Книга. "Ученица некроманта" читать онлайн

Ученица некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
984
2062 147925

Текущий рейтинг:
#6593 в Попаданцы в другие миры
#13548 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

04.03.2019 — 01.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ученица некроманта"

На что рассчитывают девушки, очнувшись в параллельном мире? Конечно же, обрести магию, встретить любовь и окунуться в море незабываемых авантюр!
Но Кэт чуточку не повезло...
В придачу к магическому дару ей достался властный некромант, который решил обучить её колдовству — и запер в своем мрачном поместье, полном живых мертвецов... Вот только пленница не собирается идти по его стопам! Её юная душа тянется к свету... А за своё счастье надо бороться до последнего!

Однотомник. ХЭ.


306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 16:44:51

С подпиской!

Ссылка не открывается это раз. Второе, очень обидно что заинтерисовала книгой и поставила платную подписку. Я очень недовольна.

avatar
29.04.2019, 12:10:34

Друзья! Прода будет вечером. Как только автор придет в себя)))

Желающим дочитать книгу, но не имеющим возможность её купить, предлагаю заглянуть в группу автора по ссылке в аннотации. Для вас у меня есть интересное предложение =)

Спасибо за понимание!

avatar
29.04.2019, 11:39:49

поздравляю с подпиской! удачных продаж!)))

avatar
27.04.2019, 22:32:42

Странная Кэт. Вроде умная, дальновидная, а прямых намёков не замечает, все ищет подвох... Я бы на её месте уже что-то заподозрила. Понятно, что это задумка такая, но немного смущает.
Спасибо!

Меня все равно терзает вопрос -- для чего Кэт нужна некроманту? Спасибо!

avatar
27.04.2019, 04:05:04

Ну хоть рацион питания разнообразили бутербродами, а то я переживала, что героиня анорексию отхватит)))
Спасибо!

avatar
27.04.2019, 00:39:18

Интересно очень,что же будет дальше. Но некромант мне определенно нравится больше,чем лорд:3

avatar
26.04.2019, 23:39:07

Бутерброды- это уже что-то)

avatar
26.04.2019, 22:58:08

Спасибо за продолжение

avatar
26.04.2019, 19:40:16

Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.04.2019, 17:47:24

Читать очень интересно! Небольшие "косяки" конечно есть, но на фоне того, что книга Зацепила, они несущественны.
И все же, прошу, утолите мое любопытство, какая погода за окном? То в день прибытия Кэт температура в минусе достаточном для того, чтобы озеро покрылось льдом. А через пару дней, возвращаясь к замку, в платье и туфельках, Кэт ничуть не замерзла и нигде не увязала. Теперь гадаю, вдруг пропустила что, взахлеб читая >///<

avatar
26.04.2019, 13:29:48

Здравствуйте. Когда продолжение?

avatar
25.04.2019, 14:36:44

Спасибо! Неудачная вылазка оказалась.

avatar
24.04.2019, 21:48:50

Даже попить нормально не дал!

avatar
24.04.2019, 19:21:40

Жаль, что Таэр оказался трусом, а Руан -- человек-загадка. Не понятно, что ему вообще нужно, но за девушку он крепко уцепился. Спасибо!

avatar
24.04.2019, 17:35:25

Спасибо за продолжение!!! Побег не удался!

avatar
24.04.2019, 18:09:28

И правда, далего не убежала. Только вопросов прибавилось. Спасибо!