https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562093073_26.jpg
#6593 в Попаданцы в другие миры
#13548 в Любовное фэнтези
04.03.2019 — 01.08.2019
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской!
С подпиской!!!!
Ссылка не открывается это раз. Второе, очень обидно что заинтерисовала книгой и поставила платную подписку. Я очень недовольна.
Друзья! Прода будет вечером. Как только автор придет в себя)))
Желающим дочитать книгу, но не имеющим возможность её купить, предлагаю заглянуть в группу автора по ссылке в аннотации. Для вас у меня есть интересное предложение =)
Спасибо за понимание!
поздравляю с подпиской! удачных продаж!)))
Странная Кэт. Вроде умная, дальновидная, а прямых намёков не замечает, все ищет подвох... Я бы на её месте уже что-то заподозрила. Понятно, что это задумка такая, но немного смущает.
Спасибо!
Меня все равно терзает вопрос -- для чего Кэт нужна некроманту? Спасибо!
Ну хоть рацион питания разнообразили бутербродами, а то я переживала, что героиня анорексию отхватит)))
Спасибо!
Интересно очень,что же будет дальше. Но некромант мне определенно нравится больше,чем лорд:3
Бутерброды- это уже что-то)
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!!!
Читать очень интересно! Небольшие "косяки" конечно есть, но на фоне того, что книга Зацепила, они несущественны.
И все же, прошу, утолите мое любопытство, какая погода за окном? То в день прибытия Кэт температура в минусе достаточном для того, чтобы озеро покрылось льдом. А через пару дней, возвращаясь к замку, в платье и туфельках, Кэт ничуть не замерзла и нигде не увязала. Теперь гадаю, вдруг пропустила что, взахлеб читая >///<
Здравствуйте. Когда продолжение?
Спасибо! Неудачная вылазка оказалась.
Даже попить нормально не дал!
Жаль, что Таэр оказался трусом, а Руан -- человек-загадка. Не понятно, что ему вообще нужно, но за девушку он крепко уцепился. Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Побег не удался!
И правда, далего не убежала. Только вопросов прибавилось. Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена