Книга. "Удачная сделка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Удачная сделка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак против воли, похищение и побег, любовь властный гер...

Читать и слушать
Рейтинг:
4714
3324 333790

Текущий рейтинг:
#982 в Современный любовный роман
#553 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

10.02.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Удачная сделка"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Ztva Если тебе сообщили, что волки сыты, а овцы целы - не спеши радоваться. Сначала выясни, кто же был съеден.
Даше больше нечего терять - жених обманул, идти ей некуда, денег нет, единственная подруга давно намекала, что Игорь не тот, за кого себя выдаёт, но кто же в любовном угаре слушает добрые советы? А теперь её угораздило зацепить своим стареньким жигулёнком дорогую машину. Мало ей было неприятностей, а за такую тачку её сейчас, наверное, просто убьют...

однотомник, ХЭ




2099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2019, 21:32:26

Откуда столько ненависти у него, притом ни один из них ему лично не сделали
Спасибо рада за них, надеюсь они не пострадают

avatar
07.06.2019, 06:23:36

Не рой яму другому-сам в неё попадёшь... Догнала мужика карма и по полной программе "наградила".

Блииин, опять на те же грабли!!! Но все хорошо, что хорошо кончатся. А Прогодин... Таких не жалеют, как ни жестко бы это звучало. Главное, мозги в норме, сам себя съест.
Ната, фраза : "Месть - подают холодным" звучит не правильно. Месть - ж.р., следовательно, ее подают холодНОЙ. Либо вернуться к оригиналу : "Месть - это блюдо, которое подают холодным".
Спасибо!

avatar
07.06.2019, 05:46:20

Бог не антошка - видит немножко. Спасибо. Жду продолжение

avatar
07.06.2019, 04:31:48

Так Прргодину и надо! Мы не кровожадные, мы за справедливость! Спасибо большое за продочку!

Спасибо!
Прогодин сам себе отомстил.

avatar
07.06.2019, 03:01:15

Как же всё у них идёт мур-мур-мур ❤️ ❤️
Как только Пущин к одногруппникам не ревнует? ;)))) И не обязательно ждать третьего курса, пора и сейчас готовиться начинаться к малышу ☺️
Кит как всегда на высоте))) только почему его в машине оставили?!(
Всё возвращается, и к Прогодину тоже.
Спасибо большое за проду!!!

Спасибо большое за продолжение!
Собакины да, они такие! Особенно, когда эта грозная машина в -надцать кг сидит перед тобой с несчастными глазами, выпрашивая маленькую вкусняшку. А в этот ротик целая кастрюлька влезет :)
А мой так же лапой внимания к себе привлекает.

Я - за бумеранг, который, наконец-то прилетел Прогодину. Спасибо, Nata.

Главное - Погодин сам упал, т.е. Кит как бы и не виноват))

avatar
07.06.2019, 00:40:54

Здорово! Вот она, вселенская карма. Роешь другому яму - попадаешь сам.

Спасибо за продочку

У него точно с головой не лады! За его такое патологическое желание лишить жизни ничего не сделавших ему людей-его место в дурке-и без права выхода из нее!!!Спасибо!

avatar
06.06.2019, 22:07:44

Действительно вообразил себя богом,он просто больной,не так сделали как он хотел,значит надо убить,ужас! Хоть бы быстрее его кто нибудь остановил,а то натворит делов и невинные люди пострадают!! Какое прекрасное путешествие у них получилось,какая романтика! Спасибо за продолжение!

avatar
06.06.2019, 20:53:42

Спасибо!!!
Да, у Антона точно проблемы с психикой, очень переживаю за героев!

avatar
06.06.2019, 20:40:26

Наталья, огромное спасибо!

avatar
06.06.2019, 20:17:27

Не зря говорят между гениальностью и сумашествием один шаг. Этот Антон умный ведь. А все силы тратить на темные ходы, чем на честную игру в открытую. Так бы он возился со своей компанией, думаю добился бы еще большего, чем имеет.