- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Училка и бандит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613639022_54.jpg
Училка и бандит
Юлия Гауф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, забавные герои
Рейтинг:
3310
3310
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#538 в Романтическая комедия
#2555 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
18.02.2021 — 13.05.2021
Аннотация к книге "Училка и бандит"
Как влипнуть в неприятности обычной учительнице средней школы, которую бросил мерзавец-муж?
1. Соврать подругам, что встречаешься с лучшим мужчиной на свете.
2. Найти этого мужчину на сайте "Муж на час".
3. Перепутать бандита с эскортником.
А дальше... время покажет!
Просьба учителям: не обижайтесь на слово "училка" - это я любя)
Эта история планируется без драм, с легким налетом юмора, иногда балаганного. Книга для поднятия настроения)
1. Соврать подругам, что встречаешься с лучшим мужчиной на свете.
2. Найти этого мужчину на сайте "Муж на час".
3. Перепутать бандита с эскортником.
А дальше... время покажет!
Просьба учителям: не обижайтесь на слово "училка" - это я любя)
Эта история планируется без драм, с легким налетом юмора, иногда балаганного. Книга для поднятия настроения)
Другие книги автора
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень понравилась книга. Забавные герои и их родители! Давно ничего такого позитивного,как ваша книга не попадалось! Лёгкого пера вам!
Спасибо
Спасибо огромнейшее!
Приколисты))) спасибо большое!
Хороший конец)) Очень понравилась история.Весело,динамично и с иронией.Спасибо за такую классную история.
А четвёртый ребенок хоть мальчик ? Или Ваня ну очень крупно в жизни повезло ? )))
Вера, Лика, "Настя на руках" и ещё один в Ваське...)) она чтооо, все шесть лет беременная то ходит))))) и разводится тоже все шесть лет )))))) мдааа)))) похоже, что "негодяй по имени Иван" нагрешил ещё в прошлой жизни))) и ооочень знааатно)))) Книга обалденная!! оочень позитивная!! оочень задорная!! написана шикарно!! Так жалко расставаться с героями!! Спасибо огромное, Юличка!!!! ЭТО БЫЛО ФЕЕРИЧНО!!!!! :-*
Спасибо большое за роман!!!
Спасибо за позитивно-добрую историю.Прочла с удовольствием.Было весело.Скучать с этой парочкой не было времени.
Удачи и вдохновения,Юля
ПыСы А Боренька так с Васиной матушкой и проживает?
О, уже конец! Как жаль (((
Спасибо за чудесный роман!!
Васька просто моя любимица у тебя!!! Поздравляю!!! Круто-круто!
Васе нужно открывать онлайн-курсы "Из "шкуры" бандита в кресло депутата".Сразу все мечты исполнятся,работа по специальности педагога,крёстная мать местных бандитов и жена самого главного бандита,который под её чутким руководством вскоре дослужится до депутата,а может ...и выше.Молодец Василиса!!!
в тэгах надо поменять властного мужчину на властную женщину)))
КонЕШно.. больше же нЕгде... с песочком лучше)) я про "секс на пляже" ))))) даа ууж))) Вася наведёёт порядок в "бизнесе" Ванечки))) только хлоопни глазами)))) поистине "стрАшная женщина" ))))) беедный Ваааня)) где ж он тАк нагрешил то))))) что тАакое щщастье ему привалило в лице Василисы))))) Спасибо, Юля!!!
ФфсЁё)))) оженили)))) в окружении безумного табора)))) и Ванечка со своим любимым "крестом", ранимая как танк)) отправились на Байкал)))) дааааа)) радостно моё утречко началось)))) Юличка, спасибо !!!!
Какая весёлая свадьба))Ну хорошо.что все живы =)) Да уж,семейки те ещё,из адекватных только дед. Теперь в свадебное путешествие и семейная жизнь. Вынесет Вася мозг Иванушке окончательно ))
Девочки, завтра финал))
Что будет с ценой книги - не знаю, так что лучше покупайте сейчас))
Ваня,пригласи меня ,пожалуйста,тоже в ЗАГС,очень хотелось бы лично поприсутствовать на данном мероприятии
Смеялась,всех перебудила,обещали сдать в клинику на лечение,а кот обиделся и ушёл в окно)))Вы нами не подходите,вы нам тоже не торт)))Битва за Винтерфелл ..И драка между родственниками в комплекте.За то Вася теперь не возражает замуж,назло всем.Вот у них веселая будет жизнь.)))Надеюсь всё там живы останутся.))
Время почти два ночи... думала уже пойти спать))) думаю, гляну одним глазком... только посмотрю... посмотрела...))))) а тУут... дело было в ЗАГСе... и сказала Василиса: "Как я жениться буду... " и ответил ей Иван: "Жениться буду я".... нуу и дальше со всеми вытекающими последствиями)))) Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТА КНИГА ЗАКАНЧИВАЛАСЬ !!!!!! Юличка, спасибо!! опять мне сейчас попало за то, что грОомко улыбалась ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена