Книга. "Ученица некроманта" читать онлайн

Ученица некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
984
2062 147923

Текущий рейтинг:
#6662 в Попаданцы в другие миры
#13727 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

04.03.2019 — 01.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ученица некроманта"

На что рассчитывают девушки, очнувшись в параллельном мире? Конечно же, обрести магию, встретить любовь и окунуться в море незабываемых авантюр!
Но Кэт чуточку не повезло...
В придачу к магическому дару ей достался властный некромант, который решил обучить её колдовству — и запер в своем мрачном поместье, полном живых мертвецов... Вот только пленница не собирается идти по его стопам! Её юная душа тянется к свету... А за своё счастье надо бороться до последнего!

Однотомник. ХЭ.


306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 23:55:19

Кэт такая Кэт))) юная и импульсивная)))
Спасибо за продолжение!

avatar
26.05.2019, 15:23:52

Тяжелая жизнь была у Кэт. Надо. чтобы в новом мире все наладилось)))

avatar
26.05.2019, 14:44:17

Друзья! Новое обновление не затронуло основной текст. По просьбе некоторых читателей я просто добавила вторую аннотацию, более полно раскрывающую личность главной героини =)

avatar
25.05.2019, 15:54:47

Кэт начала взрослеть и понимать, что происходит? Спасибо!

avatar
24.05.2019, 07:34:09

Наконец-то до Кэт дошло!)

avatar
23.05.2019, 15:19:56

Ну, наконец-то Кэт сама до всего додумалась)) Спасибо!

avatar
23.05.2019, 14:30:07

Хоть одна здравая мысль. Надеюсь, она поговорит с некромантом по душам.
Спасибо!

avatar
23.05.2019, 14:25:35

Ага, докапаться до мотивов, принять правильное решение и.....опять попытаться сбежать к более молодому. А тот факт, что при любых действиях она возвращается к некроманту ее никак не сподвигло подумать лучше...Яна, спасибо

avatar
22.05.2019, 23:01:10

А Кэт решила, что выскажет претензии и некромант тут же их благодарно примет? Надеюсь он ее не убьёт) Или это не от него дыхание смерти исходит?

avatar
22.05.2019, 18:22:11

Исчо хочу))) Спасибо!
Кэт упертая и Руан тоже упертый))) Им бы поговорить, а они никак не хотят уступать друг другу.

avatar
22.05.2019, 09:38:05

Бедный Руан! Ему надо срочно поговорить с Кэт и откровенно рассказать ей о своих планах на нее))
Когда прода?

avatar
21.05.2019, 19:24:25

У Кэт прям талант находить неприятности и испытывать терпение наставника=) Ждемс, на что же ее обвинительная речь толкнет Руана.

Прочитала бесплатную часть. Очень понравилось. Читается легко. Хозяин дома оказался не таким уж хорошим. Зачем тащить больную девушку на бал? Может там он хотел объявить ее своей? Но не успел... А некромант долго не думал, просто сделал. )))) Вряд ли кто то будет оспаривать его право. Даже блондинчик

Да, интересный сюжет. Такое страшное драматичное начало. Вспомнилась крылатая фраза : «Жить захочешь- ещё не так раскорячишься». Нечто подобное случилось и с Кэт. Будучи в горящем сарае , она так хотела жить, что сама перенеслась в другой мир. С роскошными интерьерами, но такой ненавязчивый в плане гигиены, что героиня была в шоке. Что самое удивительное, что хоть она и Попаданка , а магия к неё есть. Но не думаю, что этот дар намного облегчит её жизнь.

Интересная задумка и отличное исполнение. То как героиня оказалась в другом мире,необычно. Она сама себя перенесла. Неожиданный поворот в 9 главе) Хотя я все думала " Где некромант?". И тут он появился) Очень интересно узнать как же дальше будут развиваться события. Что такого в ученицах? Кто этот некромант? Как Кэт поладит с некромантом? Очень интересно! Вдохновения и лёгкого пера!)

avatar
18.05.2019, 16:23:05

Очень плохая затея ходить по холоду без одежды)

Начало увлекательное ,заинтересовала захватило!Читала переживала ,иногда смеялась! Понравилась!Героиня молодец. С характером,не впадает в истерику хотя и трудно приходится!Вдохновения Вам неисчерпаемого!