Книга. "Училка и бандит" читать онлайн

Училка и бандит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, забавные герои

Читать
Рейтинг:
3310
5800 452015

Текущий рейтинг:
#691 в Романтическая комедия
#3305 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Училка и бандит"

Как влипнуть в неприятности обычной учительнице средней школы, которую бросил мерзавец-муж?
1. Соврать подругам, что встречаешься с лучшим мужчиной на свете.
2. Найти этого мужчину на сайте "Муж на час".
3. Перепутать бандита с эскортником.
А дальше... время покажет!

Просьба учителям: не обижайтесь на слово "училка" - это я любя)
Эта история планируется без драм, с легким налетом юмора, иногда балаганного. Книга для поднятия настроения)

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ОЧВЕСЕЛО!!!!!
Спасибо, жду продочку

avatar
23.02.2021, 15:46:05

Не могу сдержать смех от 2 главы когда она подходит к мирону ))))спасибо

avatar
23.02.2021, 10:56:16

Слушайте, ну какое же классное произведение, а!!! Автор, вы умеете удивлять!
В Ваську и Ивана-Мирона я просто влюбилась. Ах, какая парочка!
Дайте проду поскорее!

Снежанна Денисовна ваще в цвет!

Подтянет по всем предметам... Даже не сомневайся!!! Даже по анатомии!!!)))) Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
23.02.2021, 01:21:10

Боже,какая прелесть!!!Иван решил пройти курс средней школы с помощью Василисы-общепрофильного репетитора.
Вася даже и не представляет,в какую ловушку попала.

avatar
23.02.2021, 01:13:49

Nravitsja,inteŕesno

avatar
22.02.2021, 17:52:29

Очень интересно!

Мирон это, видимо, кликуха его в криминале... попадет девушка Василисушка в щупальца Ивана - Мирона, как вырвешься оттуда?
спасибо, очень нравится.

Вот теперь ты, Василиса, должница!!) "Мирон" так этого не оставит... Долги то нужно возвращать или отрабатывать?!) Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.02.2021, 16:51:50

С новинкой) Класс!

avatar
21.02.2021, 16:29:34

С такими подругами и врагов не надо!
Ну что ж,"Мирон" поведёт себя сейчас как истинный джентельмЭн или как эскортник?
Оплатит /не оплатит...гадание на ромашке..,хотя я предполагаю ,что первое.

Картинка в конце последней главы - огонь)))))) Спасибо!!! Дааа.. От этого "эскортника" уже не избавиться!!! Судьба!

avatar
21.02.2021, 13:34:03

Думаю, что вечер ещё далеко не закончен ))

Вот так встреча!!! Спасибо!!!

avatar
20.02.2021, 21:28:48

О , как она ему запала ))

avatar
20.02.2021, 21:25:32

С началом новой истории! Вдохновения.

avatar
20.02.2021, 21:21:19

С новиночкой ♥️

avatar
20.02.2021, 17:25:38

Ха-ха-ха,а ведь случайности -неслучайны.

Поздравляю с новинкой!!!