https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562093073_26.jpg
#6661 в Попаданцы в другие миры
#13710 в Любовное фэнтези
04.03.2019 — 01.08.2019
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка просто супер!
Руан такой благородный некромант))) В общем, я к нему проникаюсь все больше и больше))
Новая обложка -- это шедевр!
Наконец-то прояснились отношения Конта и Руана. Интересная у них работа)
Интересно будет прочитать о магических способностях Кэт.
С нетерпением жду окончания!
Спасибо!
Наконец-то! Полное осознание, какой на самом деле Руан)))) А дракон хорош!
А вот и дракон) Неужели он так плохо летает, что Кэт стошнит? Или уже научился?))
ООО! А Конт не так прост, совсем не прост) За Руана переживательно.
Так все загадочно!
Спасибо за продолжение! Становится все интереснее. Жду следующей проды!
Все-таки влюбился)))) а я то уж было подумала, что некромант наш совсем бесчувственный. Спасибо!
Наконец-то! Жаль, не лично ей признался, конечно... Но подача красивая. Спасибо
Да уж, денёк выдался информативный, есть над чем подумать! Жду продолжения)
Поняла, что Кэт оказалась важной персоной, только не докончат поняла всю важность) Жду продолжения!
Так вот ты какой, цветочек аленький. Это я про некроманта. Спасибо
Сколько полезной информации! Иногда подслушивать -- это не так уж и плохо)) Спасибо!
спасибо за шикарное продолжение!
Спасибо!
Какой загадочный некромант) Когда же Кэт уже все отнёс узнает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена