https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562093073_26.jpg
#6613 в Попаданцы в другие миры
#13591 в Любовное фэнтези
04.03.2019 — 01.08.2019
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам большое! История понравилась. Очень неординарная с нетривиальными подходами и виденьем оказалась. А некромант в роли доктора, по началу меня сильно смутил, но разобравшись в истории происходящего, все встало на свои места. А концовка вообще умилила)) И хотя героиня сделала множество глупостей и не верных выводов в самом начале книги. Опиралась, то она на обще принятые ассоциации и, клише (как и я в начале), но все же, распознала правду и поменяла свое отношение. В чем и нашла свое счастье) Правда, мне хотелось бы немного больше узнать об "идиллии", чуточку не хватило в конце... А так, и приключения были, и интриги с тайнами, даже немного юмора проскользнуло, дракон вообще лапа. Интересна про него отдельная история, мне кажется была бы хороша)))
Удачи Вам в творчестве,.. вдохновения, новых идей и легкого пера. Спасибо еще раз за чудесную сказку))
Спасибо за сказочную историю!
Очень необычная книга, написанная нестандартно, без клишированных, стереотипных сюжетных ходов. Большое спасибо! И за скидки - тоже!
Начала читать и споткнулась об корсет, надеты на голое тело. Так корсеты не носили, даже под самое открытое платье, во-первых, это больно, когда ребра жёсткости прямо в тело вприваются, во-вторых, корсет загрязница слишком быстро, особенно с таким мытьём. Автор, чем вам сорочка то не угодила, отличная же вещь?
Дочитала 29-ю главу... Никак не могу соотнести прочитанное с весьма многообещающими отзывами. Неотступно терзает одна единственная мысль- почему героиня такая убогая идиотка??? Или книга позиционируется как юмористическое фэнтези , а я юмора не понимаю? Для девушки из приюта, мне кажется, умение сперва получить информацию и разобраться в ситуации, а потом максимально рационально использовать её подходит больше, чем необъяснимая самоуверенность и полное неумение соображать, хотя бы о собственной выгоде, например элементарно, приготовить самой себе нормальную еду!!! А её побеги?! Тоска.... ещё 2 главы и буду решать, как сложатся наши дальнейшие отношения с этой книгой. Похоже, просто не моё.
Какая неожиданная глава, однако)
Начало уже интересное.
Наконец-то я выползла из марева усталости и болезни. Книга стала отдушиной -- хорошая, добрая история. Все, как я люблю -- от ненависти до любви герои прошли путь на ура, а концовка вызвала слезы умиления. Спасибо тебе огромное!
Книга ооочень понравилась! Люблю, когда герои не по шаблону. НО, при прочтении последней главы такое чувство, будто Вам резко надоело писать эту книгу и захотелось поскорее закончить ее. Лично по моему мнению, там еще развивать и развивать отношения и чувства между героями, а тут как-то внезапно проишел у них совет да любовь...
Ну ИМХО
Спасибо. Просто замечательно. Удачи и легкого пера
Ух! Хорошо, что все хорошо закончилось и даже Конту перепало))) Люблю светлые концовки даже в темных историях)
Ура! Поздравляю с окончанием!
Спасибо огромное!! Книга очень понравилась, но в конце не хватило чуть-чуть любви, но это так :))) Огромного вдохновения на новые истории!!!
концовка как-то скомкана, отношения героев не раскрыты, имхо. Только что поцеловались, а на следующей странице прошло 1,5 года и беременность. Ощущение, что автору просто надоело писать историю.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Что-то загадочное произошло. Что помогло оживить некроманта. Любовь?
Ура! Продочка, чет давненько я не заглядывала!
Я тоже люблю собирать грибы) Надеюсь Кэт не насобирала поганок)
Ага, соблазнение мрачного некроманта продвигается медленно, но правильно. Скоро падёт. Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена