- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Училка и бандит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613639022_54.jpg
Училка и бандит
Юлия Гауф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, забавные герои
Рейтинг:
3310
3310
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#545 в Романтическая комедия
#2577 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
18.02.2021 — 13.05.2021
Аннотация к книге "Училка и бандит"
Как влипнуть в неприятности обычной учительнице средней школы, которую бросил мерзавец-муж?
1. Соврать подругам, что встречаешься с лучшим мужчиной на свете.
2. Найти этого мужчину на сайте "Муж на час".
3. Перепутать бандита с эскортником.
А дальше... время покажет!
Просьба учителям: не обижайтесь на слово "училка" - это я любя)
Эта история планируется без драм, с легким налетом юмора, иногда балаганного. Книга для поднятия настроения)
1. Соврать подругам, что встречаешься с лучшим мужчиной на свете.
2. Найти этого мужчину на сайте "Муж на час".
3. Перепутать бандита с эскортником.
А дальше... время покажет!
Просьба учителям: не обижайтесь на слово "училка" - это я любя)
Эта история планируется без драм, с легким налетом юмора, иногда балаганного. Книга для поднятия настроения)
Другие книги автора
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааа))))) "прибить.. и оживить... )))) Василиса ругаться будет...)))) трусы по верх трико...)))))))) " плюсом ко всему у нашего Ванечки "...картина мира рушится...))))" ну и как не без этого))) - Вася "...порядок наведёт..." и настанет Ванечке или его делам)))) "...полный швах...")))))))))) Ююляяя, зачем проды то ночью)))) меня ж из дома скоро вЫгонят)))) и что меня дёрнуло читать в процессе ))) ведь не читаю же.. купила и сиди жди... чтоб одним разом потом оборжаться)))) нееет же)))) Юличка, спасибо огромное за такой позитив!!!!!!!
А вот и белый и пушистый писец пожаловал.Эх,не стать тебе,Вася,королевой бандитов
Юля, это "агонь" :-)))
Спасибо Стелле Кьярри за наводку на Вашу книгу !!!
Без такого чтения жить нельзя )))
Обязательно куплю и дочитаю до конца !
Девочки, прода будет вечером) Редактирую книгу потихоньку, так как скоро завершение)
Ванечка берёт бразды правления в свои твердые мужские руки.Хватит, Вася,покомандовала немного и закругляйся.теперь у тебя есть ,кому командовать,только ты так по-тихому и ненавязчиво эти команды переводи в нужное русло.Таким образом Иван-Царевич и не заметит и не поймёт ,кто его королевством управляет.будет думать,что это он такой умный и продвинутый,вот пусть так и думает.Хитрее нужно быть ,Василисушка.Ну,я думаю,ты этому быстро научишься.
Спасиб
Криминальный авторитет - это всего лишь "мелкий недостаток" =))))... деда Стёпа дАаал конечно =)))) Юля, спасибо!!!!
Правильно,Ваня! На плечо и в свою пещеру наказывать,наказывать,наказывать...ой,хотела сказать перевоспитывать,перевоспитывать,перевоспитывать...Впрочем,одно другому не помешает.
Дед-наш человек))Сговорился с Иваном,прочистил мозги Васе..А Ваня просто супер,Васю только украсть.И сопротивляться она будет только так..для виду..
Это Иван и дед Степан под окнами план разрабатывают ,как утащить(читай "спасти") обидчивую и непокорную Василису из терема охраняемого принцем заморским и суровой матушкой,и на перевоспитание к Ванечке отвезти.А то Што надумала-то?!!! Как матушка её быть царицей местной,и чтоб Ванечка ей прислуживал.Это в планы нашего Ивана-Царевича никак не входит.Ой,накажет он тебя,Василисушка,за такие мысли крамольные,горячо накажет,чтоб уж больше никогда о таком и не помышляла.
Ну Василиса и стерва, конечно. Ваня не дурак понял что не было ничего у нее с борисом но по заднице бы ей надавать за такое. Чтобы неповадно было)
Ахахах, нет, ну Василису понять можно. Все же, Иванушка наш был застукан с поличным, а значит, должен быть наказан. Но и Васе бы урок преподать. Не все же время Ивану бегать за ней) Пора уже призвать Василису к порядку)
А точно ли наш Ванечка бандит ? )))
Вот,сразу видно,что дедок-наш человек!!! Это как же он,наверное,рад,что Варваре кто-то перечит,а то затюкала всю семью.Ваня ты нашел союзника в непростой борьбе за сердце и все остальные составляющие Василисы.
Ваня спасает Василису из логова злых монстров)))Сейчас получит по первое число от Васи,огребёт пополной.Надеюсь он с ней церемониться не будет,на плечо и в берлогу...или ещё куда,но подальше ))
Срочно нужна глава от "мастера художественного свиста - общественного мужика" , чтобы узнать какие он думы думает по поводу своей любимой =)) время полвторого ночи, а я ржу, всех дома перебудила =)) компания, конечно в этой главе что надо подобралась: "Торквемада-маменька" и "кромешный ужас-Боренька - мечта, а не мужик" =)))) Даа, я вышла из тени... читала себе тихонько... а тут не удержалась :)) хотя не читаю книги в процессе и уж тем более не комментирую (в процессе) :)) а тут Вы... со своим шедевром... откуда ж Вы взялись та ТАКАЯ... замечательная... позитивище ТАК и прёёт!!! Спасибо, Вам, Юля :-*
Ваня,срочно спасай Васю!!!Они же её скушают все,а она тебя любит...Можешь похитить ,она особо сопротивляться не будет))
Начало было веселое и интересное. Читать было приятно. Сейчас с каждой главой героиня все дурнее и стервозней, отношение к ней героя и его поведение все более неправдоподобное. Смешного, увы, не осталось. Интересного тоже. Хоть я за книгу и заплатила, но, пожалуй, лучше удалю ее из библиотеки не дожидаясь окончания. Разочарование.
Когда продолжения ожидать?
Неее,с Боренькой в одной кроватке? Так это ж самая изощренная пытка,но,понимаю,никуда не денешься.Борюсик такой вой поднимет,если его Вася с кроватки погонит,что Маман прибежит и привяжет дочуру к кроватке бельевыми веревками.Ваня,Ванечка,Ванюша,ты где там бродишь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена