Книга. "Училка и бандит" читать онлайн

Училка и бандит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, забавные герои

Читать
Рейтинг:
3310
5800 451983

Текущий рейтинг:
#547 в Романтическая комедия
#2569 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Училка и бандит"

Как влипнуть в неприятности обычной учительнице средней школы, которую бросил мерзавец-муж?
1. Соврать подругам, что встречаешься с лучшим мужчиной на свете.
2. Найти этого мужчину на сайте "Муж на час".
3. Перепутать бандита с эскортником.
А дальше... время покажет!

Просьба учителям: не обижайтесь на слово "училка" - это я любя)
Эта история планируется без драм, с легким налетом юмора, иногда балаганного. Книга для поднятия настроения)

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 21:08:35

Иванушка у нас какой злой,ножку бедному физруку сломал ))Так сильно Василису хочет,что на всё готов)А уж какая там мама ,что сынок робеет и слово против сказать не может,я даже думать боюсь)) Спасибо..Весело..

avatar
18.03.2021, 18:01:21

Спасибо. Прикольно

avatar
18.03.2021, 17:12:37

Ух, какой Ванечка предприимчивый !Молодец! Надеюсь его инициалива будет очень приятно наказуема)

avatar
18.03.2021, 14:18:03

Вот это поворот)) Физрук у нас Иванушка теперь.Василиса попала окончательно.Теперь совсем убедилась,что все мужики -козлы.Посмиотрим,как Иванушка её переубеждать будет.Спасибо за такое весёлое продолжение.

avatar
18.03.2021, 13:37:35

Вот это неожиданный разворот! Я всё жду крименала от Ванюши, а он в физруки подался. Тогда " бабки" откуда? Весельчак со скелетами?

avatar
17.03.2021, 17:16:59

И кем же у нас Иванушка работает? Очень интересно какую лапшу он ей навесит сейчас.Ну такой мужчина.Очень весело))

avatar
17.03.2021, 07:52:13

Супер. Спасибо

avatar
15.03.2021, 09:24:01

А Боренька ещё и в секту попал. Маму пусть тащит в комуну эту.Она там порядок наведёт. А Ване пора бы уже Василису в оборот брать. А то мама нажалуется,его родители дома закроют=)) Ну очень весёлая история...Спасибо))

avatar
14.03.2021, 13:54:36

Не думала, что Иван так быстро сдаст свои позиции.Побледнел весь,растерялся,того и гляди в обморок грохнится. Звто Боренька почувствовал,что можно покинуть укрытие и покрякать что-то...Цирк)))

avatar
14.03.2021, 13:15:44

Василисе бы развестись и Бореньку с лестницы

avatar
14.03.2021, 12:46:15

Ха! Вот маман-прошаренная! Всех знает!

avatar
14.03.2021, 12:22:23

Спасибо) Ай да Бориска, ай да ябеда)))))
Бедный Иван - оженят теперь его (на Василисе только!)

avatar
14.03.2021, 12:23:42

Да уж)) Иванушка попал.У мамы не забудешь, родителей ещё его знает, нажалуется.))Ну очень смешно..Веселая история.Жаль проды не часто.

avatar
09.03.2021, 23:10:52

Спасибо за такое весёлое продолжение))Сейчас ещё и мама нагрянет до полного веселья..Жила себе Вася тихо и спокойно со своими проблемами,а нет нарисовался Иванушка,и понеслось=))

avatar
09.03.2021, 01:46:33

Скажите скидка будет на книгу?

avatar
08.03.2021, 22:39:33

С праздником! Успехов с подпиской и вдохновения Музу.Расстанусь с вами ,скрепя сердцем,на время.Надеюсь,что вернусь,а пока буду довольствоваться комментами и отрыками в ВК.

avatar
08.03.2021, 21:03:46

Великолепная книга! Больших вам успехов!

avatar
08.03.2021, 12:00:04

Бесподобно! Боречка наверно в шоке от такого утречка)))))
Спасибо))))

avatar
08.03.2021, 13:26:57

Поздравляю с подпиской))) И с праздником весны ❤️❤️❤️

avatar
08.03.2021, 00:00:58

Боречка будет в шоке))))