Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4972
11955 1016594

Текущий рейтинг:
#1946 в Романтическая эротика
#2492 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2021, 17:45:04

Так и представляю Катюшу в пижаме с авокадо) такая милашка))) вот как тут Львовичу пройти мимо?! Никак! В предвкушении посиделок)) Спасибо за продолжение, Маша!

avatar
25.12.2021, 14:14:31

Спасибо!:) Константин… насмешил:) он правда думал, что Катя скажет «да, я согласна»????? Забавный:)

avatar
25.12.2021, 18:34:38

Благодарю за очень интересную историю

avatar
25.12.2021, 19:11:02

Да уж подруга помогла, как смогла:) ей же самой интересно пообщаться с мистером Орешек:))) а Орешек никак не отступится.

avatar
25.12.2021, 20:01:41

подруга называется

Орешек опять пришел извиняться) Катя в пижаме с авокадиками сразит его окончательно!))) Будут бухать в квартире) Ох подруга))) Ну хоть Кате не так страшно будет) Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
26.12.2021, 00:25:15

Молодец мужик

avatar
26.12.2021, 17:52:12

Спасибо!!!

avatar
26.12.2021, 11:31:34

Маша, здравствуйте, Вы вроде в одной из глав пообещали нам визуализацию героев))) зашла в ваш инстаграм, не увидела ничего..?

avatar
24.12.2021, 00:54:05

Даже не придёт в голову, что что-то не так поняла, всё предельно чётко и ясно. И что в Константина вселило уверенность, что Кате будет интересно его предложение? Излишняя самоуверенность? В случае с Катей, точно излишняя. Жизненный опыт? Наличие больших денег, которые решают очень многое? Никогда не получал отказ? Наверное, всё вместе. Ну, всё когда-нибудь бывает в первый раз. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
24.12.2021, 00:58:01

Мерзавец, в школу за любовницей сходил… У меня для него нет слов… Кати, терпения и душевной выносливости выдержать явно не очень хорошие в будущем поступки этого …. Надеюсь она справится, недаром историю преподаёт…

avatar
24.12.2021, 03:44:05

Нда, у богатых свои заморочки

avatar
24.12.2021, 07:50:55

Константин решил, что Катерина скрасит его пребывание в чужом городе)) ну-ну... Не всё так просто, Костя) это, наверняка, первый случай отказа женщины в его жизни)) как же Катюша теперь, на такси? Спасибо за продолжение истории, Маша!)

Да уж, так себе предложение. Зато честно. Думаю, он понимал, что Катю это не заинтересует. Или он настолько самоуверенный? Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
24.12.2021, 08:02:02

Какой, Константин.. Вот так сразу, в лоб...хитрец) мне интересно для чего ему любовница? Что то связано с бизнесом?
Спасибо, Маш❤️

avatar
24.12.2021, 17:44:54

Или он настолько самоуверен- никогда не получал отказ, или он заранее подозревал отказ- просто решил проверить(хотя это не выход, некоторые люди знают когда отказаться от малого, ради большего), или он просто расчётливый бизнесмен- расчёт которого хорошо вычислили в предыдущем комменте. В любом варианте, оставляет не очень приятное чувство и послевкусие после этого пафосного "ухаживания" и такого же ресторана.
Спасибо и вдохновения автору.



avatar
24.12.2021, 20:23:50

Намек и предупреждение?

Как говорил кот Матроскин "А фигвам"

avatar
24.12.2021, 22:02:13

За все заплачено?Как бы не аукнулись доски..

avatar
24.12.2021, 23:01:53

на фик с лодки сами тонем,а с виду вроде порядочный,пошутила на свою голову,он ведь не отстанет,наверное семья есть если в любовницы выбрал,нехорошо,не культурно.