Книга. "Училка и медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Училка и медведь

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
5047
10910 1188621

Текущий рейтинг:
#2284 в Романтическая эротика
#2964 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

14.09.2022 — 10.12.2022


Аннотация к книге "Училка и медведь"

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2023, 15:14:48

Прочитала начало Вашего произведения, понравился сюжет, герои, но очень не понравилась их речь. Вы знаете, я тоже работаю в школе, как и Ваша героиня. Мне не понравилось, что она и другие персонажи часто употребляют ненормативную лексику. Сейчас ругаются матом почти все, начиная с первого класса, поэтому хотелось бы читать книги и смотреть фильмы без этой "грязи". Люблю смотреть старые советские фильмы, там даже рабочие выражаются нормальным русским языком. Понятно, что в жизни этого могло и не быть. Мы ведь скоро забудем нормальную речь, а это грустно...

avatar
17.05.2023, 06:10:47

Спасибо Маша, за эту замечательную книгу! И отдельная благодарность за Гг, очень классный мужик получился))) не сломался, не озлобился исчезающий вид ,хотя у самого сетуацию в жизни мрак его вообще нужно клонировать и раздавать))) для поднятия самооценки всем преданным женщинам.

avatar
08.05.2023, 09:49:38

Добрый день! Ваши новые книги появятся на ЛР? Здесь к сожалению не могу оплатить.

avatar
06.05.2023, 10:32:07

Оплатила уже 2ой раз, но опять требуется оплата ?!

avatar
01.05.2023, 16:17:54

Машуль, спасибо за книгу)))
А почему не приехал Лекс с Яной на встречу? По какой причине?))

avatar
29.04.2023, 23:36:49

Очень понравилась!!! Рекомендую!!! Спасибо автору! ?

avatar
29.04.2023, 15:07:17

Какая же потрясающая история у Вас получилась, Маша! Большое спасибо!

Всё классно, но только бы поменьше бы ненормативной лексики!

Спасибо за историю,автор! И извините,что не буду читать другие две…эта такая тёплая,что…не хочу перекрывать эмоции. Может,позже. Благодарю ☺️

avatar
30.03.2023, 05:33:09

Ок

avatar
05.03.2023, 23:16:31

Машенька, спасибо за книгу. Такая она светлая и добрая. Совершенно не скучная, читалось легко. И герои такие, прям лучики света)

avatar
02.03.2023, 09:55:01

Спасибо!

Маша! А скидки на книгу будут? Я почти все Ваши творения прочла, а эта книга мимо меня просочилась(у меня внучок родился), вот, я и лоханулась...

Претензия к обложке - там, сзади Белочки не Медведь!! Подайте большого рыжего няшку с бородой! (улыбающийся смайл)

Что за мужчина! Не влюбиться в такого невозможно! Да и сама Белочка - прелесть: лёгкая в общении, разумная и нежная, такую хочется холить и лелеять, ни тебе сложносочинённых тараканов в голове, ни выпендрёжа, знает, чего хочет, даёт и берёт, на редкость адекватные ггерои, просто восторг и удовольствие от чтения! Благодарю!

avatar
12.02.2023, 15:48:45

Благодарю за книгу! Герои - пример отношений, где люди стремятся решить проблему, а не убежать от нее. Много любви, нежности, внимания к чувствам и беременности. Я в полном восторге. Книга для тех, кто хочет просто почувствовать любовь и легкие волнения. Карина удивительная, мало кто был бы способен на такое, вызывает искреннее восхищение, как и чувства медведя к ней и детям!

avatar
10.02.2023, 19:43:12

Очень понравилось, спасибо!!!

А я в Тракторозаводском живу)

avatar
29.01.2023, 21:55:51

Благодарю Вас за чудесный роман, получила удовольствие от прочтения истории двух замечательных героев, их любви , преодолевших преграды судьбы и сохранивших свою семью. Особенно приятно , что Карина из Волгограда-моего родного грода...

avatar
29.01.2023, 12:52:16

Планируется ли выход книги в ЛитРес?