- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Училка и бандит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613639022_54.jpg
Училка и бандит
Юлия Гауф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, забавные герои
Рейтинг:
3309
3309
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#548 в Романтическая комедия
#2561 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
18.02.2021 — 13.05.2021
Аннотация к книге "Училка и бандит"
Как влипнуть в неприятности обычной учительнице средней школы, которую бросил мерзавец-муж?
1. Соврать подругам, что встречаешься с лучшим мужчиной на свете.
2. Найти этого мужчину на сайте "Муж на час".
3. Перепутать бандита с эскортником.
А дальше... время покажет!
Просьба учителям: не обижайтесь на слово "училка" - это я любя)
Эта история планируется без драм, с легким налетом юмора, иногда балаганного. Книга для поднятия настроения)
1. Соврать подругам, что встречаешься с лучшим мужчиной на свете.
2. Найти этого мужчину на сайте "Муж на час".
3. Перепутать бандита с эскортником.
А дальше... время покажет!
Просьба учителям: не обижайтесь на слово "училка" - это я любя)
Эта история планируется без драм, с легким налетом юмора, иногда балаганного. Книга для поднятия настроения)
Другие книги автора
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосмеялась от души. Классеая книга. Легкого пера автору
Благодарю, очень понравилось то, что уже успела прочитать! Подскажите пожалуйста, как долго может отвечать техподдержка? оплатила по акции. Уже почти неделю не открывается. Дважды писала в техподдержку. тишина.
Спасибо автору за хорошую и веселую историю!!!
Здравствуйте,а почему я не могу продолжить чтение,хотя уже все оплачено.еще утром?
Вот эта книга! Так я давно ещё не смеялась! Книга просто супер!
спасибо,автор.вот это даааа......
я так не хохотала еще никогда ,наверное, от романа.приятно удивили .это ж надо было так постараться. супер.я в восторге.
Супер,нравится с первой строчки!?
Вот уж борьба характеров и кто победитель? Любовь! Легко, смешно, юморно, словом - прекрасно! Давно так хорошо не проводила время за чтением!!! Благодарю!
БЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КЛАССНАЯ КНИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравилась книга!!!! Живень, смешно и легко!!!!??
классная история ,спасибо! Смеялась не могла остановиться )))
Очень интересная книга, а герои все живые)
Спасибо за шедевр
Здравствуйте, а у вас только сегодня скидка будет 50%?
Спасибо вам огромное за эту прелесть. Давно не получала такого удовольствия при прочтении. Герои интересные, живые, а главное не идеальные, как и все мы, от этого и воспринимается просто на ура книга. Теперь одна из любимых!
насмеялась, отдохнула, читалось с удовольствием. спасибо большое!
Замечательная книга, прочитала с огромным удовольствием, спасибо Юлия большое!!!
В описании к книге забыли дополнить что присутствует сцена насилия. Терпеть не могу такое читать, где герой насилует героиню. В целом сюжет интересный, и написано круто, но вот этот момент портит все абсолютно. В принципе, такие сцены тоже имеют место быть, кому то интересно. Но надо указывать об этом, чтобы читатель мог выбрать и потом не был разочарован.
книга нравиться. а где можно взять промокод?
Присоединяюсь к хвалебным комментариям. Книга замечательная, только мне бы хотелось по подробнее узнать о " работе" Василия. В один момент мне показалось, что он " работал" под прикрытияем. Для меня этот момент остался не ясен. И чем он занимается спустя 6 лет.
Ну вот почему всё хорошее так быстро заканчивается ?
Только во вкус вошла, думала часиков до 3х ночи хватит...
Ещё вкусненького хотим!!! Требую продолжения банкета
❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена