https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562093073_26.jpg
#6604 в Попаданцы в другие миры
#13577 в Любовное фэнтези
04.03.2019 — 01.08.2019
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Неудачный побег...
Да уж. Проблемы, обещанные в названии главы, она всё-таки нашла... Постаралась.
Вот жеж, как обидно! Все боятся какого-то нищего некроманта. Руану стоило бы этим воспользоваться и сколотить себе состояние))))
Спасибо за продолжение!!! Лайя та ещё язва,только некроманта наверняка боится и она,как бы её драгоценному лорду не навредил!
Вот и попала. От одного сбежала, почти, другой не принимает - дел много. Веселого начала дня. Спасибо
Ну, хоть чуть чуть настроение у нее поднялось, а то только мертвяки и отвратная еда.
Нет, ему однозначно надо учиться готовить! Чуть девушку не убил. Фу
Спасибо! А действительно ли ей нужно в замок Таэра?
Бедная девочка! Нигде нет покоя. А Руан совсем небогатый, ну совсем))))) Или, правда, прикидывается)
Главное, чтобы убежала, а далеко или нет, не важно))))
Долгая будет прогулка?)
Спасибо за продолжение!!! Интересно далеко ли она убежит?
Интересно, ее предположения на счёт некроманта оправдаются?
Ну она отчаянная.. Спиртом на рану..
В каком же мире она оказалась? Куда её "вытряхнуло".?
Спасибо! Пусть учится колдовать, раз есть такие способности)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
ооооой как нетерпится узнать что же будет дальше!!!!!!!
Как же она в сарае миленькая оказалась. Жуть... кто-то нарочно её так? Завязка интригует) Почитаем...
Какое у нее буйное воображение, однако))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена