Книга. "Училка и бандит" читать онлайн

Училка и бандит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, забавные герои

Читать
Рейтинг:
3310
5800 451975

Текущий рейтинг:
#547 в Романтическая комедия
#2569 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Училка и бандит"

Как влипнуть в неприятности обычной учительнице средней школы, которую бросил мерзавец-муж?
1. Соврать подругам, что встречаешься с лучшим мужчиной на свете.
2. Найти этого мужчину на сайте "Муж на час".
3. Перепутать бандита с эскортником.
А дальше... время покажет!

Просьба учителям: не обижайтесь на слово "училка" - это я любя)
Эта история планируется без драм, с легким налетом юмора, иногда балаганного. Книга для поднятия настроения)

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 18:31:08

Эх,Ваня,Ваня..Бандит ты у нас))Васенька вот точно теперь убедилась.Гад и козел,в целом и надо перевоспитывать))

Хочется продолжения)

avatar
04.04.2021, 12:03:16

Ой,а Вася -то уже Иванушку своим считает.Не даст она ему скатиться ни в бездну порока ни в яму правонарушений.

avatar
04.04.2021, 12:00:57

Иванушку надо спасать,карты так сказали.Вася обязательно этим займётся,страсть как любит всех спасать)))Очень отзывчивая девушка))

Ох... Иванушка держись...

avatar
03.04.2021, 15:30:48

Уф,наконец-то я вас догнала.Что сказать? От этой парочки я в восторге неописуемом!Что-то мне Иванушку немного жалко .Предполагаю,что вскоре Вася узнает о его "коммерческо-криминальной" деятельности.

avatar
01.04.2021, 20:25:20

Смеялась так,что перепугала народ в метро))Васенька Иванушку напугала,со всем соглашается,ласковая и добрая.. Иванушка в шоке))

avatar
30.03.2021, 15:43:58

Буду вас "догонять".Интересно,что там у Василисы Прекрасной и Царевича Ивана происходит?!

avatar
30.03.2021, 15:16:52

Комплименты не говорит, смеётся гад ней,да ещё жениться собрался,а признать ,что любит не может...Эх.. Иванушка..))Очень нравится, спасибо))

avatar
30.03.2021, 09:44:44

Ух горячо вау!!! Спасибо Юлия я уже думала что этого никогда не случится))))))))))))))))))))))))))

avatar
29.03.2021, 18:38:16

Да, горячая глава получилась)))) , если честно думала им опять что-то помещает.

Ооо... Хвала Богам, наконец то это случилось...

avatar
29.03.2021, 18:11:19

Какой решительный и безрассудный Иван.Не мужчина,а мечта знойной женщины.

avatar
29.03.2021, 01:43:35

Молодец. Что ждать то. Спасибо.

avatar
28.03.2021, 19:53:53

Всё..Довела мужика))Ревнует,бесится,а всё динамит...Иванушка не выдержал и уволок Васю в берлогу))

avatar
26.03.2021, 14:35:59

Феерическая парочка)))) Боже Юлия как смешно, ну нельзя же так))))) Обожаю Ивана и Василису! Себе бы такого Ивана найти только где они водятся подскажите?))))) Очень жду продолжение, прям очень очень)))

avatar
26.03.2021, 14:09:42

Очень весело..А сколько у них общего.,даже любимый сериал...Как же Вася до Иванушки скучно жила, маялась...Сейчас ещё девичник гредёт,самое веселье ...

Я думаю, всё только начинается для наших героев....!

avatar
24.03.2021, 21:05:40

Угораю..))) Очень смешно.Попала Вася.В ЗАГС и замуж.Ваня сам не ожидал..И да..Титаник точно накрылся=))

avatar
21.03.2021, 23:24:20

Ай какой опасный мужчина))) Но так этому физруку и надо (ни капельки не жаль его). А мама у Ванечки прям стоит мамы Василисы только на свой лад. Затюкали своих детей они)))) спасибо)