Книга. "Училка и медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Училка и медведь

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
5047
10911 1188571

Текущий рейтинг:
#2290 в Романтическая эротика
#2936 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

14.09.2022 — 10.12.2022


Аннотация к книге "Училка и медведь"

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2024, 04:28:22

Как удивителен и тесен мир)  Насколько мне стало понятно,  вы из Волгограда. Привет землякам! Очень интересно было почитать про свой город. Спасибо, автор. Хотелось бы отметить, что мне очень нравится ваше творчество.)

avatar
17.06.2024, 16:23:25

Огромное спасибо за эту книгу. Эмоции на разрыв, спасибо что не было треша, но так все верно и правильно.!!! Жаль что нельзя скачать, на даче интернета почти нет, а хотелось бы еще раз и не только почитать.

avatar
07.06.2024, 08:26:21

Прелесть! 

avatar
26.04.2024, 06:28:58

Отличная история любви! Добрая и нежная, но со своими жизненными сложностями, которые ГГ все-таки преодолевают именно в любви друг к другу. Спасибо автору, читать эту книгу было действительно интересно.

avatar
06.04.2024, 15:17:11

История - огонь! Как и её герои))))

avatar
24.03.2024, 18:44:48

Понравилась книга!здорово написано и герои классные!!))спасибо автору

Спасибо за такую щамечательную книгу!! Получила большое удовольствие.

спасибо Маша за такую светлую и добрую историю. я с рыжиками и посмеялась и поплакала. Карина очень светлый и добрый человечек и нашла свое счастье.

avatar
30.12.2023, 13:43:59

Дорогой автор!! Я дочитала самую милую, добрую и трогательную историю, сколько было слёз от расставания с героями!! Спасибо большое, вдохновения Вам и удачи в творчестве!! Очень хорошо пишите!!

avatar
10.12.2023, 19:18:44

Спасибо за интересную книгу. Давно не читала с таким интересом, чтобы не спать какое-то время ночью. Теперь прочитала вся серия, кроме последней книги, которая пишется сейчас.

avatar
07.12.2023, 12:09:57

добрый день. а книг про их детей нет?

avatar
16.11.2023, 17:54:01

Очень очень вкусно♡♡♡ спасибо за такое теплое, ясное солнышко в душе, что остается после прочтения романа. Пошля дальше читать Ваши вкусняшки;))

avatar
13.10.2023, 22:05:23

Благодарю :)

Очень понравились эти рыжие! Они вместе, а не против друг друга, без лишних закидонов, пафоса, выдуманных обид, оскорблений и непонятных принципов! Спасибо

avatar
12.07.2023, 09:05:16

Маша, Ваши романы просто огонь! Спасибо за приятное времяпровождение

Восхитительная история! С огромным удовольствием прочитала. Спасибо большое за Ваше творчество!!!

avatar
04.07.2023, 22:50:22

Такая солнечно - рыжая история! Очень тёплая и сердечная!

Мне все очень понравилось! Спасибо за чудесную книгу! Пятую книгу у вас читаю - все просто огонь! Очень рада, что впереди еще много интересных историй от вас !

avatar
23.12.2022, 21:29:25

Начала читать книгу. Ужас. Автор написала что бабушка во время войны с семьёй эвакуировалась со Сталинграда то ли в Херсонскую, то ли в Хмельницкую, короче на Украину. Автор, вы вообще историю когда-нибудь учили?

Тот случай,когда реально читала в кайф!!! Спасибо, автор?