Книга. "Удачная сделка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Удачная сделка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак против воли, похищение и побег, любовь властный гер...

Читать и слушать
Рейтинг:
4715
3326 333919

Текущий рейтинг:
#1107 в Современный любовный роман
#606 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

10.02.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Удачная сделка"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Ztva Если тебе сообщили, что волки сыты, а овцы целы - не спеши радоваться. Сначала выясни, кто же был съеден.
Даше больше нечего терять - жених обманул, идти ей некуда, денег нет, единственная подруга давно намекала, что Игорь не тот, за кого себя выдаёт, но кто же в любовном угаре слушает добрые советы? А теперь её угораздило зацепить своим стареньким жигулёнком дорогую машину. Мало ей было неприятностей, а за такую тачку её сейчас, наверное, просто убьют...

однотомник, ХЭ




2099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2019, 23:24:52

Огромное спасибо!

avatar
04.06.2019, 22:45:21

Такая продочка красивая! Прям я растаяла вся, пока читала. Очень написано трогательно.
Спасибо большое!

avatar
04.06.2019, 20:53:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Какая прелесть!Это точно-они не делятся!придется брать обоих!!!Спасибо!

avatar
04.06.2019, 19:02:00

Ната, огромное спасибо! Прода прелесть))) бери, Даша, не сомневайся....они не делятся, только размножаются))) Вдохновения!!!

Спасибо! Вот и объяснились)

avatar
04.06.2019, 18:02:17

Спасибо) чудесно)

Спасибо!
Ну наконец-то

avatar
04.06.2019, 17:36:39

Наталья, огромное спасибо!

avatar
04.06.2019, 17:19:51

А Пущин в глубине души романтик.... Просто очень умело это прячет! Спасибо за продочку)))

avatar
04.06.2019, 17:12:03

Даааа. Пущин признался что любит ❤️❤️❤️
И никуда Даше не деться;)))) Хотя мне почему-то думалось, что всё признания произойдут к концу договора, что Пущин за это время поймёт кем стала для него Даша)) А уж как его ругала в начале, как ругали хи-хи)))
Антон уверен в своей безнаказанности, но думаю что Корчин его прижмёт, даже если и не по закону, как он планировал.
И очень хочется чтобы Вика смогла встать на ноги!!!
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
04.06.2019, 16:56:47

Дождались! И Даша и мы! Наконец то Пущин сказал, что любит! Надеюсь все у них получится! Автор,благодарю за продолжение (как я его ждала),благодарю за эмоции!

avatar
04.06.2019, 16:42:00

Надеюсь, у них есть время достать этого урода. Спасибо.

avatar
04.06.2019, 16:38:22

В комплекте с Китом:))) Милота:))) Слава богу, Саша наконец-то признался! А то и правда, вечно какие-то казусы происходят! А вот Прогодин, гнида не угомонная, беспокоит! Его осталось только прибить))))Потому что, пока он дышит, покоя не будет ни кому!

avatar
04.06.2019, 16:34:51

В комплекте с владельцем! Какая прелесть!

Даша конечно очень наивно, и намека Саши не поняла. Ей же нужно все разжевать и в рот положить. Вот тогда и дойдет до нее. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
04.06.2019, 13:55:36

От его молчания будут только неприятности... Пусть же скажет.