Книга. "Удачная сделка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Удачная сделка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак против воли, похищение и побег, любовь властный гер...

Читать и слушать
Рейтинг:
4715
3327 333890

Текущий рейтинг:
#1009 в Современный любовный роман
#564 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

10.02.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Удачная сделка"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Ztva Если тебе сообщили, что волки сыты, а овцы целы - не спеши радоваться. Сначала выясни, кто же был съеден.
Даше больше нечего терять - жених обманул, идти ей некуда, денег нет, единственная подруга давно намекала, что Игорь не тот, за кого себя выдаёт, но кто же в любовном угаре слушает добрые советы? А теперь её угораздило зацепить своим стареньким жигулёнком дорогую машину. Мало ей было неприятностей, а за такую тачку её сейчас, наверное, просто убьют...

однотомник, ХЭ




2099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2019, 16:51:45

Какое кольцо? Или бабы совсем дуры? Спасибо большое!

Ух ты, интересно, спасибо

avatar
15.02.2019, 16:05:53

Спасибо

avatar
15.02.2019, 15:34:20

Вот странно сами как проститутки начинают а потом права качают
Брр таких
Спасибо

avatar
15.02.2019, 15:24:06

Очень повеселила ситуация когда Регина думает, что надо сменить ткань на кресле:))))
Спасибо за проду !

avatar
15.02.2019, 15:02:02

Напрасно Регина мечтает о кольце - любовник прекрасно знает её женскую цену! Спасибо!

avatar
15.02.2019, 14:50:47

Страсти накаляются с каждой продой:)))
Спасибо большое!!!

avatar
15.02.2019, 14:13:26

Нда.... Вот ведь... попала Дарья к объекту.... не подарок, мягко выражаясь. Спасибки!

avatar
15.02.2019, 14:25:19

Спасибо! Что же Регина такая навная?! Женится он, как же!

avatar
15.02.2019, 09:26:08

Я в восторге. Нашла работу совершенно случайно и уже с первых глав влюбилась. Даша милая и наивная, но это не отталкивает. Очень сочувствую ей. Вдохновения Вам.

avatar
14.02.2019, 13:04:09

Как-то героиня показана слишком глупой. Современные девушки достаточно практичны, чтобы не попасть в такую ситуацию с геем

Вот если честно, выбешивают такие "хозяева жизни". С кем, му....к, связался? С девчонкой! Был бы на ее месте мужик, этот Александр чего-там-такоевич повел бы себя иначе. Недавно наблюдала ДТП на МКАДЕ - час пик, пробка, машины идут в три рядав каждую сторону ( мы с подругой в крайнем правом, она за рулем). В среднем ряду два внедорожника, в крайнем левом - грузовой длинномер, преимущество у него. Несмотря на это "хозяева жизни" на внедорожнике подрезают длинномер , пытаясь пролезть вперед, и бочиной стукаются о кабину грузовика. Ну тут конечно мат-перемат, ДТП, пробка встает наглухо, крутые пытаются наехать на водителя , да не тут то было! Он на разговор сразу вышел с монтировкой и дал козлам отпор, те заглохли, потом попытались с него деньги выжать, но он уперся - "будем гайцев ждать!" - и выразительно так поиграл монтировкой. И ничего ему не сделали, а была бы женщина на этом месте , еще неизвестно чем дело бы закончилось.

avatar
14.02.2019, 00:18:13

Да уж,идти то некуда,даже если и сбежит.

avatar
14.02.2019, 14:14:18

Кае это денег нет,есть,просто вложены безвозвратно в Игорёшин магазин. Дать координаты и добро на забрать деньги. Хоть так получится что то вытрясти с Игорька и К''. Деньги всё равно пропали для гг,а так хоть пойдут в счёт долга. Если конечно потерпевший согласится. И отсиживайся,как хотела,на всём готовом,идти то всё равно некуда,а тут может и не сразу выгонят.
Спасибо.

avatar
13.02.2019, 21:32:19

Спасибо за продолжение.

avatar
13.02.2019, 21:30:23

Спасибо

avatar
13.02.2019, 21:29:11

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.02.2019, 19:20:26

Дашка, сиди и жди, хуже уже не будет! Спасибо!

avatar
13.02.2019, 17:29:45

Даша хотела где-то отсидеться и подумать. Вот прекрасный шанс. Хотели бы её убить-убили бы, а не стали бы кормить, переодевать и размещать с комфортом. Просто Сергей относится к своим машинам, как к лошадям-трепетно:)) Поэтому отнесся к повреждению со всей серьёзностью.