Книга. "Училка и медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Училка и медведь

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
5047
10910 1188621

Текущий рейтинг:
#2284 в Романтическая эротика
#2964 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

14.09.2022 — 10.12.2022


Аннотация к книге "Училка и медведь"

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2023, 19:33:59

Почему Катя Карине не сообщила куда она уехала, так у подруг не принято...Могла хоть ориентировочно сказать, да и с квартирой они ничего не решили...

avatar
29.01.2023, 19:13:51

здравствуйте, хотелось бы узнать где главы начиная непосредственно с 14? оплата прошла а текста нет. только номера глав и все...

avatar
29.01.2023, 18:48:36

жду продолжения истории- а вдруг-это история любви и семьи возможно...

avatar
29.01.2023, 17:10:54

Начало интригующее...Интересно почитать о нём- он что работает в полиции? О ней понятно- она логопед в школе...Что дальше?

Автору огромная благодарность за таких Богдан и за Карину. Карина вообще вызывает мой восторг, сильная, умная, добрая. Боялась читать, т. к. думала, что соберутся в романе стандартные шаблоны, но не пожалела ни разу. Радует, что ГГ преодолевали все сложности вместе. Думаю этот роман я ещё перечитаю с удовольствием!

Мария, очень понравилась история про Васю и можорчика... Становится жарко!!!! Жду продолжения!!!!

avatar
19.01.2023, 07:17:55

Книга класс. Спасибо.

avatar
18.01.2023, 23:26:39

Маша, с первой прочитанной книгой, я стала вашим верным читателем! Спасибо вам за такую эмоциональную историю, тут и следы были, и смех, и радость за таких чудесных ребят!!! ❤️

avatar
12.01.2023, 00:47:40

Эх, ещё бы и Богдана на обложку рыжего и бородатого, как в описании - вообще бы было супер!)))

avatar
11.01.2023, 13:25:59

Шикарно! Большое спасибо!!!

Здравствуйте,можно узнать:на сколько часов Вы открывали скидку на книгу?

avatar
02.01.2023, 20:32:24

Начала читать книгу, интересно пишите, герои классные. Оплатила книгу, деньги с карты сняли, но доступ не открылся… Как получить полный доступ?

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
31.12.2022, 17:54:13

Эх,прям сказочку под новый год прочла! Легко и душевно,благодарю!

avatar
26.12.2022, 20:51:21

Спасибо за замечательную историю!

avatar
26.12.2022, 15:24:27

Спасибо большое! Очень добрая получилась история. На мой взгляд, такие книги тоже очень нужны. Иногда хочется почитать что-то сложное, эмоциональное, но и от таких сюжетов устаешь. Когда ты каждую минуту ждёшь неприятностей, которые могут произойти с героями, то все время находишься в напряжении и хочется наконец отдохнуть, переключиться на что-то другое. Эта книга именно для спокойного прочтения. Герои замечательные, Медведь прекрасен!

avatar
25.12.2022, 10:35:04

Здравствуйте. Купила книгу, а она не открывает продолжение. Конец ознакомительного фрагмента, и все.

Спасибо за ещё одну замечательную историю!! Какие же они классные , рыжики))) как повезло им встретить друг друга!!! Я от них просто в восторге!! Была рада встретить и Катю с Орешком)))))

Спасибо за Рыжиков❤❤❤❤

У Маши такие книги, которые читать, не перечитать. Цикл с сахаром читала по 5 раз, если не больше. Здесь так же. Маша, вы просто Молодец. Ваши книги, это какой то просто нонсанс, и огромный восторг. Рыжики в моей душе, буду их перечитывать. А так же, о старом, наболевшем. В истории Яны и Лекса были герои Копылова и Всеволод, интересная парочка, а будет про них история? Не могу отпустить этот цикл без них.