Книга. "Ученица некроманта" читать онлайн

Ученица некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
984
2062 147923

Текущий рейтинг:
#6613 в Попаданцы в другие миры
#13631 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

04.03.2019 — 01.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ученица некроманта"

На что рассчитывают девушки, очнувшись в параллельном мире? Конечно же, обрести магию, встретить любовь и окунуться в море незабываемых авантюр!
Но Кэт чуточку не повезло...
В придачу к магическому дару ей достался властный некромант, который решил обучить её колдовству — и запер в своем мрачном поместье, полном живых мертвецов... Вот только пленница не собирается идти по его стопам! Её юная душа тянется к свету... А за своё счастье надо бороться до последнего!

Однотомник. ХЭ.


306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 09:07:26

Неожиданно.
Я про реакцию Кэт на алкоголь и некроманта. Все туда шло, но я ждала другого. Интересно, спасибо.

avatar
17.06.2019, 09:31:57

Покаталась на лошадке))) выпила винца, закусила мясцом -- теперь самое время влипать в новые приключения!

avatar
16.06.2019, 22:11:11

Вино творит чудеса)))

avatar
12.06.2019, 23:03:32

Чует моя душенька, что путешествие будет нескучным)))))) с такой-то лошадкой))

avatar
12.06.2019, 07:32:11

Ну посмотрим как Кэт с лошадью справится)

avatar
07.06.2019, 00:58:52

Мужчины, порой, такие бесючие бывают))) И что за фрукт этот Конт?
Спасибо большое!

avatar
06.06.2019, 23:49:24

Новый персонаж, интересно кто он? Мне подумалось, что сын Руана)

о даааа Кэт наконец то решилась приготовить нормальной еды. Уверена это будет лучшее что ели маги

avatar
05.06.2019, 13:55:23

Я, надеюсь, блюдо получилось ,а то обидно же будет! Спасибо))))

avatar
04.06.2019, 15:20:00

Некромант-хиллер - отличный ход! И неожиданно, и элегантно. В смысле для поворотного момента в восприятии, отношении, обосновании поведения и поступков Руана. Браво.

avatar
05.06.2019, 08:59:20

Мне нравится подход героини)))) она не унывает -- это главное.
Мне кажется Руан должен порадоваться такой заботе)))

avatar
04.06.2019, 12:18:40

мне кажется, Руан откажется это есть.
спасибо!

avatar
03.06.2019, 23:17:57

Прям супчика захотелось на ночь глядя)))

avatar
30.05.2019, 23:10:47

Вот какой оказывается Руан на самом деле! Ну, жду подвоха на счёт Таэра.

avatar
30.05.2019, 18:14:49

теперь осталось узнать истинную сущность Таэра))) Спасибо!

avatar
30.05.2019, 13:08:38

Все к этому и шло. Спасибо!

avatar
29.05.2019, 23:10:40

Пока что прочла 4 главы, но очень стало понятно, отчего ее сожгли в ее мире, ну и характер

avatar
28.05.2019, 23:10:21

Молодец Руан, полечил!) Повнимательнее Кэт нужно быть, а не сразу о плохом думать.

avatar
28.05.2019, 00:04:28

Спасибо