Книга. "Ученица некроманта" читать онлайн

Ученица некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
984
2062 147923

Текущий рейтинг:
#6661 в Попаданцы в другие миры
#13710 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

04.03.2019 — 01.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ученица некроманта"

На что рассчитывают девушки, очнувшись в параллельном мире? Конечно же, обрести магию, встретить любовь и окунуться в море незабываемых авантюр!
Но Кэт чуточку не повезло...
В придачу к магическому дару ей достался властный некромант, который решил обучить её колдовству — и запер в своем мрачном поместье, полном живых мертвецов... Вот только пленница не собирается идти по его стопам! Её юная душа тянется к свету... А за своё счастье надо бороться до последнего!

Однотомник. ХЭ.


306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 16:36:05

Обложка просто супер!
Руан такой благородный некромант))) В общем, я к нему проникаюсь все больше и больше))

avatar
03.07.2019, 00:41:16

Новая обложка -- это шедевр!

avatar
02.07.2019, 23:02:17

Наконец-то прояснились отношения Конта и Руана. Интересная у них работа)

Интересно будет прочитать о магических способностях Кэт.

avatar
02.07.2019, 08:27:07

С нетерпением жду окончания!

avatar
28.06.2019, 22:42:28

Наконец-то! Полное осознание, какой на самом деле Руан)))) А дракон хорош!

avatar
28.06.2019, 22:32:01

А вот и дракон) Неужели он так плохо летает, что Кэт стошнит? Или уже научился?))

avatar
28.06.2019, 09:54:35

ООО! А Конт не так прост, совсем не прост) За Руана переживательно.

Так все загадочно!

avatar
25.06.2019, 22:40:26

Спасибо за продолжение! Становится все интереснее. Жду следующей проды!

avatar
25.06.2019, 22:38:49

Все-таки влюбился)))) а я то уж было подумала, что некромант наш совсем бесчувственный. Спасибо!

avatar
25.06.2019, 22:15:17

Наконец-то! Жаль, не лично ей признался, конечно... Но подача красивая. Спасибо

avatar
25.06.2019, 22:11:47

Да уж, денёк выдался информативный, есть над чем подумать! Жду продолжения)

avatar
24.06.2019, 23:37:55

Поняла, что Кэт оказалась важной персоной, только не докончат поняла всю важность) Жду продолжения!

avatar
24.06.2019, 22:18:18

Так вот ты какой, цветочек аленький. Это я про некроманта. Спасибо

avatar
24.06.2019, 17:43:49

Сколько полезной информации! Иногда подслушивать -- это не так уж и плохо)) Спасибо!

спасибо за шикарное продолжение!

avatar
20.06.2019, 23:10:44

Какой загадочный некромант) Когда же Кэт уже все отнёс узнает?