https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562093073_26.jpg
#6662 в Попаданцы в другие миры
#13727 в Любовное фэнтези
04.03.2019 — 01.08.2019
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКэт такая Кэт))) юная и импульсивная)))
Спасибо за продолжение!
Тяжелая жизнь была у Кэт. Надо. чтобы в новом мире все наладилось)))
Друзья! Новое обновление не затронуло основной текст. По просьбе некоторых читателей я просто добавила вторую аннотацию, более полно раскрывающую личность главной героини =)
Кэт начала взрослеть и понимать, что происходит? Спасибо!
Наконец-то до Кэт дошло!)
Ну, наконец-то Кэт сама до всего додумалась)) Спасибо!
Спасибо!
Хоть одна здравая мысль. Надеюсь, она поговорит с некромантом по душам.
Спасибо!
Ага, докапаться до мотивов, принять правильное решение и.....опять попытаться сбежать к более молодому. А тот факт, что при любых действиях она возвращается к некроманту ее никак не сподвигло подумать лучше...Яна, спасибо
А Кэт решила, что выскажет претензии и некромант тут же их благодарно примет? Надеюсь он ее не убьёт) Или это не от него дыхание смерти исходит?
Исчо хочу))) Спасибо!
Кэт упертая и Руан тоже упертый))) Им бы поговорить, а они никак не хотят уступать друг другу.
Бедный Руан! Ему надо срочно поговорить с Кэт и откровенно рассказать ей о своих планах на нее))
Когда прода?
У Кэт прям талант находить неприятности и испытывать терпение наставника=) Ждемс, на что же ее обвинительная речь толкнет Руана.
Прочитала бесплатную часть. Очень понравилось. Читается легко. Хозяин дома оказался не таким уж хорошим. Зачем тащить больную девушку на бал? Может там он хотел объявить ее своей? Но не успел... А некромант долго не думал, просто сделал. )))) Вряд ли кто то будет оспаривать его право. Даже блондинчик
Да, интересный сюжет. Такое страшное драматичное начало. Вспомнилась крылатая фраза : «Жить захочешь- ещё не так раскорячишься». Нечто подобное случилось и с Кэт. Будучи в горящем сарае , она так хотела жить, что сама перенеслась в другой мир. С роскошными интерьерами, но такой ненавязчивый в плане гигиены, что героиня была в шоке. Что самое удивительное, что хоть она и Попаданка , а магия к неё есть. Но не думаю, что этот дар намного облегчит её жизнь.
Спасибо
Интересная задумка и отличное исполнение. То как героиня оказалась в другом мире,необычно. Она сама себя перенесла. Неожиданный поворот в 9 главе) Хотя я все думала " Где некромант?". И тут он появился) Очень интересно узнать как же дальше будут развиваться события. Что такого в ученицах? Кто этот некромант? Как Кэт поладит с некромантом? Очень интересно! Вдохновения и лёгкого пера!)
Очень плохая затея ходить по холоду без одежды)
Начало увлекательное ,заинтересовала захватило!Читала переживала ,иногда смеялась! Понравилась!Героиня молодец. С характером,не впадает в истерику хотя и трудно приходится!Вдохновения Вам неисчерпаемого!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена