- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Училка и бандит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613639022_54.jpg
Училка и бандит
Юлия Гауф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, забавные герои
Рейтинг:
3310
3310
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#550 в Романтическая комедия
#2580 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
18.02.2021 — 13.05.2021
Аннотация к книге "Училка и бандит"
Как влипнуть в неприятности обычной учительнице средней школы, которую бросил мерзавец-муж?
1. Соврать подругам, что встречаешься с лучшим мужчиной на свете.
2. Найти этого мужчину на сайте "Муж на час".
3. Перепутать бандита с эскортником.
А дальше... время покажет!
Просьба учителям: не обижайтесь на слово "училка" - это я любя)
Эта история планируется без драм, с легким налетом юмора, иногда балаганного. Книга для поднятия настроения)
1. Соврать подругам, что встречаешься с лучшим мужчиной на свете.
2. Найти этого мужчину на сайте "Муж на час".
3. Перепутать бандита с эскортником.
А дальше... время покажет!
Просьба учителям: не обижайтесь на слово "училка" - это я любя)
Эта история планируется без драм, с легким налетом юмора, иногда балаганного. Книга для поднятия настроения)
Другие книги автора
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется уже продолжения)
Ууу,Иван -Царевич,пора спасать свою Василису Прекрасную.Заперли её в тереме на сто пудовых замков и охрану "лютую" приставили.А ещё ей опять никчемного принца заморского в мужья навязывают,хоть она от него к тебе сбежала,но маменька -женщина суровая,от своего не отступится.Пора из темниц сбегать и на черном коне-внедорожнике за Ваилисушкой скатать по ухабам деревенских дорог.
Вася попала капитально. Вот до чего доводит любовь к плохим мальчикам))Мама под арест отправила.Ване теперь только её украсть и остаётся))
Вот это поворот...))) Маменька, беременность.... неужели всё идет к завершению?((
Вот это Василиса выдала! Молодец, что самокритично к себе относится, и понимает что ее несет! Вот бывает, что такой характер, и ничего не поделаешь. Сестра у меня вылитая Вася) Получается, маман забрала Василису на перевоспитание, и Ванечка просто обязан спасти свою сумасшедшую принцессу из логова огнедышащего дракона!)
Горячо)
Ох, теперь в предвкушении того, что сделает Ваня)
Вот ведь сумасбродки, а Ваня будет бит 100%)
О_О а дальше начнется самое интересное...))) я уже в предвкушении)))
Смешно. Куда полезли
Похоже не судьба Васе приобщиться к криминальном миру,вернее сейчас приобщится к девичьим дракам,так как поспешит драть волосы той самой выдре,что к Ванечке пристает,и ,следовательно,очнется уже в обезьянник в ближайшем полицейском участке.
Ой,Василиса,и куда же ты не только свои нижние девяносто но и подружкины собираешься втянуть?
Боюсь,что нелегко придётся Ванечке вытаскивать вас из криминальной среды.Но что ради любви не сделаешь?!!
Странные мы,женщины,перевоспитывать хотим,мучеемся.Нормальный мужчина,суперский,бери и пользуйся,нет..нам исправить надо))Вася призналась,что влюбилась,но с проблем создаст и себе и ему точно,влезет куда нибудь,типа помочь..Не перестарались бы.
На рабочем месте,в школе..совести у Вани нет,хотя Вася и не возражала особо))Что то мне жалко Иванушку стало,ох прибьёт его Вася,))Если она за что взялась,то не отступит.
Что решит Ванечка???
Хотя Вася немного перегнула тоже.С талантами Ивана и сторожем в дачное общество пенсионеров?!!Вытаскивать его ,конечно,нужно из трясины и на путь законопослушания наставлять ,но только путь нужно немного подкорректировать.
Ультиматум Ванечке поставила..или- или..Ваня честно пойдет работать охранником ,ага,побежит просто..Васенька наивная какая.Прими его какой есть,он в любви не признавался,ради тебя всё не бросит.
Спасибо
Беги,Ваня,беги.Вася в гневе со скакалкой в руках, ой,сейчас кто-то получит по полной программе по пятой точке.
Так его Василиса,побить хорошенько,а потом простить.Взять напоруки,перевоспитать ))Он же не просто так физрука в отпуск,он же ради тебя всё))
Ой,Ванечка,женщина,ставшая на тропу перевоспитания тебя,-страшная женщина,так как своего она добьется.А уж речь идет о Василисе,у тебя никаких шансов не перевоспитаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена