https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562093073_26.jpg
#6613 в Попаданцы в другие миры
#13631 в Любовное фэнтези
04.03.2019 — 01.08.2019
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно.
Я про реакцию Кэт на алкоголь и некроманта. Все туда шло, но я ждала другого. Интересно, спасибо.
Покаталась на лошадке))) выпила винца, закусила мясцом -- теперь самое время влипать в новые приключения!
Вино творит чудеса)))
Чует моя душенька, что путешествие будет нескучным)))))) с такой-то лошадкой))
Ну посмотрим как Кэт с лошадью справится)
Спасибо!
Мужчины, порой, такие бесючие бывают))) И что за фрукт этот Конт?
Спасибо большое!
Новый персонаж, интересно кто он? Мне подумалось, что сын Руана)
о даааа Кэт наконец то решилась приготовить нормальной еды. Уверена это будет лучшее что ели маги
Я, надеюсь, блюдо получилось ,а то обидно же будет! Спасибо))))
Некромант-хиллер - отличный ход! И неожиданно, и элегантно. В смысле для поворотного момента в восприятии, отношении, обосновании поведения и поступков Руана. Браво.
Мне нравится подход героини)))) она не унывает -- это главное.
Мне кажется Руан должен порадоваться такой заботе)))
мне кажется, Руан откажется это есть.
спасибо!
Прям супчика захотелось на ночь глядя)))
Вот какой оказывается Руан на самом деле! Ну, жду подвоха на счёт Таэра.
теперь осталось узнать истинную сущность Таэра))) Спасибо!
Все к этому и шло. Спасибо!
Пока что прочла 4 главы, но очень стало понятно, отчего ее сожгли в ее мире, ну и характер
Молодец Руан, полечил!) Повнимательнее Кэт нужно быть, а не сразу о плохом думать.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена