Книга. "Ученица некроманта" читать онлайн

Ученица некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
984
2062 147926

Текущий рейтинг:
#6648 в Попаданцы в другие миры
#13670 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

04.03.2019 — 01.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ученица некроманта"

На что рассчитывают девушки, очнувшись в параллельном мире? Конечно же, обрести магию, встретить любовь и окунуться в море незабываемых авантюр!
Но Кэт чуточку не повезло...
В придачу к магическому дару ей достался властный некромант, который решил обучить её колдовству — и запер в своем мрачном поместье, полном живых мертвецов... Вот только пленница не собирается идти по его стопам! Её юная душа тянется к свету... А за своё счастье надо бороться до последнего!

Однотомник. ХЭ.


306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 08:45:39

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.04.2019, 11:23:59

Неужели прогнозы героини верны, и Руан на столько жесток?

avatar
16.04.2019, 20:00:38

Дорогие читатели!
По независящим от меня обстоятельствам прода выйдет завтра утром. Прошу прощения за задержку!

avatar
16.04.2019, 10:58:36

Книга "зачтенье"))) случайно наткнулась на нее, и в восторге жду продолжения!!!!

avatar
16.04.2019, 10:28:53

А просто ножниц у него в хозяйстве нет?! Бедная героиня)

avatar
16.04.2019, 02:15:17

Спасибо за продолжение!!! Удобная вещь эта бытовая магия!

avatar
15.04.2019, 22:13:21

Неудивительно, что героине в такой обстановке снятся кошмары.

avatar
15.04.2019, 21:22:17

Руан совсем не церемонится с гостьей. Мне вот интересно, зачем она ему нужна?

avatar
15.04.2019, 21:24:00

Руан получается -- человек с тяжелой судьбой, ну или некромант с темным прошлым)))

avatar
14.04.2019, 21:56:11

Спасибо огромное!! Интересно зачем Руан её забрал? С нетерпением жду продочку!!

avatar
14.04.2019, 14:21:51

Ой, невеселое это дело -- жить с ходячими мертвецами под одной крышей. Но Кэт молодец! Не отчаивается)))

avatar
14.04.2019, 13:49:51

Спасибо. Обстановка не из приятных.

А когда ждать продолжение?

Здравствуйте!))
Очень хорошая книжка)))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
13.04.2019, 08:48:11

Волосатая рука из мешка... бр-р-р)))

avatar
12.04.2019, 23:52:53

Бедная девочка! Такими темпами она отощает. Руану надо научиться хорошо готовить))

avatar
12.04.2019, 12:25:16

Сколько интересного героиня узнала о новом мире. Спасибо