и беременность. Ощущение, что автору просто надоело писать историю.

avatar
01.08.2019, 08:43:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Что-то загадочное произошло. Что помогло оживить некроманта. Любовь?

avatar
29.07.2019, 17:30:52

Ура! Продочка, чет давненько я не заглядывала!

avatar
28.07.2019, 23:32:51

Я тоже люблю собирать грибы) Надеюсь Кэт не насобирала поганок)

avatar
27.07.2019, 13:11:34

Ага, соблазнение мрачного некроманта продвигается медленно, но правильно. Скоро падёт. Спасибо

avatar
27.07.2019, 11:38:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!