- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Училка и бандит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613639022_54.jpg
Училка и бандит
Юлия Гауф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, забавные герои
Рейтинг:
3310
3310
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#679 в Романтическая комедия
#3256 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
18.02.2021 — 13.05.2021
Аннотация к книге "Училка и бандит"
Как влипнуть в неприятности обычной учительнице средней школы, которую бросил мерзавец-муж?
1. Соврать подругам, что встречаешься с лучшим мужчиной на свете.
2. Найти этого мужчину на сайте "Муж на час".
3. Перепутать бандита с эскортником.
А дальше... время покажет!
Просьба учителям: не обижайтесь на слово "училка" - это я любя)
Эта история планируется без драм, с легким налетом юмора, иногда балаганного. Книга для поднятия настроения)
1. Соврать подругам, что встречаешься с лучшим мужчиной на свете.
2. Найти этого мужчину на сайте "Муж на час".
3. Перепутать бандита с эскортником.
А дальше... время покажет!
Просьба учителям: не обижайтесь на слово "училка" - это я любя)
Эта история планируется без драм, с легким налетом юмора, иногда балаганного. Книга для поднятия настроения)
Другие книги автора
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день❣️ А будет ли у нас сегодня прода?:))
И кто же у нас Иванушка?
Эта парочка просто создана друг для друга,как в сказке про Василису Прекрасную и Ивана-Царевича.
А что? Сказка на новый лад.
Ситуация для обоих -Василисе и Ване - они просто наслаждаются сложившейся ситуацией, Вася специально немного бухтит!
Дааа, долго он так играть сможет?!?)) Главу от него очень жду!!! Спасибо за продолжение!!!
Дворовые коты, бродячие собаки и венерические заболевания - ржу в голос!!!
Отдайте мне Ивана, раз Василиса кочевряжится! Ну пожааааалуйста!)
Ваня продолжает придерживаться образа ,который ему приклеила Вася.А вот интересно,кто он на самом деле? Из названия выходит бандит?Но это понятие растяжимое,конечно.
Класс Василиса просто улетная, Читаю и смеюсь, какая она все таки забавная. Юлия спасибо Вам очень легкая, позитивная история. У Вас хорошо получается передавать мыслительный процесс Васи.
Какая интересная история. А какой милый Ваня.Загадочный такой. Василисе везёт по жизни смотрю-муж козёл,подруги те ещё стервочки,а тут раз и Ваня нарисовался для разнообразия.чтобы не скучно ей было. Спасибо за очень весёлое начало..=))
:))) про котиков и собачек было смешно))))
Спасибо за проду))) в ожидании следующей))
А про Ваню узнать? Кто? Что? Где? (главу от него хочется).
Спасибо за продолжение!!! Будет тебе, Василиса, и серенада и всё "включено"!!)))
Надо поскорее начинать индивидуальные занятия)))))
Надо брать выше, Василиса, Бандит повыше рангом экскортника будет или ниже?
Классно!
Первая книга которую читаю, а автора.
Так Иванушка был знаком с Василисой раньше. Интересно, она не помнит его. Зрение так подводит или именно состояние её, что она не помнит их знакомство.
Ведь Мирон (Иван) четко описал картину в баре.
История забавная, не стандартная, я была даже сказала.
Так кем же всё же является Иванушка то? Боречка скоро будет вычеркнут из паспорта и покинет скорее всего квартиру. А вот Васенька и Иванушка будут узнавать друг друга. И похоже что история будет жаркая.
Жду проды.
Как часто выходят кстати проды? График есть?
То что все мужики козлы, это давно доказано. Но то что бабы дуры...
Ну,я так думаю,что такое вялое препятствие под названием "Муж Борис" Ивана не остановит.Тяга к знаниям во всех плоскостях сильнее.Ученье,как говорится,свет...
Как же это надо было любить такого дебила , чтобы замуж за него выйти?! Или просто замуж невыносимо сильно хотелось!
Книгу надо читать по утрам))) чтобы был положительный заряд на день:)))
Спасибо ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена