https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562093073_26.jpg
#6696 в Попаданцы в другие миры
#13728 в Любовное фэнтези
04.03.2019 — 01.08.2019
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так и не поняла, за что героиню закрыли в сарае и подожгли? А вообще получилось как в пословице-"Из огня да в полымя". Попасть из одного ужаса в другой мир, где любой мужчина может заявить на тебя права. ужасно. После описания эпохи времен 18 века, где мылись из тазика, только обтирая тело и не моя при этом волосы, непроизвольно начала , извините, почесываться. Какое счастье что сейчас есть водопровод!
Очень понравилось описание бала) Жизненно так... И туфельки жмут, и корсет давит, а поесть охота)))) И рыбки не попробовала) Очень хочется узнать, покормили ли нашу девочку)
Ну, она и упрямая! Только теперь интересно, это Руан или Таэр ее нашли? Спасибо!
Спасибо.
Интрига интересная. Руан в черном же ходит. И перемещается телепортами. Конечно, он мог к Кэт в пижаме прибежать, но не пешком.
А на магию она зря положилась. Ее же предупреждали, что она может легко кончиться!
Ошибочка, скорей всего, Руан. Кажется что Таэр вообще забыл что она существует. Спасибо
Руан умеет переживать?) Спасибо)
Теперь буду сидеть и ждать утра вторника)
Ааа, умеете же Вы заинтриговать! Эффективность пауз зашкаливает=)
Похоже, Руан и правда теперь переживает, что героиня сбежит. Очень жду продолжения!
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо!
Вот теперь гадай, кого же укокошил Руан? И мне вот еще интересно, так уж ли он плох или это его жизнь так потрепала? Спасибо большое!
Спасибо!! Интересно что он сделал? Сомневаюсь что убил... С нетерпением жду продочку!!
Спасибо.
Столько глав за раз - спасибо! И по закону жанра - пауза на самом интересном месте =) Наверняка Кэт поспешила с выводами, но это и ее теории о заговоре только добавляют ей юного очарования. Она мудрее "тепличных" сверстников, но все же еще тоже ребенок. И это здорово, ведь такая героиня куда реалистичнее и приятнее крутой и все знающей с пеленок, которая не совершает ошибок, а, следовательно, не учиться на них и не развивается. .
долгожданное продолжение, спасибо, автор)
Супер читаю не отрываясь, скоре продолжение)
Спасибо!
Теперь можно открыть салон по маникюру)))
С подпиской! Подскажите, а такая цена еще продержится недельку (подорожания не будет)? Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена