Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11953 1016649

Текущий рейтинг:
#1680 в Романтическая эротика
#2076 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 18:15:04

Какая героиня. Мне очень нравится...

avatar
05.01.2022, 18:52:04

Спасибо за продолжение! Катюша - умница, вот честно, так же бы поступила с плащом, лишнее напоминание.

avatar
05.01.2022, 18:24:29

Ух какие страсти)))) спасибо Маша))) ревность подкатила, что-то мне подсказывает что Константин это испытывает впервые )))

avatar
05.01.2022, 17:56:00

Охх она его разозлила...но а что он хотел...разве он не понял, чтт она не просто так ломается... она не из тех, кто сразу в койку прыгает....
Что он сделает дальше? Будет пытаться нахрапом дальше брать...
Спасибо Маша!

avatar
05.01.2022, 17:56:26

Оооллй
Как мне нравится эта страсть
Огонь просто
Спасибо большое автору♥️♥️♥️♥️

avatar
04.01.2022, 16:23:26

О, он решил в самолёте приступить к своему предложению!!
Интересно, сможет ли Катя выстоять сейчас?
Спасибо, Маша) с подпиской ❤️

avatar
04.01.2022, 21:14:15

В туалете самолета - это конечно оооочень «романтично», особенно учитывая , что наша Училка как я поняла девственница , надеюсь Катюша отобьётся от Константина

avatar
05.01.2022, 05:11:11

Я, наверное, не романтична, но в туалете самолёта метр на метр, где 50 человек посрали, почесались, высморкались- спасибо, я этот раунд пропущу. ))))

avatar
05.01.2022, 16:42:09

Ей только город менять, у Константина вижу цель не вижу препятствий…В туалете самолёта боишься к чему либо прикоснуться - романтик…И может ей и надо сказать ему жду будущего мужа, интрижки не волнуют, а так действительно девственность потеряет в любом подходящем ему, но не ей месте, чего стеснятся, он не стесняется ей озвучивать хотелки, а она ему свои… жду единственного через ЗАГС, испугается и скроется…

avatar
05.01.2022, 16:43:31

Спасибо!!!

avatar
05.01.2022, 16:45:35

Интересно, Димасик имеет виды на Катерину? Или чисто интерес по отчётам ))))
Макарик - выкуси )))

avatar
05.01.2022, 16:50:42

Эх, Костик, терпения бы тебе побольше;))*тактика, подходящая для других твоих женщин, для такой девушки, как Катя не подходит;))
Спасибо.)

avatar
05.01.2022, 16:52:56

Утерли нос Константину Львовичу! Не привык барин!)))

avatar
05.01.2022, 16:53:12

Катенька дёргает тигра за усы??!!

avatar
05.01.2022, 16:57:00

Я прям чувствую, как Львович рычит!!! Мало того, что не приласкала бедняжку Катерина, так ещё и ухажёр непонятный нарисовался)) гордая птичка, наша учительница!) Спасибо за продолжение, Маша))

avatar
05.01.2022, 17:13:10

Что-то мне подсказывает, что Костик, нифига не благородный рыцарь и сейчас перейдет к силовым методам давления.

avatar
05.01.2022, 17:23:01

Привычный способ действия не помог, девушка не пала к ногам "рыцаря". Не думаю, что Константин Львович останется в накладе, спустит пар привычным для него способом, благо запасной аэродром есть.

avatar
05.01.2022, 17:46:36

Очень интересная книга, захватывает)
Хочу уточнить, сколько всего будет глав?)

avatar
04.01.2022, 15:00:28

здравствуйте. когда можно почитать продолжение?

avatar
04.01.2022, 13:37:20

Здравствуйте.Я оплатила продолжение чтения этой книги, но она у меня не разблокировалась. Могу отправить чек